Перейти к содержанию

Ручонки прочь от WV!


Рекомендуемые сообщения

Какая-то байда началась против WV. (Под действие запрета должны попасть примерно 180 тыс. еще не реализованных в Швейцарии автомобилей всех марок концерна, то есть непосредственно VW, а также Audi, Skoda и Seat. Речь идет о машинах, произведенных в период с 2009 по 2014 год. Что же касается тех авто, что уже были проданы, то запретить их использование дорожная служба не имеет права. Под ограничительные меры не попадут и автомобили с двигателями, соответствующими стандарту «Евро-6».


Причиной подобного решения швейцарских властей стало незаконное программное обеспечение, которое, как выяснилось, концерн устанавливал на свои автомобили, чтобы скрыть показатели вредных выхлопов. Об этом 20 сентября сообщило Агентство охраны окружающей среды США (EPA): «Проще говоря, в этих автомобилях было установлено ПО, которое выключало контроль выбросов в атмосферу и очистительную систему при обычной езде и включало, когда происходила проверка состава выхлопа», — заявила тогда представительница EPA Синтия Жиль. Подобное ухищрение позволяло немецкому производителю обходить американский закон о чистоте воздуха. В то же время выброс вредных веществ в атмосферу превышал предельно допустимые в США нормы в 40 раз.)


А у нас в России народ не привередливый. Эти 180 тыс. "фашистских" аппаратов, при значительном удешевлении, проглотит и не подавится. Это они ещё не знают как наши ДТ воняют. А я бы согласился дизельный Амарок по цене Калины взять. Зажрались там за кордоном охломоны!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них скоро евро 7, а мы не как на евро 4, нормально не перейдем.  А ВАГ, да, косячнул.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это они ещё не знают как наши ДТ воняют. А я бы согласился дизельный Амарок по цене Калины взять. Зажрались там за кордоном охломоны!

Игорь, вся беда в том, что покупать тебе ни кто не запретил и запретить не может, только продавать их запретили. Да ещё и штраф не кислый концерну завернули. А так то, - да! Кто последний? Я за Вами! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Это они ещё не знают как наши ДТ воняют. А я бы согласился дизельный Амарок по цене Калины взять. Зажрались там за кордоном охломоны!

Игорь, вся беда в том, что покупать тебе ни кто не запретил и запретить не может, только продавать их запретили. Да ещё и штраф не кислый концерну завернули. А так то, - да! Кто последний? Я за Вами! )))

 

Виталь, эт они у себя в Европах пускай запрещают чё хотят, но не будут же они, как наши муд@ки продукты, сжигать свои машины под аплодисменты пиндосов! Я имею в виду, что можно же "некондицию" по бросовым ценам реализовать. Кто у нас особо заморачивается на какие-то там эко нормы, если за диаметром км 200 от Москвы такие "Антилопы гну" дороги коптят, что эти WV звездолётами покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так что там, в закордонии будет именно так. Конечно по уму было б вернуть на заводы и переоборудовать, но там другие мерки и для Меркель))) Пиндосы с чувством глубокого удовлетворения опустят любого из своих друзей-партнёров.


Всё что уже приехало к нам, скорее всего будет списано и продано через иные структуры. Давно прошли те времена когда мы резали танки, балистические ракеты, и уничтожали пусковые шахты под аплодисменты запада.


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...