Перейти к содержанию

Нет тяги вообще


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !!!купил таракана не на ходу,сказали что испорчены форсунки я их реставрировал и еще в добавок сделал тнвд, турбину, поменял грм, прочистил бак.заводится нормально,но не могу тронутся сил не хвотает. на холостых работает нормально.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?? таракан 2.9 механика.

 

Изменено пользователем matos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А давление в цилиндрах каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как реставрировал фарсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна диагностика топливной аппаратуре. И сцепление вдобавок проверить надо. Там где-то в Сочи Макс разбирается. Попробуй выйди на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как должны быть расположены метки распред валов может в этом моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна диагностика топливной аппаратуре. И сцепление вдобавок проверить надо. Там где-то в Сочи Макс разбирается. Попробуй выйди на него.  Метки если сбиты, не заведешь. Если только клапана погнешь. Проверь свои форсунки на перелив обратку и насос ТНВД на стружку. Может после хохлов там ничего живого нет. Кроме давления в цилиндрах давление в топливной системе на холостых должно быть 250 bar. При впрыске на оборотах более 1200. Это все сканер выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стружки нет. обратки нет. давление в норме. я все перерыл вдоль и поперек не чего. а причем сцепление не пойму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прогазовка на холостых? Набирает обороты?

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2 тыс потом чуть резвей. да забыл матор шумно работает . иза этого спросил за метки распред валов они должны друг на друга смотреть или в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С места трогается хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел на фотках на некоторых друг на друга ана других в верх. с места очень слабо если будет приграда не большая придется по мучать сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С места трогается хотя бы? Перепроверьте еще раз метки ремня ГРМ. На шестернях распредвалов должны стоять друг на друга метки и никак больше. Нижний шкив тоже по отметке. на ТНВД тоже поставь в отметку(хотя это не главное). Даже при перескоке на пару зубов будет шум работы рокеров и тяга соответственно изменится. Повнимательней. Покрути пару раз за нижний шкив, убедись, что метки сходятся.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все делал и прокручивал раза 3 все на своих местах. не могу не чего понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты пишешь все делал и все хорошо, а авто не едет? Как буд-то сцепление не работает теперь. Может задний мост смотреть

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет переключает отлично. правда дальше третей не переключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя похоже прав, а она вообще (машинка) руками катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется заглянуть в задний мост, что там осталось, срезалось. И сцепление посмотреть внимательноо. И попробуй включить передниий мост, если включается и покататься на нем.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все работает нареканий нет все включается. что только я не делал тяги нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно знаю что, но нужно проверить сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками катается при заведённом движке или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...