Перейти к содержанию

отключился гур и тормоза


Рекомендуемые сообщения

это то что было и апсолютно то же самое поставил

407358_2.jpg

407358 (1).jpg

407358_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну уже ошибка. Нужен или ман или делфи или оригинал фильтр только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа такого?

b17fc7bfd406873ea6be00bda1b26e7e--mmf250x250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве нормальная соляра должна быть. Я бы все лишнее выкинул и оставил только родной фильтр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RXO сказал:

в Москве нормальная соляра должна быть. Я бы все лишнее выкинул и оставил только родной фильтр 

Андрей, это ты в том смысле что "если бы жил в Москве" ?   Если бы ты там жил, то знал бы что это в большинстве зависит не от места, а от совести и жадности продавана и случается что даже на хорошей заправке может появиться экскрементальное топливо. И ещё дело даже часто не в качестве самого топлива, а в качестве обслуживания цистерн для перевозки и танков для хранения.

Так что " ту би ор нот ту би" - сугубо личное дело каждого индейца :gruzin:

А вот про "должна быть" - это ты верно подметил:ap:

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Заправляюсь по всему ростову. Фильтр раз в 30тыс меняю. После вскрытия он внутри нормальный. Вообще с солярой не заморачиваюсь особо. Тупо лью евро5 и езжу

П.с. есть подозрение, что народ сам себе лишнее надумывает по поводу качества соляры с АЗС нормальных брендов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RXO сказал:

Хз. Заправляюсь по всему ростову. Фильтр раз в 30тыс меняю. После вскрытия он внутри нормальный. Вообще с солярой не заморачиваюсь особо. Тупо лью евро5 и езжу

П.с. есть подозрение, что народ сам себе лишнее надумывает по поводу качества соляры с АЗС нормальных брендов

Ну да, ну да а мы вот тут за правило взяли фильтра распиливать на всей технике. Ситроены берлинго и Джампер, Терик мой, Фиат Дукато, Патруляка, погрузчик. Так я те доложу грустно там уже после 15т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что вот как: Прозрачная трубка у него идёт от груши (пишем - от магистрали) далее на доп. фильтр, потом на прозрачную фильтрующую приблуду (грубой очистки) а далее к выходу фильтра тонкой очистки !      Потом уже х. з., но это уже имеет мало значения, по тому, что вся система кричит благим матом "спасите наши души" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Владимир75 сказал:

Ну да, ну да а мы вот тут за правило взяли фильтра распиливать на всей технике. Ситроены берлинго и Джампер, Терик мой, Фиат Дукато, Патруляка, погрузчик. Так я те доложу грустно там уже после 15т.км.

А где запрявляетесь-то? Я Кузьмича кормлю исключительно ЛУКОм и фильтр топливный тоже меняю раз в тридцатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

А где запрявляетесь-то? Я Кузьмича кормлю исключительно ЛУКОм и фильтр топливный тоже меняю раз в тридцатку.

Были карты газпрёма, то есть у них, на гф, на Татнефти и лукойле, В порядке эксперимента берлинго сейчас ездит на шелле- в конце месяца посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резко экспериментировать. Мой трактор 2 года напроклТом шелле ездит и готов его ломать совковой лопатой. С сепаратором уже скломил 3 бака и хоть бы песчинка была. Нету. Девки на заправке готовы натурой возмещать брак топлива. Машина при -25 заводится, мне пока больше не надо

З.Ы. ща Гарри заибанит за рекламу городского капучино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

Резко экспериментировать. Мой трактор 2 года напроклТом шелле ездит и готов его ломать совковой лопатой. С сепаратором уже скломил 3 бака и хоть бы песчинка была. Нету. Девки на заправке готовы натурой возмещать брак топлива. Машина при -25 заводится, мне пока больше не надо

З.Ы. ща Гарри заибанит за рекламу городского капучино.

Не понял- одобрямс, не??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не силен я в ссылках. Продолжение в теме про фильтр от соренто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подитог.  сьездил в выходные на три сервиса. в первом (магнус на ленинградке)  проверили на ошибки ничего не нашли посоветовали поехать в другое место.  второй сервис куда послали из первого (дмитровка около мкада) взялись крутить шланги между фильтрами топливными типа зажимы ослабли воздух в двигло поступает... крутили  часа три.... разобрали пол машины.... в итоге 5700 и все у вас зе бест.... собрали завели  прогнали на диагносте  и  опять чек горит мотор глохнет.... оставляйте машину говорят   на недельку мы подумаем....  меня это не устроило... в итоге заплатил за  3000 за траходром на полдня.. вечером случайно заехал на алтуфьевском.. триавто.. диагност пять минут покрутил двигло.. неустраняемая ошибка датчика подачи воздуха.. 3000 р датчик заменили и 800 за смену проводки (гнилье).. .. счасливый откатал 3 дня

сегодня на 80 кмч опять чек загорелся.... япона мать.. траходром продолжается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. фильтр и сепаратор не ставил ибо сцуко дорого и не факт что проблемма именно в этом.  ( не дороже денег, но  фильтр как у Александра я не нашел, а ставить просто сепаратор за 8к как то неразумно наверно) почти год эта вся система работала же без проблем да и предыдущий владелец ето замутил явно не просто так... машинка каталась и не парилась какой  и сколько у нее фильтров стоит  значит что то где то я своими кривыми культяпками внес диссонанс в работу механизма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я предлагал окропить руки солярой... Серега, нахрена огород? Готов подарить штатные (новые, свои) шланги. Потом демонтируешь лишнее и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎03‎.‎2016 в 20:40, sanyalo сказал:

Вот не силен я в ссылках. Продолжение в теме про фильтр от соренто.

Сань-помоги человеку, если чо давай на субботу забъёмся или на воскресенье и я постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sanyalo сказал:

А ведь я предлагал окропить руки солярой... Серега, нахрена огород? Готов подарить штатные (новые, свои) шланги. Потом демонтируешь лишнее и будет тебе счастье. 

Сань-вы-ж соседи, не? Глянь там чо к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с очковал.. разберете мне тарахтелку, я то лох с кривыми руками.. стоять буду,  а мне пешкодрально проблемно передвигацца  инвалид блин.

в воскресенье если будете свободны готов отдацца на поругание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. ну и гешефт естессно с меня  в не зависимости от результата .. ибо любой опыт это опыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно :)  нашел сервис где меня обещали починить если я сам все куплю по запчастям :)   плюс приговорили масло в акпп на замену, грм на замену, сальники в двигле (течет масло), шрус правого переднего почти накрылся, обещали всю трехомудию из сепаратора и фильтра что заказал но пока не оплатил установить, глушак переварить от соренто ибо моя средняя часть глушака дыра на дыре оригинал в екзисте 67тыр а неоригинал 18тыр и ждать 2 мес и задняя часть глушака в багажнике живет уже полгода, дрм поменяют(купил). наверно пока все. ужаснулся скок бабла надо слить да ж подумывал продать кридю .. но жалко первую лошадку.  под полтос тянет все с работой... по этому и в соседней теме вопросы про резину. ;(

спасибо всем за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...