Перейти к содержанию

при повороте заклинивание


Рекомендуемые сообщения

может кто в курсе? вогнал колеса сегодня 31,10.5 и обнаружил что при повороте на асфальте на 90 градусов непонятные щелчки и стуки по рулю,на зимней резине такого небыло,но при отключении режима авто все ок ( раздатка тод с кнопкой Лёвы,да + еще один режим). где копать? куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо шарниры приводных валов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а передок отключаю все проходит,на зимней резине токого небыло.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с размерностью переборщил вот и цепляет за что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предположил что резина за тягу задевает. Но тогда она будет задевать как с включенным, так и с выключенным передком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на развороте, тоже подклинивало, думал, что ШРУСы, но они по всем понятиям хрустеть должны. Подклинивают они уже в предсмертных судоргах. Проверял датчики скоростей валов, сошёлся к тому, что передний выдаёт не корректную информацию. Проверить пока не на чем, жду новый. Щас катаюсь без предохранителя. Кстати, иногда после буксовки включается АБС, и при подклинивании тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 04.04.2016 в 21:03, Arcadiy сказал:

У меня на развороте, тоже подклинивало, думал, что ШРУСы, но они по всем понятиям хрустеть должны. Подклинивают они уже в предсмертных судоргах. Проверял датчики скоростей валов, сошёлся к тому, что передний выдаёт не корректную информацию. Проверить пока не на чем, жду новый. Щас катаюсь без предохранителя. Кстати, иногда после буксовки включается АБС, и при подклинивании тоже самое было.

Привет Аркадий, подскажи пожалуйста помогла замена датчика на кардане, или что-то другое, ато у меня такая фигня началась , на повороте сопротивляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 02.04.2016 в 23:44, Ильгиз сказал:

может кто в курсе? вогнал колеса сегодня 31,10.5 и обнаружил что при повороте на асфальте на 90 градусов непонятные щелчки и стуки по рулю,на зимней резине такого небыло,но при отключении режима авто все ок ( раздатка тод с кнопкой Лёвы,да + еще один режим). где копать? куда лезть?

Доброе время суток. Наткнулся на вашу тему, у меня что то подобное, как решили проблему, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...