Перейти к содержанию

Бампер передний, 2001 год, круглые ПТФ


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Дошли руки наконец то до внешнего вида. Вопрос такой. Могу ли я вместо своего бампера (2001 год, круглые ПТФ) поставить,например, бамперок с квадратными туманками послерестайловый? И вообще какой нибудь подходит или только родной встает? Кто нибудь устанавливал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inkvizitor 063 сказал:

Всем доброго дня! Дошли руки наконец то до внешнего вида. Вопрос такой. Могу ли я вместо своего бампера (2001 год, круглые ПТФ) поставить,например, бамперок с квадратными туманками послерестайловый? И вообще какой нибудь подходит или только родной встает? Кто нибудь устанавливал? 

Я не ставил, но могу сказать, что просто так не подойдёт. Там весь обвес немного другой формы. Сопряжения с крыльями не получится.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,  послерест посимпатичнее конечно смотрится, так то они по цене одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать-то встанет, только обвес не сойдётся, на рестайле он другой. Больше конечно по стилистике, но и по форме чутка другой на сопряжении оконцовок бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто нибудь ставил китайский, в чем отличия, подходят ли крепления, встает ли он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставил, но 98% что от оригинала ты его не отличишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...