Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрых времени суток! Есть вопрос! Может эта тема уже где обговаривалась, но извиняйте нет времени искать:(, короче такая вот печалька, начали мигать лампы на панели полного и понижайки, потом вообще загорели, полный привод и понижайка не включаются, началось после того что машина постояла месяц на улице, где то читал что под водительским седлом под ковром стоит ЭБУ раздатки, там типо влага может собратся, как думаете по этому поводу? Стоит EST раздатка, двигло 2.5. Да и ещё, ездил сегодня на скан выдало P1324,P0115,P0320,P1621, может как то это связано? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, inkvizitor33 сказал:

Всем добрых времени суток! Есть вопрос! Может эта тема уже где обговаривалась, но извиняйте нет времени искать:(, короче такая вот печалька, начали мигать лампы на панели полного и понижайки, потом вообще загорели, полный привод и понижайка не включаются, началось после того что машина постояла месяц на улице, где то читал что под водительским седлом под ковром стоит ЭБУ раздатки, там типо влага может собратся, как думаете по этому поводу? Стоит EST раздатка, двигло 2.5. Да и ещё, ездил сегодня на скан выдало P1324,P0115,P0320,P1621, может как то это связано? Заранее спасибо

Похоже на коротыш в проводке. 

Расшифровка кодов ошибок ведь есть у тебя? Так зачем же заставлять людей разыскивать расшифровки из желания тебе помочь. Уважай  людей и они отзовутся тебе тем же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю расшифровки этих ошибок! Я не просил расшифровать эти ошибки, я спросил, МОЖЕТ КАК ТО ЭТО СВЯЗАНО!!! Я уважаю людей, читайте внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, inkvizitor33 сказал:

Я знаю расшифровки этих ошибок! Я не просил расшифровать эти ошибки, я спросил, МОЖЕТ КАК ТО ЭТО СВЯЗАНО!!! Я уважаю людей, читайте внимательно. 

А вот я их ( расшифровки ) не знаю. Ну и как я тебе отвечу, связано это, или нет, если не знаю о чём речь? Или мне нужно сначала список ошибок найти, выбрать нужные, а потом морщить лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

А вот я их ( расшифровки ) не знаю. Ну и как я тебе отвечу, связано это, или нет, если не знаю о чём речь? Или мне нужно сначала список ошибок найти, выбрать нужные, а потом морщить лоб?

Вот и я именно про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, inkvizitor33 сказал:

Всем добрых времени суток! Есть вопрос! Может эта тема уже где обговаривалась, но извиняйте нет времени искать:(, короче такая вот печалька, начали мигать лампы на панели полного и понижайки, потом вообще загорели, полный привод и понижайка не включаются, началось после того что машина постояла месяц на улице, где то читал что под водительским седлом под ковром стоит ЭБУ раздатки, там типо влага может собратся, как думаете по этому поводу? Стоит EST раздатка, двигло 2.5. Да и ещё, ездил сегодня на скан выдало P1324,P0115,P0320,P1621, может как то это связано? Заранее спасибо

У тебя конечно АККП, НО ЭБУ выдает импульсы и неизвестно куда уйдет. Достань просуши, разбери. Массу зачисть, увидишь. Далее: моторчик, проводка снизу, муфта магнитная, нейтралка, сцепление. Эл.клапана передка, СЦ-ИЕ у вас важный датчик. Предики!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inkvizitor33 сказал:

Я знаю расшифровки этих ошибок! Я не просил расшифровать эти ошибки, я спросил, МОЖЕТ КАК ТО ЭТО СВЯЗАНО!!! Я уважаю людей, читайте внимательно. 

А во оно - "это" это про цифирь?  И кто может сказать связана сия цифирь с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...