Перейти к содержанию

inkvizitor33

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент inkvizitor33

  1. Я знаю расшифровки этих ошибок! Я не просил расшифровать эти ошибки, я спросил, МОЖЕТ КАК ТО ЭТО СВЯЗАНО!!! Я уважаю людей, читайте внимательно.
  2. Всем добрых времени суток! Есть вопрос! Может эта тема уже где обговаривалась, но извиняйте нет времени искать:(, короче такая вот печалька, начали мигать лампы на панели полного и понижайки, потом вообще загорели, полный привод и понижайка не включаются, началось после того что машина постояла месяц на улице, где то читал что под водительским седлом под ковром стоит ЭБУ раздатки, там типо влага может собратся, как думаете по этому поводу? Стоит EST раздатка, двигло 2.5. Да и ещё, ездил сегодня на скан выдало P1324,P0115,P0320,P1621, может как то это связано? Заранее спасибо
  3. старлайн Б92. Вот тут в принципе, всё что тебе нужно нет тут нечего! я же говорю ездил к официалам старлайн сказали енто функция авто!
  4. временно вылечить можно установкой внешнего маслоотделителя до турбины. На долго вылечить можно только путем замены колец или полной капиталкой мотораа поподробней про маслоотделитель где его взять в какое место ставить,или можно что нибудь на сапун поставить?
  5. Добрых времени суток! Ситуация такая при промывки интеркуллера обнаружил что в патрубках и интеркуллере масло,начал смотреть от куда,обнаружил что с сапуна масло гонит в кожух воздуховода и тем самым в турбину! Вопрос почему давит масло с сапуна? Какие могут быть причины? Как это устранить? И можно ли снять сапун с воздуховода?
  6. Да тем же образом что и удар. Сам доводчик и отучит. Он хоть и прижмёт но отпустит. Собак не дурак - уже после первого попадалова будет осторожнее.не отучит! Вставлял толстую руковицу при закрытии окна,руковицу жмёт до последнего!вслучии с шеи собаки писец будет. сигнала есть,но дело не вней сто процентов ,ездил смотрели сказали что это функция авто!
  7. Всем доброго времени суток! Проблема такая при наборе скорости до 40км/ч блокируются двери и поднимаются стекла (если они открыты) с дверями еще можно ужиться,но вот со стеклами не есть гуд пару раз чуть собаке башку не отмохрячило ,подскажите есть ли вариант отключить эту функцию со стеклами, а то как то стремно .Заранее спасибо.
  8. ты скажи мил человек чем подвеску поднял?буду признателен за ответ.
  9. Так то оно так ! Но вот в служебной инструкции водителя автобуса чёрным по белому - "Водитель автобуса ОБЯЗАН ПРЕДВИДЕТЬ аварийную ситуацию....." Так что, не просчитал? - виновен! А тараканчик ведёт себя практически как автобус. ОБЯЗАН ПРЕДВИДЕТЬ аварийную ситуацию, согласен с этим на 200% !!! Про автобус совершенно верно, а то многие пересев на автос высоким центром тяжести сохраняют манеру езды к которой привыкли на пузотерке. читайте внимательно! Долбодятлом я вас не называл не надо нагнетать обстановку. Дык тем более вы сами подтвердили что вам некогда было занимался авто,а это по крайней мере легкомысленно кстате не такой уж я и правильный тоже было что ложил с прибором на авто потом расхлебывал! И вы сами подтвердили что заметили проблему с задком только когда было экстренное торможение и отлично что все обошлось! кстате не какого изменения не будет так как таракан 2.5 выпускался как с барабанами так и с дисками разница была только в комплектации. Кстате перелопатил кучу сайтов с запчастями к терику и на всех сайтах барабаны с дисками взаимно заминяемые.
  10. Молодой человек(а по Вашей горячности судя, я думаю - Вы молод), позвольте дать Вам маленький совет:Хотя, вполне возможно, по крайней мере я это допускаю, Вы отчасти и правы, всё ж я бы предостерёг Вас от желания делать такие ни кому не полезные умозаключения, т.к. в инете конечно Вам ни кто не даст за это по, извиняюсь, лицу, но всё же.... К тому стоит добавить что стиль вождения некоторых, как Вы изволили выразиться, наездников предусматривает такое управление машиной(воспитанное "от корня"), при котором бабуля с клюкой в одной руке и авоськой в другой, не держась за поручень могла бы спокойно выйти на остановке. По сему в корме другого авто они не будут даже если придётся тормозить своими бутсами. П.С При любом раскладе , будьте любезны соблюдать приличия и не оскорБлять. собеседника. Вот как-то так я думаю оскорблений тут нет! Да и ещё при чем тут молодость я лично знаю " дядей" взрослых которые ещё в дэсафи учились и что долбоносы полные. у данных авто как и у большенства других обычно стоят литые диски и там хорошо будет видно равномерно ли стираются тормозные диски или нет,даже если стоя колпаки все равно при замени колёс с зимы на лето это видно не вооруженным глазом! Ну конечно с расчетом что данный владелец авто хоть немного интересуется своей колесницей а не просто на ней жопу возит! По личному опыту знаю что при закисании направляющих появляются полосы ржавчины так как колодки полностью не прилегают по плоскости диска. При закисании или подкливании поршня диск становится рыжим.
  11. Если человек не замечает что на его авто закисли поршня в супортах да еще очень большое время то ентот человек просто наездник и ему п***й какие у него там барабаны или диски стоят,обычно такие люди замечают такие "мелочи" только потом когда торчат в корме впереди стоящей машины. Да и ещё даже любители трофи-рейдов на нивах ставят на зад дисковые тормоза так как выползая из жижи они быстрее сохнут (после пару торможения) и не забиваются всякой бякой.
  12. у меня стоят дисковые тормоза у товарища стоят барабаны,авто однинаковые 2.5, АКПП, полный привод, я не думаю что мосты разные да и по вину чулок моста пробивается как единственный вариант, а что касается тросов ручника енто само собой понятно я же не перечислял точный список под замену и по поводу лучше или хуже дык енто уже давно разжовано и утверждено что диски лучше особенно в слякотную погоду.
  13. Мосты одинаковые,меняешь полностью наверное и трубки тормозные и ездиешь и получаешь удовольствие от торможения.
  14. Стояли и те и другие раздницы никакой! И все они достают у них только резьба длиной а посадочное место одно и тоже просто свеча будет больше торчать и все!
  15. Купил таракана так сказать в среднем состоянии много что сделал много что ещё осталось, но не разу не возникло желания его продать!!! А по цене под капотам дык енто ты сам взял 2.9 в среднем состоянии многие знают что этот опарат требует к себе внимания так что по моему мнению 2.9 надо брать только в отличном состоянии или в убитом что бы после ремонта цена соответствовала авто, я не нашёл в отличном состоянии,с убитым времени нет заниматся так что взял 2.5 пусть он вялый при разгоне перлит и кашлиет, зато едет и проблем не делает да и цена ремонта в два,а то и в три раза дешевле.
  16. да стандарты на соляру разные! Но в России они не катят! У меня тесть машинист на разгрузычных платформах работает и соляру он приносил и с тепловоза и с бочки для заправочных станций и обе солянки проверял на пригодность работы для дизилей на легковом авто(свои шкурные интересы) и разница между ними только так сказать в сухости данной жижи,на тепловозе она сухая так как на данном агрегате тройная очистка и на этом различия заканчиваются! Все что я накалякал касается и было проверено для движков БЕЗ электромагнитных форсунок! Да и ещё работаю на севере и часто пересекаюсь с людьми занимающимися переработкой нефти их вердикт в России только два типа солярки маслянистая(произведена из нефти) и сухая(произведена из кондицата). я использую кастрол нормальное масло.
  17. если я не ошибаюсь ты же продаешь авто зачем тогда такие запарки?
  18. У вас спор не очем! Что вы хотите от авто таких годов? Едет не коптит,вони нет? Если по статистике после эксплотации авто более трёх лет хозяева дизилей физически удаляют ЕГР даже на очень дорогих авто, его замена оч дорога на современных авто.
  19. Я заглушил хуже не стало. Незнаю как там экология но чёрный дым из трубы после глушения перестал валить. И запах кстате оч даже приятный
  20. Вывод, 2.5 нормально жрёт практически любую соляру без фанатизма конечно! Так что где заправлятся на АЗС или у дяди Васи это индивидуальный выбор⛽
  21. Вот про отстояться это верное средство. Заправляюсь в тракторе в деревне 7 дней стоит в канистрах + масло для 2т и все в порядке мурчит как кот после масла. понятно, а солярку по знакомству или с фур. а евро 5 на чеке выбито или на заборе возле заправки?ну может у вас там и на заборе написано я этого не знаю, у нас три вида на заправке евро5 обычно зимой, экто оно всегда и евро3 оно зимой пропадает так как замерзает и да в чеке пробито.
  22. значит на паджерика с таракана не пойдёт не хватает одного выхода.
×
×
  • Создать...