Перейти к содержанию

уплотнитель датчика положения коленвала


Рекомендуемые сообщения

Ребята, обнаружилась течь масла из под ДПКВ (39600х000) скорее всего умерла уплотнительная резинка. Поскольку резинка входит в комплект датчика, отдельно она не продается. Нужны ее размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпкв вставляется в колокол коробки над маховиком. Из него не может течь ничего

смотри выше по шлангам бошки. Течет от туда. 

Ну а если прям совсем не в моготу, есть казанский герметик силиконовый ну или перматекс грей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет в виду датчик РВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и так , течёт там из полукруглых заглушек в основном и крышки гбц. Нужно снимать крышку, все обезжиривать и сажать заново на герметос заглушки и датчик распредвала

еще очень часто текут шланги сапуна. Их там много и они рассыхаются со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, но башку только собрали, прокладки новые, датчик на герметик я-б не стал- можно потом зае...колебаться вытаскивать если что.Шланги вроде вполне живые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он и с геометиком вытаскивается. Главное весь тюбик туда не выдавливать, а ровно столько, сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что датчик распредвала - тупанул, согласен, посыпаю голову пеплом, потому что сам дятел:bu:, а вылечилось все просто :clisma:. Изогнулся буквой зю, открутил его родного, обезжирил, намазал герметиком, за неимением отечественного, намазал американским, собрал, завел, вроде не течет. Нашел головку на 12 (Володь, не ищи, она у меня :rolleyes:)  К стати никакого уплотнителя я там не нашел, хотя входит датчик в посадочные место довольно плотно.

Админы, тему переименуйте или закройте

Изменено пользователем sanyalo
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постой постой, я тут ночей не сплю!!!!!:ai: Весь исстрадался по ней по родимой, знаешь сколько у меня с ней (с головой на 12) связано???!!! :wub:Это совсем не то что на 11 или даже на 13, это просто совсем другое дело- это на 12, понимаешь?:kissed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Простите за флуд, но я сегодня в своём наборе две головы на 13 обнаружил. А на 14 нетЮ! Камышинского родственника ограбил ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш- это летняя миграция голов в сферическом вакууме!!! Стопудово рептилоиды чего намутили, али масоны какие!!! Короче планета по любому в опасности!!!!! Остановим неконтролируемую миграцию голов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Владимир75 сказал:

Дядь Саш- это летняя миграция голов в сферическом вакууме!!! Стопудово рептилоиды чего намутили, али масоны какие!!! Короче планета по любому в опасности!!!!! Остановим неконтролируемую миграцию голов!!!!!

Эвона как завернул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

Эвона как завернул!

Да никак он не завернул, безголовый! Не!  голова то вся при нём, а вот с головкой дело иное. Как он завернёт то, если там на 12 , а она у Саньяло в плену мается! :ap:

У тебя то вот две есть.....но на 14........но сегодня............А у него на 12. вчера.......; так-то у него есть,........ но на 19, на 13.........сегодня........ а на 12 - вчера..... ,;у Саньяло сегодня на 12 ................ но у Саньяло...... а вчера у Владимира на 12.............но вчера........;но на 12........;за то сегоооодня...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже уже не на миграцию головок, а на хаос во вселенском разуме :av::av::av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин уже и вселенная в опасности!!!!! Все в межгалактическую гвардию, ребята!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь есть нацгвардия, а нам пора в звездный десант :bu::vdv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Garry закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...