Перейти к содержанию

На хх 900-950 дергается двигатель 2,5дт


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Sergey.Z сказал:

Цикловую подачу нужно проверить. Должна быть 4-5 mg/h. У меня плавали обороты при увеличенной подаче. Чем меньше цифру показывает сканер, тем больше подача и наоборот.

Самое интересное куда она ушла. Как обрезало. Раньше 820 +\- 5. Сейчас 830 +\- 15. Сдвинул шкив ТНВД на зуб вперёд , завёл подачу установил на самой грани детонации. Двигатель стал работать мягче и тише , но до конца я его не победил. В итоге что имеем. До 70 гр. обороты 805 +\- 5 при увеличении температуры об. увеличиваются при 85 уже 830. Может я многого то этого двигла хочу.    За 90 вообще идеально.    

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 10.07.2019 в 09:11, АОВ сказал:

Всего скорей егр и был виновен.  У меня тот клапан обратки так же не продувался пустой.  Обороты не плавали. В итоге взял сверло 3 мм и просверлил его. Отрегулирован на начало открытия 0 , 8 бара , двс ожил. Пришлось обороты хх уменьшать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 19.02.2019 в 17:49, АОВ сказал:

Самое интересное куда она ушла. Как обрезало. Раньше 820 +\- 5. Сейчас 830 +\- 15. Сдвинул шкив ТНВД на зуб вперёд , завёл подачу установил на самой грани детонации. Двигатель стал работать мягче и тише , но до конца я его не победил. 

У меня уикловая подача съехала из-за межвиткового замыкания КАТУШКИ в  МУКТ. Сейчас отдал в перемотка катушку. Симптомы были такие: на холодную плавали обороты 700-1600, машину колбасило сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...