Перейти к содержанию

помогите не запускается


Рекомендуемые сообщения

помогите не запускается двигатель. с утра мороз или жара с пол пина а когда поработает не запускается сразу запустися а минут 5-10 постоит не хочет дольше постоит запустится тнвд полностью перебрал замена плунжеров и насоса. думал свечи без реле запускается. если зажиганием туда сюда поделать с пол пина запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще нет машины с ключом никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет имобилайзера вроде, может на 2.5.нет,либо комплектации разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 07.01.2017 в 15:51, Sergey 79 сказал:

помогите не запускается двигатель. с утра мороз или жара с пол пина а когда поработает не запускается сразу запустися а минут 5-10 постоит не хочет дольше постоит запустится тнвд полностью перебрал замена плунжеров и насоса. думал свечи без реле запускается. если зажиганием туда сюда поделать с пол пина запускается

Привет ! Нашел причину ? У меня такая же музыка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на стартере обмотка прошивала ищи там снимали много раз на холостую проверяли крутит отлично а поставищь история продолжалась замена якоря и статера решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за стартер его пора выбрасывать. Такая же фигня была пока новый не поставил. Сейчас с пол оборота и не важно + или - на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите, с вопросом. Какие подшипники в моторе стартера ( каталожный номер подшипника).  На экзисте найти его не могу, не выдает по запросу и нет его на картинке, а когда разобрал стартер, вот он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина замены. В последнее время стартер стал плохо крутить, вплоть до разряда аккумулятора. Снял стартер, попробовал прокрутить от руки. Крутится с трудом и слышен хруст в нижней части мотора. Чтоб до него добраться нужно выприсовать наружный подшипник. Может кто перебрал и знает какие там стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...