Перейти к содержанию

Редуктор передний, появилась периодическая вибрация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, купил таракашку 2002г.в. объем 2,5. Старый хозяин поставил пружины на задок от крузака (так по крайней мере сказал) не в этом суть.  Решил приподнять передок так как морда смотрела в пол. Прошло около месяца и вот проблема: Загремело с левой стороны переднего редуктора. появилась периодическая вибрация на скорости. При осмотре обнаружилось, что шрус который входит в редуктор болтается(большой люфт по окружности). Меняю на станции все хорошо встало, пропал люфт, но не тут-то было покатавшись пару дней вибрация вернулась, загоняем на подъемник и опять люфт шруса. вскрываем сам редуктор и видим что шрус около 2 мм не достает до штифта, с правой стороны все хорошо стоит вровень с сателитом. к редуктору претензий нет не закусывает небольшой люфт сателита левого само сабой присутствует,сам сателит в норме зубья как наружные так и внутренние целые и не стертые. масленный уплотнитель стоит на своем месте. 

 Подскажите как поступить и что делать мыслей вообще нету. может кто помнит когда вскрывали редуктор было ли что-то подобное. я про около 2 мм не достает до штифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...