Сергей 154

Самопроизвольное включение звукового сигнала

Recommended Posts

Доброго времени суток! В прошлую пятницу сидя на работе услышал что гудит непрерывно звуковой сигнал,  оказался мой террик орет, я отключил клейму думал просто глюк, проверил предохранители на всякий случай, все целые, сигналы пришлось отключить так как после возвращение клеймы назад машина начинала орать, в субботу съездил к электрику он развел руками. Я подключил все обратно в итоге прошло три дня без инцидентов, сегодня ночью мне позвонили соседи, сказали что машина орет,ее было слышно на 8 этаже, я выбежал отключил клейму, на улице шел дождь. Подскажите пожалуйста что это может быть? Просто в электрике не силен, а нормального электрика найти сложно.   

У моего тоже самое , надо  рулевую колонку  вскрывать.  

Edited by АОВ

3 минуты назад, АОВ сказал:

У моего тоже самое , надо  рулевую колонку  вскрывать.  

На что надо будет обратить внимание при разборе? 

22 минуты назад, Сергей 154 сказал:

На что надо будет обратить внимание при разборе? 

Мануал нужен. Там всё расписано. У меня он есть но пока не пробовал , без сигнала ежу. 

к сожалению пока нет(

Посмотрел схему есть реле звукового сигнала возможно оно виновато. Е 137 В. Стоит в малом блоке под капотом. 

Edited by АОВ

2 часа назад, АОВ сказал:

Посмотрел схему есть реле звукового сигнала возможно оно виновато. Е 137 В. Стоит в малом блоке под капотом. 

реле проверял рабочая, предохранитель тоже целый, кнопка находиться в подушке походу. Пока отключил сигналы, нашел схему подключения сигналов и весь мануал по машине попробую разобраться, как найду причину напишу, но это будет после выходных, если у вас получиться раньше отпишитесь пожалуйста

2 часа назад, Сергей 154 сказал:

реле проверял рабочая, предохранитель тоже целый, кнопка находиться в подушке походу. Пока отключил сигналы, нашел схему подключения сигналов и весь мануал по машине попробую разобраться, как найду причину напишу, но это будет после выходных, если у вас получиться раньше отпишитесь пожалуйста

Он у моей живёт своей жизнью. Хочет сигналить сам при чём даже если машина неделю не заводилась. Сегодня пред воткнул молчит зараза. 

Edited by АОВ