shumer

2,9 дизель, насчёт форсунок

Recommended Posts

Здравствуйте. Может быть кто нибудь знает, как найти коды для раскодировки форсунок R 33800-4X500. Я не разбираюсь в авто электронике, но слышал, что таких кодов должно быть 16 вроде. Буду благодарен за помощь.

68541209_3352297284862422_2127050049031503872_n.jpg

Код должен быть непосредственно на форсунке.

Судя по коробке это левак с алишки и скорее всего никакого кода на форсунках нет.

Выброшенные деньги.

• Like 1

так и есть.

либо код будет тупо напечатан от балды , один на всю партию , и может быть вообще не принят блоком.

чего вы человека пугаете? Фото форсунок с кодом на фото нет, о чем разговор?

У меня вот как они выглядят... И где тут коды найти?

68796580_414885665801891_4272749434472759296_n.jpg

И не будет , это простая механическая форсунка. 

38 минут назад, АОВ сказал:

И не будет , это простая механическая форсунка. 

С какого перепуга форсунка Делфи,вдруг стала механической, не вводите человека в заблуждение.Геннадий,у тебя нормальная форсунка для движка J3.У меня на форсах тоже нет кодов. Просто мне на станции прописали все форсунки и уже пятый год я не испытываю проблем. 

• Like 1

2 часа назад, петр владимирович сказал:

С какого перепуга форсунка Делфи,вдруг стала механической, не вводите человека в заблуждение.Геннадий,у тебя нормальная форсунка для движка J3.У меня на форсах тоже нет кодов. Просто мне на станции прописали все форсунки и уже пятый год я не испытываю проблем. 

А где ты в этой форсунке что то электрическое увидел. 

В 14.08.2019 в 12:45, samson-07 сказал:

чего вы человека пугаете? Фото форсунок с кодом на фото нет, о чем разговор?

достаточно вида упаковки , если что.

11 час назад, АОВ сказал:

А где ты в этой форсунке что то электрическое увидел. 

Олег,если ты не знаешь как выглядит форсунка для J3 то и не нужно путать людей.А лично для тебя,s-l1600.thumb.jpg.7b326ed0a73f4b9557c0a26b57bbbe01.jpg посмотри вот эту картинку.

• Like 1

21 минуту назад, петр владимирович сказал:

Олег,если ты не знаешь как выглядит форсунка для J3 то и не нужно путать людей.А лично для тебя,s-l1600.thumb.jpg.7b326ed0a73f4b9557c0a26b57bbbe01.jpg посмотри вот эту картинку.

Да. Именно такая, как на картинке. И электрического в ней есть. Только не знаю, что из данных наборов чисел и букв является кодом, который нужно через компьютер ввести?

s-l1600.jpg.54ac20ba7313618041812aae863a5480.jpg

https://dropmefiles.com/Lhr8Z Здесь 2 коротеньких видео по форсункам в облаке, потому что тут нельзя размещать файлы побольших размеров. Надо только узнать, что из того является нужным для раскодировки... Гляньте, пожалуйста

Edited by shumer

Вот на этом фото видно. Осталось тока челу найти сервис с дилерской программой. 

По мне дак проще и дешевле , если конечно и дальше собрался на машине ездить поставить мех. систему и забыть про этот гимор под названием дэлфи. Тем более если машина до рестайлинга. 

6 часов назад, shumer сказал:

https://dropmefiles.com/Lhr8Z Здесь 2 коротеньких видео по форсункам в облаке, потому что тут нельзя размещать файлы побольших размеров. Надо только узнать, что из того является нужным для раскодировки... Гляньте, пожалуйста

наклейка с кодом прописки находится под штуцером обратки и должна содержать 20 буквенных и цифровых символов.

• Like 1