Перейти к содержанию

Не включается пониженная est


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите новичку куда рыть. Проблема такая не работал ни полный привод не пониженная и на панеле постоянно горели 2 лампы (полный привод и пониженная). Съездил до электриков нашли не исправности в датчике оборотов заднего кардана . Заменил его все потухо. Стал включаться полный привод и загораться на панеле. Включаю пониженную (4lov) мотор на раздатке проворачивается на панеле загорается лампа 4lov. Но пониженная не работает. В чем может быть проблема? Придется перебирать раздатку ???

Изменено пользователем Эдуард 36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала сними моторчик с раздатки и покрути пассатижами за вал до упора,пониженная должна включится принудительно. Если не вклчится тогда придется снимать раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокручивал и он крутится без упора я его 2ва раза по кругу прокрутил и ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2019 в 07:50, Эдуард 36 сказал:

прокручивал и он крутится без упора я его 2ва раза по кругу прокрутил и ноль эмоций

Значит однозначно,снимать раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 02.10.2019 в 08:20, петр владимирович сказал:

Значит однозначно,снимать раздатку.

Подскажите вы раздатку не разу не ремонтировали?? А то мы ее разобрали нету вилки на включение пониженной но это пол беды. На механизме пониженной за место 6 саттелиты всего 4 стоит. Так вот мне не у кого узнать можно так поездить люфт вроде нет там ни какого или на долго не хватит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мне пока снимать не приходилось,но на форуме полно информации про раздатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...