Перейти к содержанию

вячеслав

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вячеслав

  1. рискну предположить что дело может быть в проводке и разъеме который подключается к коробке так и к раздатке снизу(под днищем/). от постоянной сырости контакты отгнивают. у меня пропала сначала 4 потом 3, электрик пропоял разъем нашел обрыв провода - сейчас как часы.
  2. Всем вновь привет. Прошлое умозаключение было не верным. Доехал до диагноста - выявили неисправен двух контактный датчик температуры охлаждающей жидкости. Именно он выдает сигнал на ЭБУ. Датчик заменил, клему с акумы снял минут на 10. Все теперь гут.
  3. Всем привет. У меня проблемма следующая- при запуске двигателя (минусовые температуры) обороты падают ниже холостых примерно 70-80. так продолжается секунд 20-25, выхлоп в это время черного цвета на педаль газа не реагирует. Затем обороты поднимаются как и положено при холодном запуске до1000 и выше в зависимости от температуры за бортом. Газ становится адекватным. К сожалению до диагноста доехать некогда, но на 90% уверен в отказе датчика давления и температуры воздуха в впускном коллекторе. Год назад менял - вытащил из коллектора полностью закоксованным. Думаю тоже самое. ЕГР не заглушен.
  4. Не согласен!!!!!!!!!!!!!!!! Лукойл 28,75 , остальные в основном 29р за литр
  5. Привет! Сургут пока стоит на том же месте. Как у вас? Рыбачите?
  6. ноиалек, пока вроде все складывается
  7. Приветствую! Дело не в помпе одназначно-т.к. на прошлой неделе посреди дороги у меня помпа приказала долго жить(подшибник) . Чек не загорелся, да ив принципе не может по этой ошибке, датчики в впускном коллекторе и охлаждающей жидкости разные. Вероятная причина замасливание датчика за счет проноса маслянной эмульсии через масло отделитель и дале через интеркуллер и турбину. Достаточно промыть бензином и все будет в порядке. С уважением,
  8. Привет всем! Не знаю смогу ли во время машину отремонтировать - потекли сальники полуосей, загнал на замену. В итоге выяснилось не могут снять подшибники - заказал с Новосиба на неделе жду.
  9. Сургут только ЗА!!! Насчет лета вобщем согласен, хотя время выкроить наверное можно. Насчет связи - пишите в личку.
  10. Перезвони сейчас 9048795157 Достало! Ответить не могу, закрывается через 20-30 секунд
  11. ПРивет! Необходимо сделать диагностику и посмотреть что за ошибки пишет, возможно датчик давления и ктемпературы. Находится на впусскном коллекторе (возле аккумы)
  12. И тебе привет. У меня, и у всех кого знаю шильдики имеются. Скорее всего машинка аварийная(ремонт или замена двери).
  13. С Вашего позволения не соглошусь - разве при включенной пониженной полный привод не работает?
  14. Включается только с нейтральной передачи.
  15. Включение пониженной только с нейтрали через несколько секунд.
  16. Должна гореть лампа 4WD и 4WD Lou, вероятно сгорела лампочка индикации 4WD(на каждый индикатор она отдельная).
  17. Привет. Такая же машина - проблемма один в один. Если разобрался - напиши в чем причина? За раннее благодарен.
  18. Разная длинна окружности, за один оборот прохождение разного расстояния. А скорость снимается с вала коробки.
  19. У меня поскрипывало - думал ремень, а нет потом генератор клинанул. Поставил новый от Паджерика.
  20. Из того же источника что и у Семеныча: Временно исполняющий обязанности директора Департамента государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России Александр Шерстнев на пресс-конференции, организованной Минтрансом России, Дирекцией МАФ и ОАО «АСМ-холдинг», заявил о том, что профессиональный праздник автомобилистов с этого года будет не просто дата в календаре, а торжество отмечаемое повсеместно и массово. «Практически каждый из нас связан с автомобильным транспортом. В отрасли работает огромное количество людей, которые либо непосредственно осуществляют перевозки, либо обеспечивают их выполнение, либо производят необходимую для этого технику. Потребители автотранспортных услуг - вся страна. Этот праздник, который давно уже из профессионального превратился во всенародный и который отмечает каждый, кто носит в кармане водительское удостоверение», - отметил Александр Шерстнев. Министерство транспорта РФ выступило с инициативой организовать празднование Дня работников автомобильного транспорта, достойное значимости самого автомобильного транспорта. Для этого была выбрана площадка Международного автотранспортного форума - одного из центральных событий в автотранспортной отрасли России, - сообщили ИА «Амител» в оргкомитете форума. «Празднование Дня работников автомобильного транспорта запланировано на четверг, 28 октября - последний день работы МАФ. В первой половине дня - праздничные мероприятия на открытой площадке МВЦ «Крокус Экспо»: тест-драйвы автотехники, конкурсы мастерства водителей грузового и пассажирского транспорта, показательные выступления автомобилистов и многое другое. Во второй половине дня - торжественное собрание, на котором с поздравлением к работникам отрасли выступит министр транспорта РФ И. Е. Левитин, депутаты Госдумы, другие авторитетные люди страны и отрасли. Также планируется вручение государственных и ведомственных наград работникам автомобильной отрасли России», - сказал генеральный директор Международного автотранспортного форума (МАФ) Г. П. Никин. В завершение праздника в концертном зале «Крокус Сити Холл» МВЦ «Крокус Экспо» состоится большой праздничный концерт с участием звезд российской и зарубежной эстрады. ТИПА с ПРАЗДНИКОМ!
  21. Здравствуйте! В клубе я пару дней, прочитал тему - у меня тоже ошибка 0110 и расход такой же как и в вашем случае. Не смог найти финала истории. в чем причина? Ответьте как сможете. За раннее благодарен.
×
×
  • Создать...