Перейти к содержанию

poisk

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент poisk

  1. По моему проще будет имплантировать мех. аппаратуру на 2,9, чем такой огород городить. У нас уже такие Кулибины появились, подопытные довольны.
  2. У нас головной свет и так слабый, а птф хоть как то спасают. Лучше отдельным модулем дхо поставить. имхо.
  3. Привет всем! Близок к созданию новой темы, но решил сначала спросить тут. У кого еще кроме меня противотуманки включаются вместе с габаритами без отдельной кнопки? На подрулевом только три положения: выкл, вкл-габариты и ближний/дальний. Сигнальной лампочки на панели нет. С некоторых пор туманки работать перестали. Вытаскивал реле, подавал напрямую - работают. Где копать, как думаете?
  4. Самый дешевый и надежный бушные (не новые!) от патруля, от трехдверки как родные, от 5-ти придется отрезать полтора витка. Патрулеводы рано или поздно либо подсадят родные пружины, либо захотят лифтануть всю машину. Их старые берут кроме нас на Паджеро. Еще с Прадо подходят, но с какого не скажу. Меня интересует, что из амо можно бюджетное поставить после лифта? Родные слабоваты откровенно и ход маловат становится.
  5. Если не найду от Газели, то тоже вырежу-выточу. Рахмет!
  6. Все равно не пойму, это тоненькое колечко?
  7. Добрый день! Не могу отправить сообщение в личку. Хотел узнать от какого узла Газели подходят проставки под пружины? Перед этим я ссылку на сообщение оставил. Спасибо.

  8. Локоть близко, да не укусишь... У нас сейчас контрабанду совсем прикрыли, да и до этого считали по кубам (объему), а резину так совсем не выгодно возить. Теперь на таможенных постах кроме наших таможенников сидят и представители РФ, для контроля. У меня теперь по дискам вопрос. Резину вроде подобрал 265/70R15. Диски от Делики подойдут к нам? Они если не путаю с плюсовым вылетом. Или цеплять будут?
  9. Попробую вставить свои 5 коп. Не заглядывали под клапан ЕГР (он же у вас заглушен)? Я имею ввиду проверить целостность заглушки, может она прогорела?
  10. Ышё раз прошу, покажите! Искал по форуму, кто их только как не называет, но точно ни разу. Если бы ссылку на фото было бы совсем зачетно.
  11. Подниму тему поскольку имею сходные симптомы, только с датчиком температуры двигателя. Клемму не нашел, может кто видел?
  12. Подскажите плиз, что за резинки конкретно и как их звать? Читал что прокладки под воздушный фильтр? Но на базаре на меня долго и подозрительно смотрели, а вопрос не поняли
  13. Присоединюсь к теме. Или у меня зрение улучшилось или тоже поддымливать стала машинка. По моему ларчик просто открывается, и у вас и у нас во всю идет посевная, НПЗшники и прочие буржуины просят повышения тарифов, а правительства им как бы не разрешают. Сколько помню на свою жизнь такие ситуации, всегда им сопутствуют создание дефицита на заправках и резкое падение качества топлива. НПЗ сокращают производство, а ослы Василия Алибабаевича увеличивают
  14. Garry, Алексеич! Спасибо за мнения. Я ее сегодня посмотрел вживую и мне тут же стало стыдно за свой вопрос, еще чуть-чуть и на ней в стрит рейсинге можно будет участвовать. Лучше уж сразу на дисках ехать. Бум искать, тем более времени пока вагон. До связи!
  15. Всем привет! 215 65 R 16, кто что думает про такой размер на зиму? Понимаю, что совсем далеко от книжки, но я совсем не собираюсь зимой никуда сворачивать с дороги. Езжу по городу, а климат у нас говорят: за один день можно увидеть все времена года. Утром выезжаешь -10 гололед, днем распарит +10 до асфальта, к вечеру опять подморозит и снежок посыпет, по разному в общем. Последние годы как-то получалось ездить на шипах, привык, удобно. Этот размер можно взять недорого, поэтому и задумался, но не представляю как он будет выглядеть не машине. Жду мнений, побольше и разных.
  16. Так вот и хочется и колется. У себя в Алматы не видел таких сканеров в розничной продаже, могут прислать только на заказ, стоит то он не мало и было бы очень обидно если он только как часы работал. Недавно стал пропадать контакт на температурном датчике, как обычно в пробке, стрелка пошла вниз, сиди и гадай - антифриз ушел или глюк? А так на комп можно было положиться, если он конечно работает в полном режиме. Может кто подскажет? 2002, 2,5, автомат, комплектация 2,5ЕХ. Не знаю, какие еще данные могут помочь. Будет он работать с колодки или нет?
  17. Примите наши искренние соболезнования. Больше всего бесит, когда страдают невинные люди.
  18. Привет всем! Мне тут осталось ждать около недели, а я все в нетерпении. А разве Терики без кондера делали?
  19. poisk

    Terracan Garry

    Классное фото, производителям рекламы на зависть.
  20. Спасибо, Алексеич! Жаль, это я по поводу моста. Иммобилайзера нет, это гуд, при установки сигналки проще будет. Остальное все как хотел. Еще раз, спасибо.
  21. Добрый день, всем знатокам. Пришли доки на мою машину, сама она пока в дороге, если кто может помочь, пробейте пож-та номер. KMHNM81WP2U053929 Заранее спасибо. Очень уж не терпится узнать подробнее, что мне там купили.
  22. В том то и дело, он не поднимал машину, а откапывал колесо, а дело было в степи. Парни гоняли козлов на охоте, а тут пришлось вспоминать команду: Окопаться! После откапывания пробитого колеса очень долго мучались пытаясь то откопать, то поддомкратить, вот после этого он и стал таким категоричным. Там где он катался солончак, глина мерзкая такая и липкая. Да во многих местах говнов хватает. А вот австралы да, как тут верно заметили пользуют ее в основном на газовых машинках. Ну с таким самопальным видом думаю не до понтов, это точно.
×
×
  • Создать...