Перейти к содержанию

lokomoto72

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    terracan

Достижения lokomoto72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Усиленные ставлю Некоторые вещи из подвески протягиваются все таки под нагрузкой
  2. Добрый денек Может кто-нибудь подскажет как меняются торсионы. Как болты крутить и метки это понятно. Колеса должны быть в провисе или под нагрузкой - вот в чем вопрос. Заранее благодарен.
  3. Доброе время суток. Ребят может кто сталкивался с таким. В мороз из под крышки ТНВД со страшной силой давит саляра. Как потеплеет до -10- -15 так нормально. Как с этим бороться подскажите.
  4. Добрый день. \ Сегодня сделал и поехал пробовать полный привод ( менял редукционный клапан, помыл движок) Пока буксовал маленько из выхлопной копоть и треск с ТНВД а потом и ехать перестала Нажимаешь на газ треск в ТНВД воняет резиной горелой и коптит. Что же наебнулось.
  5. Спасибо за совет Сегодня все сделал и поехал пробовать полный привод ( менял редукционный клапан, помыл движок) Пока буксовал маленько из выхлопной копоть и треск с ТНВД а потом и ехать перестала Нажимаешь на газ треск в ТНВД воняет резиной горелой и коптит , ползет по тихоньку. Что же наебнулось А по поводу не заводится в первую очередь смотри свечи. У меня так же было купил поставил нихрена КУПИЛ ХОРОШИЕ в морозы 35-40 проблем не знал проблемы были толь из-за аккамулятора.
  6. Спасибо за совет Сегодня все сделал и поехал пробовать полный привод ( менял редукционный клапан, помыл движок) Пока буксовал маленько из выхлопной копоть и треск с ТНВД а потом и ехать перестала Нажимаешь на газ треск в ТНВД воняет резиной горелой и коптит. Что же наебнулось.
  7. Добрый день. Режимы на селекторе переключения 2L 4L и понижайка. Смысол в том что сегодня лампы то загораются и горят, то все нормально. Кстати когда загораются лампы коробка дальше 3 передачи не переключает, ощущение как будто кто-то за жопу держит.А тест это при включении зажигания лампы загораются и после теста бортового компь. отключаются.( подушки, АВС и т.д.) А вот вариант с водой похоже всего ( дня 3 назад хорошую речушку брал) Какие разьемы и где
  8. Добрый день. Сегодня внезапно загорелись и не тухнут лампы полного привода и понижайки. катался только на 2L. при переключении ничего не меняется. Главное после теста тухнут и через пару секунд загораются.У кого была такая проблема подскажите.
  9. Здравствуйте Ребята подскажите Несколько дней назад загорелась лампа масла ручника и акком. Лампа ручника и акком потухли а масла горит Скинул патрубок с радиатора насос качает.
  10. Здравствуйте Ребята подскажите Несколько дней назад загорелась лампа масла ручника и акком. Лампа ручника и акком потухли а масла горит Скинул патрубок с радиатора насос качает.
  11. Добрый день. Может кто ставил комплект провставок меж кузовом и рамой. Поделитесь опытом.
  12. Добрый день. Подскажите как реально увеличить клиренс(так чтобы можно было на 32 ездить), какие пружины на зад, какие стойки, какие торсионы. Про проставки , между кузовом и рамой понятно, И еще , кто-нибудь ставил усиленные бампера, в частности передний ( если ставили то от чего подходит)
  13. Добрый день. Подскажите как реально увеличить клиренс(так чтобы можно было на 32 ездить), какие пружины на зад, какие стойки, какие торсионы. Про проставки , между кузовом и рамой понятно, И еще , кто-нибудь ставил усиленные бампера, в частности передний ( если ставили то от чего подходит)
  14. сколько стоит ремонт электронной аппаратуры на ТНВД
  15. добрый день. Ребята подскажите. На холодную обороты ровно 900, нагревается и обороты становятся 1500. При езде не тупит, обороты не плавают
×
×
  • Создать...