Перейти к содержанию

После очистки топливной системы не могу завести


Рекомендуемые сообщения

У меня terracan 2002г. пригнал из кареи весной. Двигатель 2500 D4BH. Месяц назад заправился на АЗС. С утра кое-как запустил (-10 С). На холостых стал неровно работать, постоит работая на холостых с места немогу тронуться (газ электрический), если заглушу заводится раза с7-го. Ниже -10С совсем молчит, хотя при -20 заводился с полпинка. Снял бак прочистил выды пол ведра грязи неменьше. Поменял топливный фильтр, прочистил все топливные трубки, свечи накала в норме. Но нечего не изменилось. :write: Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня terracan 2002г. пригнал из кареи весной. Двигатель 2500 D4BH. Месяц назад заправился на АЗС. С утра кое-как запустил (-10 С). На холостых стал неровно работать, постоит работая на холостых с места немогу тронуться (газ электрический), если заглушу заводится раза с7-го. Ниже -10С совсем молчит, хотя при -20 заводился с полпинка. Снял бак прочистил выды пол ведра грязи неменьше. Поменял топливный фильтр, прочистил все топливные трубки, свечи накала в норме. Но нечего не изменилось. :write: Помогите.

Проверь на ошибки, может датчик какой накрылся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял бак прочистил выды пол ведра грязи неменьше. Поменял топливный фильтр, прочистил все топливные трубки, свечи накала в норме. Но нечего не изменилось. Помогите.

Или плохо почистил, или беда с топливной аппаратурой. ТНВД, форсунки не терпят наличие воды в соляре.

Фильтр обычно не пропускает воду, оговорюсь, хороший фильтр. Но и даже очень хороший фильтр может сдаться, если долго мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и форсунки помыть, винсом например. Если с СТО какие заморочки можно и в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Попробуй сначала проверить работает ли у тебя насос ручной подкачки.У меня примерно то же самое было.очень долго не пользовался помпой,начал прокачивать вручную и после этого перестал заводиться.На работе разобрал помпу ,подогнул лепесток клапана\хватило на 3 недели.Короче поменял -цена 1200 р. за подкачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно воздуху наглотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...