Перейти к содержанию

Техническая информация


Рекомендуемые сообщения

Резина 18-цатая  кусается, я думаю по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да ну туговато ему будет ехать на ней по допуск максимум 16 ну можно ещё единичку накинуть дальше тяжко будет даже на легковых так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nik3008 сказал:

Это да ну туговато ему будет ехать на ней по допуск максимум 16 ну можно ещё единичку накинуть дальше тяжко будет даже на легковых так

Очень сильно ошибаешься как впрочем многие здешние обитатели. Этот мотор в лёгкую можно чипануть до 130 лошадей и 320 нм. И едет он очень бодро. Тока более 120 всё равно нельзя превышать. Форкамеры быстро лопнут. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АОВ сказал:

Очень сильно ошибаешься как впрочем многие здешние обитатели. Этот мотор в лёгкую можно чипануть до 130 лошадей и 320 нм. И едет он очень бодро. Тока более 120 всё равно нельзя превышать. Форкамеры быстро лопнут. 

Мне кажется, Никита про диаметр колёс писал. Типа, 16 дюймов - это по книжке, ну и единичку до 17 дюймов добавить - норм.

Я себе пару баллонов новых год назад купил по 5500 рую\шт.  Нанканг китайские АТ-шные.
А 18 дюймов резина АТ сколько стоит?

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18я не дешовая я думаю 17 самый раз. У меня знакомый недавно в эти деньги как вы обозначили бридж атэшку покупал. Он способный парень может находить хорошее подешевле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nik3008 сказал:

18я не дешовая я думаю 17 самый раз. У меня знакомый недавно в эти деньги как вы обозначили бридж атэшку покупал. Он способный парень может находить хорошее подешевле... 

У Бриджстоуна есть бюджетная модель АТ резины, которая на заводе ставится на джипы. Но эту модель (не помню название, можно посмотреть на Авито и в Юле) все сразу снимают с дисков и продают, а себе ставят нормальную резину. Примерно как на Патриотах, все снимают заводскую Рапид Ривер и продают на Авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Урюпа сказал:

Мне кажется, Никита про диаметр колёс писал. Типа, 16 дюймов - это по книжке, ну и единичку до 17 дюймов добавить - норм.

Я себе пару баллонов новых год назад купил по 5500 рую\шт.  Нанканг китайские АТ-шные.
А 18 дюймов резина АТ сколько стоит?

Пардон, забыл указать размерность резины: 245/70R16

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разболтовка на ступице...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nik3008 сказал:

А какая разболтовка на ступице...? 

Hyundai Terracan (2001 - 2006). Дополнительная информация. Сверловка (PCD): 6x139.7. Вылет (ET): 35 - 35 мм. Диаметр центрального отверстия (DIA): 106.2 мм. Крепеж к ступице: Гайка.

П.С. Это я скопировал из интернета.  
Очень важно, чтобы ЦО у дисков было равно или более 106,2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь здравствуйте. Скажите есть какие нибудь тонкости в регулировки сход развала, смогу ли я его сделать у себя, у меня на работе есть стэнд, как регулировать сход понятно а вот развал мне программа показывает одно, а я так понял что там торс он надо регулировать вот это для меня пока тёмный лес...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nik3008 сказал:

Игорь здравствуйте. Скажите есть какие нибудь тонкости в регулировки сход развала, смогу ли я его сделать у себя, у меня на работе есть стэнд, как регулировать сход понятно а вот развал мне программа показывает одно, а я так понял что там торс он надо регулировать вот это для меня пока тёмный лес...? 

Развал передних колёс регулируется специальными развальными пластинами. То есть, подкладываются одна, две, три - сколько нужно пластин пока колесо не встанет ровно.  
MB176288A   и  MB176289A    вот они. По 50 руб стоят.

Пластина.jpg

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...