Перейти к содержанию

где увидеть номер двигателя?


Рекомендуемые сообщения

Знающие подскажите на каком самом месте на двигателе рассмотреть его номер, смотрел в книжке где это место, изображение на картинке не поддается интерпретации? дизель. можек кто фоту выложит. нуно срочно. как всегда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго дня суток!

Купил Терракана пару месяцев назад (пригнал из Москвы (пользуясь случаем еще раз выражаю благодарность fantjk за помощь при покупке)), но все это время гонял на транзитах. На этой неделе буду ставить на учет, причем из-за нехватки времени буду вставть заочно, нужно только фотки с номером движка и вина дать вместе с комплектом документов.

Поэтому вопрос 1:

где найти номер двигателя ( у меня 3.5, АТТ, 2004 г.в.)

вопрос 2:

на туссане вин был виден прямо за ветровым стеклом со стороны водителя, а здесь- пустое место, правда углубление под шильду есть.

Вин присутствует только на шильде под капотом. Не подстава ли это, или у всех так?

вопрос 3:

где конкретно находится номер шасс, смотрел за задним правым колесом- ни фига не видно, так как есть антикор.

вопрос 4:

подушка на руле для подачи сигнала слишком глубоко прогибается, такое ощущение, что нет подушки безопасноти.Хотя контрольная лампа подушек горит при включении зажигания (мигает) и гаснет через 3-4 секунды.

вопрос 5:

в истории болезней данного авто нашел запись:

двигатель без г.блока- я так понимаю-что была замена (стоимость проставлена 67000),правильно? там еще запии, клапана впускной-выпускной,ремни,ролики и т.п. Судя по всему с заводским движком вышла какая-то проблема...

вопрос 6:

указатель температуры двигателя после нагрева находится всегда ровно по середине, вверх никогда не поднимается. Так и должно быть или возожна проблема с системой охлаждения?..

Заранее спасибо за ответы/советы. Извините, если вопросы задал коряво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня суток!

Купил Терракана пару месяцев назад (пригнал из Москвы (пользуясь случаем еще раз выражаю благодарность fantjk за помощь при покупке)), но все это время гонял на транзитах. На этой неделе буду ставить на учет, причем из-за нехватки времени буду вставть заочно, нужно только фотки с номером движка и вина дать вместе с комплектом документов.

Поэтому вопрос 1:

где найти номер двигателя ( у меня 3.5, АТТ, 2004 г.в.)

вопрос 2:

на туссане вин был виден прямо за ветровым стеклом со стороны водителя, а здесь- пустое место, правда углубление под шильду есть.

Вин присутствует только на шильде под капотом. Не подстава ли это, или у всех так?

вопрос 3:

где конкретно находится номер шасс, смотрел за задним правым колесом- ни фига не видно, так как есть антикор.

вопрос 4:

подушка на руле для подачи сигнала слишком глубоко прогибается, такое ощущение, что нет подушки безопасноти.Хотя контрольная лампа подушек горит при включении зажигания (мигает) и гаснет через 3-4 секунды.

вопрос 5:

в истории болезней данного авто нашел запись:

двигатель без г.блока- я так понимаю-что была замена (стоимость проставлена 67000),правильно? там еще запии, клапана впускной-выпускной,ремни,ролики и т.п. Судя по всему с заводским движком вышла какая-то проблема...

вопрос 6:

указатель температуры двигателя после нагрева находится всегда ровно по середине, вверх никогда не поднимается. Так и должно быть или возожна проблема с системой охлаждения?..

Заранее спасибо за ответы/советы. Извините, если вопросы задал коряво

По первому пункту не могу помочь ( надо чтобы ответили владельцы однотипников ) По второму шильдик с Вином под капотом и должен быть , Номер шасси на самой раме с лицевой стороны ( антикор придётся сдирать ) слева от моста . По подушке опять же ничего путного сказать не могу , но если электроника не показывает ошибки , то вполне возможно что так и должно быть .. Какого рода поломка была трудно сказать , так же и причину этой поломки .

А по поводу температуры , то так и должно быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:

как только завожу машину- сразу же включается вентилятор, как будто принудительное охлаждение. Это нормально?

Единственное, что пока раздражает- это слишком слабый сигнал клаксона. Может быть кто-нить менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:

как только завожу машину- сразу же включается вентилятор, как будто принудительное охлаждение. Это нормально?

Единственное, что пока раздражает- это слишком слабый сигнал клаксона. Может быть кто-нить менял?

Номер двиг смотреть только с ямы или эстакады с левой стороны

вентилятор это нормально

лампочка подушек должна не моргать а гаснуть через несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И еще вопрос:

как только завожу машину- сразу же включается вентилятор, как будто принудительное охлаждение. Это нормально?

Единственное, что пока раздражает- это слишком слабый сигнал клаксона. Может быть кто-нить менял?

У меня такое бывет при включенной печке,просто выключаю вентиляторы сам на панеле (кнопкаАС тухнет)и запускаю двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3.5 тоже. Стрелка температуры никогда ровно не становилась, всегда чуток ниже находится. Вентилятор слышал только раз за три года что я владею им и только когда верхний патрубок на радиаторе лопнул и половину антифриза выгнало. Вот тогда вентилятор икрутился. Может это только у меня так, я не говорю что это правильно, но у меня всегда так.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня 3.5 тоже. Стрелка температуры никогда ровно не становилась, всегда чуток ниже находится. Вентилятор слышал только раз за три года что я владею им и только когда верхний патрубок на радиаторе лопнул и половину антифриза выгнало. Вот тогда вентилятор икрутился. Может это только у меня так, я не говорю что это правильно, но у меня всегда так.

Удачи!

доброго всем дня

НАРОД, ПОМОГИТЕ

НАДО ПРОХОДИТЬ ТЕХОСМОТР

НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ НА ДВИЖКЕ НОМЕР ВЫБИТ ( ДВИЖОК J3, 2.9 TDI, )

В ИНЕТЕ ИСКАЛ, НА ФОРУМЕ,ВРОДЕ КАК НА ЯМЕ НАДО СМОТРЕТЬ,СЛЕВА,ВОЗЛЕ МАСЛЯННОГО ФИЛЬТРА

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.........

А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ФОТО ВЫЛОЖИТЬ

БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение номера двигателя на 2,9

7be120731e47.jpg

А зачем при техосмотре номер двигателя?

Сколько не проходил ТО ни разу не смотрели.

Номер сверяют при постановке, снятии с учёта

Изменено пользователем Noks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...