Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

видел крылышки

на стеклах дверей

там же резина не вставить

подскажите

Клеятся на двусторонний скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел крылышки

на стеклах дверей

там же резина не вставить

подскажите

Если речь идет о дефлекторах, то они клеятся на двухсторонний скотч. Обычно это 3М и он уже идет в комплекте (т.е. уже приклеен на сам дефлектор)

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дефлекторы под резинку вставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дефлекторы под резинку вставляются.

Это самые дешевые варианты, из минусов то что царапается стекло :write: И доводчик может стекло не доконца закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня много было машин все вставлялись под резинку

а клеить по моему не серьезно

а у таракаши резиночка жиденькая как там удержатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеить по моему не серьезно

Ошибаешься :rolleyes: Не оторвешь))) Да и вся фирма клеится как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самые дешевые варианты, из минусов то что царапается стекло :rolleyes: И доводчик может стекло не доконца закрывать

Согласен, что эти дефлекторы не очень но брал я их за 2700, давно уже о замене задумываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чио клеить на резину

у меня2003 год окантовка двери сплошная резина металл внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "терракановодам" привет!

Вопрос в следующем, ставил-ли кто-нибудь дефлектор на крышу перед люком? Если кто не знает, то это дефлектор, который часто устанавливается тюнингерами на "европейцах"; при движении по трассе, с открытым люком ехать можно даже в дождь (проверено в Германии). Есть-ли такой девайс у тюнинговых фирм, или нужно обращаться к "самоделкиным". Жаль, что корейские умельцы не предусмотрели в конструкции люка выдвижной дефлектор, как у многих других производителей.

Всем удачи, diadon. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "терракановодам" привет!

Вопрос в следующем, ставил-ли кто-нибудь дефлектор на крышу перед люком? Если кто не знает, то это дефлектор, который часто устанавливается тюнингерами на "европейцах"; при движении по трассе, с открытым люком ехать можно даже в дождь (проверено в Германии). Есть-ли такой девайс у тюнинговых фирм, или нужно обращаться к "самоделкиным". Жаль, что корейские умельцы не предусмотрели в конструкции люка выдвижной дефлектор, как у многих других производителей.

Всем удачи, diadon. :br:

Привет Андрей! О как ты замахнулся! Как твой бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей! О как ты замахнулся! Как твой бампер?

Всем привет! Дефлектор не ставил,думаю как и что поставить на задний козырек,что бы в грязь с заднего стекла потоком все сдувало,то есть что бы заднее стекло было всегда чистым.Может есть какие идеи? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутил тему о дверях на люки переклюились

еще в полике люк сделайте как у танка т52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Agan86

Поддерживаю! Безопасней с чистым задом :bk: , чем под дождем с открытым люком.

Лечится это как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, поднимите глаза в титульную часть форума и вы увидите : Тюнинг и дополнительное оборудование>тюнинг, а не >тюнинг дефлекторов дверей. Почувствуйте разницу, ведь плексигласовые дефлекторы на разные части автомобиля - это девайсы одной темы.

Так что недовольство неуместно - все выступления в теме данного форума.

Желаю всем здравствовать, diadon. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Agan86, в дефлекторе задней двери (во всяком случае на моём авто), присутствуют два прямоугольных отверстия, я думаю надо поиграть с панелями-воздухозаборниками как раз в этих отверстиях. Направлять набегающий воздух на стекло - этот принцип применялся ещё на ВАЗовских 08-09 моделях (правда нештатно). Только придётся опытным путём подбирать углы атаки панелей. Думаю потока воздуха от этих двух воздухозаборников вполне хватит для помощи дворнику.

Всем здравствовать, diadon. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Agan86, в дефлекторе задней двери (во всяком случае на моём авто), присутствуют два прямоугольных отверстия, я думаю надо поиграть с панелями-воздухозаборниками как раз в этих отверстиях. Направлять набегающий воздух на стекло - этот принцип применялся ещё на ВАЗовских 08-09 моделях (правда нештатно). Только придётся опытным путём подбирать углы атаки панелей. Думаю потока воздуха от этих двух воздухозаборников вполне хватит для помощи дворнику.

Всем здравствовать, diadon. :aj:

Ошибаешься diadon, этот принцип применялся в 70-х годах, причем штатно на ГАЗ 2402 :bk: А козырек на Терракане действительно не доработан, не сбивает он воздушный поток на заднее стекло. Надо что-то думать.

post-712-1239452570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonidsss, ты прав, про "баржу"-то я совсем забыл, раритетный ведь автомобиль, но как этот спойлер модно смотрелся тогда, прямо "американ" какой-то.

Удачи, diadon. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Чистота заднего стекла зависит от аэродинамических характеристик кузова авто. К примеру на авто

ИЖ ОДА в первых моделях (орбита) устанавливался задний дворник, потом его исключили за ненадобностью. На скорости свыше 80 км/ч, даже в сильный дождь заднее стекло сухое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borodinez, спасибо.

C уважением, diadon. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бинго!!

Вот что нужно.

Установлено на Шеви Нива.

Осталось найти, заказать, купить, спроектировать, изготовить...post-1666-1251714600_thumb.jpg

Изменено пользователем Borodinez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "терракановодам" привет!

Вопрос в следующем, ставил-ли кто-нибудь дефлектор на крышу перед люком? Если кто не знает, то это дефлектор, который часто устанавливается тюнингерами на "европейцах"; при движении по трассе, с открытым люком ехать можно даже в дождь (проверено в Германии). Есть-ли такой девайс у тюнинговых фирм, или нужно обращаться к "самоделкиным". Жаль, что корейские умельцы не предусмотрели в конструкции люка выдвижной дефлектор, как у многих других производителей.

Всем удачи, diadon. :)

у нас такие девайсы мейд ин чайна стоят 1000 рыб, крепится на двусторонний скотч....у нас даже и без люков ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги!

Спасибо за заботу, klop1980 !

Я уже высмотрел данный дефлектор у нас на рынке, но не покупал, в связи с предстоящей заменой стекла люка (лопнуло само собой!). Стоит он у нас на авторынке 700 рублей, и сделан довольно аккуратно, хотя делают и торгуют китайцы.

Удачи, diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет. всевозможная интересная техника для авто. сайт подсказал сослуживец, он установил себе у них видеорегистратор ,камера возле салонного зеркала направлена вперед, при желании поворачивается в любую сторону и записывает со звуком около 8 часов непрерывной записи, после запись обновляется, говорит что раньше в командировках через башкирию и казахстан бывало внаглую разводили на бабло (за встречку) сейчас будто бы предупреждает гаишников об установленой системе видеозаписи и вопрос отпал сам собой, - желают доброго пути и всё. сам подумываю , может тоже установить, цена с установкой около 15тыс.руб http://www.radis.biz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...