280570

Пипец крепления генератора

Рекомендуемые сообщения

Случился пипец места крепления генератора . На самом двигателе отверстие уха к которому крепиться генератор разбито до состояния овала размером 15 мм. Генератор толком не держится , от вибрации отверстие разбивается еще больше. Где в Москве , в каком сервисе смогут аргоном привести в порядок эту хреновину ??? Может кто сталкивался с такой проблемой ????

Поделиться сообщением

может рассверлить и втулку какую запрессовать?

Поделиться сообщением

Да! Было дело. Буквально 3 недели назад отвалился болт и генератор повис тупо на ремне. Лечилось так: снимали переднюю крышку,вытачивали втулку,запрессовывали и все, пока стоит отлично, цена вопроса -1000р за втулку с запрессовкой. Попутно поменяли все ремни, ролики, помпу и термостат....Итого: работа 12000р...Заваривать аргоном было сложно,т.к. не подлезть туда. Поэтому крышку снимать,я думаю прийдется по-любому. Если решите делать по-другому,поделитесь опытом, интересно будет узнать. Удачи!

Поделиться сообщением

На этом моторе на Галлопере у меня была такая ерунда- смог вылечить только заменой масляного насоса - на нем кронштейн. По тем деньгам(3года назад) стоил насос ок. 3500р. в Москве, а втулитьб бесполезно- дыры разбивает в сторону и теряется соосность вращения- на 120 отрывает напрочь генератор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас