Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни ответ жду. у меня соната 5 года заинтерисовался терраканом посоветуйте как обменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ответ жду. у меня соната 5 года заинтерисовался терраканом посоветуйте как обменять ?

Выложи данные по своей машине, фото.

Может кто и заинтересуется обменом с хорошей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи данные по своей машине, фото.

Может кто и заинтересуется обменом с хорошей доплатой

Машинка хорошая проблем нет но я в раздумье говорят терракан много ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ответ жду. у меня соната 5 года заинтерисовался терраканом посоветуйте как обменять ?

С СОНАТОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ КАК С ТЕРРАКАНОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи данные по своей машине, фото.

Может кто и заинтересуется обменом с хорошей доплатой

Много проблем на сайте в раздумье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи данные по своей машине, фото.

Может кто и заинтересуется обменом с хорошей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совершенно разные машины. Надо просто определиться, какая машина тебе нужна?

Все зависит от того какую машину купишь, состояние, год выпуска и пр.

Я своего 2001 г.вып. даже на новую сонату не поменяю. А проблеммы могут с любым авто быть,

Знакомый нового 200 крузака за месяц 2 раза по гарантии делал, что то электроника глюкала, потом

авто поменяли и проблем нет. Просто при покупке желательно что бы с тобой был кто нибудь из знающих

такие авто. А в общем то терракан приличная машина. Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ответ жду. у меня соната 5 года заинтерисовался терраканом посоветуйте как обменять ?

У меня "Терракан" 2003 года (2,5 TD) и я никогда не обменял бы его на "Сонату", даже с доплатой, в моём понимании это машины, совершенно разные , причём по всем параметрам. И если человек приобрёл джипа осознанно, он не изменит своего мнения, а тем более не пересядет на легковой седан. К тому же "Терракан" обладает плавностью хода ничуть не хуже чем у седана, и при этом он очень приличный "проходимец", что совсем немаловажно даже при городской езде. О салоне даже не упоминаю, он значительно больше и комфортабельней, чем у "Сонаты", так что моё мнение - замена совершенно неравноценна, только если тебе, selstroj.ed очень повезёт. У меня расход солярки - 15 литров в городском цикле, с периодически включающемся кондиционером.

Так что, удачи.

DIADON. :az:

PS. А какова рыночная цена у "Сонаты" сейчас ? :az:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соверешенно согласен с diadon-ом! Тот, кто ездил на джипе, на легковушку не пересядет. Так что легче будет продать сонату и купить тэрракена. У меня 2.9 CRDI расход 8л. на 100км. при заднем приводе и выключенном кондиционере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Парни ответ жду. у меня соната 5 года заинтерисовался терраканом посоветуйте как обменять ?

Сомневаюсь что такие найдутся.Тот кто покатался на больших машинах очень редко пересаживаются на маленькие.Тут сам сажусь в легковушку,ощущение что как-будто задницей по асфальту едешь.По поводу расхода топлива-за комфорт надо платить.И покупать машину с мыслью о том что,где и когда у нее отвалится неблагодарное занятие,ломаются и мерчедесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет.Сегодня зарегистрировался.Хотя купил таракана уже почти как год.В полнейшем восторге восторге от машине.Впервые у меня машина которая отвечает всем моим требованиям.Просто "класс.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня зарегистрировался.Хотя купил таракана уже почти как год.В полнейшем восторге восторге от машине.Впервые у меня машина которая отвечает всем моим требованиям.Просто "класс.

"

   А я что говорил? А ты всё мама, да мама...!(шут.). Я рад твоему приобретению!(Папаня). Сам (и вся моя рыболовная братия) балдею от машинки. :pozdravlau::pozdravlau::pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь машина реально удовлетворяет всем потребностям!  :pozdravlau::pozdravlau:И в такой ценовой категории ОЧЕНЬ трудно найти конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь машина реально удовлетворяет всем потребностям!   :pozdravlau:  :pozdravlau:И в такой ценовой категории ОЧЕНЬ трудно найти конкурентов.

  Ты Васёк прав! Цена - качество не превзойдённы! Остаётся только - беречь, гордится и восхвалять такое авто. И это уже признано! На готовенькое уже есть претенденты, которые хотят продвинуть данную марку. Я этим горжусь!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с вышесказанным! Но возможно найдутся желающие обменять... Всё бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно найдутся желающие обменять... 

Обменять на что???  :bw:Чтобы купить рамный внедорожник такого качества? Докладывать придётся неслабо!  :bk:

В такой ценовой категории только "китайцы"! Но им ещё далеко до TERRACAN !!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменять на что???   :bw:Чтобы купить рамный внедорожник такого качества? Докладывать придётся неслабо!   :bw:

В такой ценовой категории только "китайцы"! Но им ещё далеко до TERRACAN !!!   :)

Васёк! Китайцы народ мудрый! Берут только хорошее - аналитики у них на высоком уровне!  А это ещё раз подтверждает высокий уровень нашего авто.  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю. Но давай-ка посмотрим технические характеристики. Для примера возьмём GREAT WALL HOVER и сравним с Terracan. Хоть и новее HOVER, но значительно уступает из-за невнятный двигателей. Поставили бы что-то наподобие 2.9- цены бы им не было!  :)

А то они "тупо" берут бензиновый агрегат 2.4 и ставят на всё, что попадётся под руку. На легковых понятно, но на джипах... 

Ну и по отделке есть вопросы.  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю. Но давай-ка посмотрим технические характеристики. Для примера возьмём GREAT WALL HOVER и сравним с Terracan. Хоть и новее HOVER, но значительно уступает из-за невнятный двигателей. Поставили бы что-то наподобие 2.9- цены бы им не было!   :)

А то они "тупо" берут бензиновый агрегат 2.4 и ставят на всё, что попадётся под руку. На легковых понятно, но на джипах... 

Ну и по отделке есть вопросы.   :bk:

   Здесь, мне кажется, работает фактор реализации авто. Чем дешевле, тем больше прибыль. Возьми Рекстон. Поставили мерсовский двиг, а цена по запчастям и эксплуатации возросла в разы. Да и внешний вид - желает лучшего. На что надеялись - на бренд? Народ не обманешь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё рыболовной братье,(к которой и я принадлежу.)за поздравления.Я проверил в осеннюю и и зимнюю рыбалку этого "проходимца",должен с полной ответственностью заявить-такого я от него не ожидал.В хорошем смысле.(кстати до этого у меня был лексус350.Вот в нём я разочаровался полностью и на долго.)А сравнивать Таракана с китайцами не корректно.Разные весовые категории.Да и вообще не больше пяти конкурентов у него,так мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всё рыболовной братье,(к которой и я принадлежу.)за поздравления.Я проверил в осеннюю и и зимнюю рыбалку этого "проходимца",должен с полной ответственностью заявить-такого я от него не ожидал.В хорошем смысле.(кстати до этого у меня был лексус350.Вот в нём я разочаровался полностью и на долго.)А сравнивать Таракана с китайцами не корректно.Разные весовые категории.Да и вообще не больше пяти конкурентов у него,так мне кажется.

Ну не скажи . С такими темпами как идёт развитие автопрома в Китае недалёк тот час когда ихняя продукция поднимется до высокого качества . Они и сейчас начали лепить довольно таки неплохие во всех отношениях авто , а ведь пять лет назад было - китайское , значит в лучшем случае дерьмо . В отличие ат нашего автопрома в Китае очень быстро учатся делать неплохую продукцию , причем ассортимент не в ровень нашим , где привыкли десятилетиями лепить одно и то же ведро с болтами .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи . С такими темпами как идёт развитие автопрома в Китае недалёк тот час когда ихняя продукция поднимется до высокого качества . Они и сейчас начали лепить довольно таки неплохие во всех отношениях авто , а ведь пять лет назад было - китайское , значит в лучшем случае дерьмо . В отличие ат нашего автопрома в Китае очень быстро учатся делать неплохую продукцию , причем ассортимент не в ровень нашим , где привыкли десятилетиями лепить одно и то же ведро с болтами .

и то наступит быстрее чем мы ожидаем.  китаёзы начали уже вербовать к себе и наши инженерские умы. Недавно у нас полетела турбина на WV LT35 так один профессор за ночь её перебрал, а на утро расписал весь процесс  ремонта физ. ФОРМУЛАМИ!!!  :ai:  и через месяц уже слышу что китайцы предложили ему работать на ихнем заводе. Вот так.Хорош был мастер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не скажи . С такими темпами как идёт развитие автопрома в Китае недалёк тот час когда ихняя продукция поднимется до высокого качества . Они и сейчас начали лепить довольно таки неплохие во всех отношениях авто , а ведь пять лет назад было - китайское , значит в лучшем случае дерьмо . В отличие ат нашего автопрома в Китае очень быстро учатся делать неплохую продукцию , причем ассортимент не в ровень нашим , где привыкли десятилетиями лепить одно и то же ведро с болтами .

Оно идёт,с этим трудно не согласится.Нашим уже на данный момент их не догнать.Но разговор шёл о равенстве на данный момент.А пока у китайцев нет альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оно идёт,с этим трудно не согласится.Нашим уже на данный момент их не догнать.Но разговор шёл о равенстве на данный момент.А пока у китайцев нет альтернативы.

Прямо в точку!  :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи . С такими темпами как идёт развитие автопрома в Китае недалёк тот час когда ихняя продукция поднимется до высокого качества . Они и сейчас начали лепить довольно таки неплохие во всех отношениях авто , а ведь пять лет назад было - китайское , значит в лучшем случае дерьмо . В отличие ат нашего автопрома в Китае очень быстро учатся делать неплохую продукцию , причем ассортимент не в ровень нашим , где привыкли десятилетиями лепить одно и то же ведро с болтами .

Китайцы молодцы но на сегодняшний день кроме ХОВЕРА ничего путевого у них нет, да и тот слабоват. Это как раз та модель которую стоит взять вместо ТАЗов.

А вообще китай далеко пойдет.

Для инфы БМВ 7 серии собираются в китае- и никто не скажет что машина г...

Они сейчас инженеров всех к себе переманят и у них как попрет!!! все в шоке будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...