Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Короче, смотрю тебя не жалуют везде.

Не пора ли задуматься над своими действиями?

Интернет не такой большой как кажется, дурная молва разошлась о тебе быстро.

Можешь конечно и ник сменить и телефоны, но знающие люди вычислят в шесть секунд.

я по этому поводу не парюсь,а огрызаться у вас не я начал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, ты так не ответил, ты перекуп?

Другого я просто не вижу, брать машину и тут же начинать её продавать?

Или это хобби такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, ты так не ответил, ты перекуп?

Другого я просто не вижу, брать машину и тут же начинать её продавать?

Или это хобби такое?

Нет,я не перекуп.

Хз.. Я искал летом с80,подходящих небыло,взял шикарную 60ку на время поисков(колеса нужны были) , потом нашел 80ку и продал 60ку сразу(за ее ненадобностью)

Сейчас я понял,что мне нужен джип,взвесив все выбрал террика,ну а вольва следовательно на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есчо объявленице:
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7757587-7531_48921262.html

А чо, ты типа продал сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есчо объявленице:

http://cars.auto.ru/...1_48921262.html

А чо, ты типа продал сначала?

просто объяву удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь на чем проваливаются профессиональные разведчики?

На мелочах.

Так и ты, на одном форуме одно говоришь, потом видимо забыл что точно говорил, на другом форуме начинаешь пересказывать " легенду" но с другими интерТРЁПациями .

Ты бы записывал что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь,надоело,не хочешь,не верь,я тебе говорю как было,я даже не ставил на учет вольву,на драйве прочти. не хочешь нормально общатся,не надо . делай что хочешь,все.

хоть забань меня,если так хочешь,чем тебе еще доказать то???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь,надоело,не хочешь,не верь,я тебе говорю как было,я даже не ставил на учет вольву,на драйве прочти. не хочешь нормально общатся,не надо . делай что хочешь,все.

хоть забань меня,если так хочешь,чем тебе еще доказать то???!

:an:

А ты ещё и психопад!

Я то думал ты просто запиз..лся :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные тролли – паразиты и провокаторы

Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя «троллями» и считают, что им нет равных на поле форумной брани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Не_кормите_троллей

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

:bt::an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

caxapok, вот ещё

Форумный Тролль.

post-1-0-52639800-1294736342_thumb.jpeg

Громадный троль инетовских сетей

Сюда из виртуальности явился

И пользуясь рекурсией своей

Тут явно не на шутку расплодился

Смещением в сознаньи адресов

Он пошлости на форуме добился

Поток из распакованных ***цов

Из форума на компы устремился

Ужасный троль уже не одинок!

В реальность виртуальностью внедряясь,

Вселиться всем в сознание он смог -

И нагло так сознаньем управляя.

Весь форум стал сердиться и рычать,

Клыкастой пастью прямо с монитора!

И связки из ***цов всем предлагать

— «Лечебные они!» — кричат все хором.

Ужасный троль жиреет и растёт

Энергией от форума питаясь

Эмоции звереют, троль их жрёт

А что ему? Он нами промышляет.

post-1-0-26986700-1294736356_thumb.jpeg

Тактики троллей

Разные тролли ведут себя по-разному. У некоторых ума хватает только на то, чтобы отвечать на все реплики односложными фразами, другие – любят интеллектуально, красиво втаптывать оппонентов в грязь. Но есть некоторые техники, которые используются большинством опытных троллей. Вот несколько из них:

1. И кто тут тролль?

Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они. Поскольку само понятие «тролль» субъективно и четких критериев, по которым можно определить тролля, нет, достаточно просто обвинить человека в том, что все его высказывания и аргументы – ничто иное, как провокация, а сам он флеймер-террорист, пришедший только пофлудить. Неопытные форумчане начнут оправдываться, но это всегда тупиковый путь.

2. Просто шутка

Если спор достигает своего пика, и против тролля ополчился весь форум, тот может просто объявить, что все им сказанное – шутка, и спорщики были достаточно глупы, чтобы воспринять все слишком серьезно.

3. Два брата-акробата

Довольно эффективным способом, особенно на форумах и IRC, является создание своего двойника под другим псевдонимом, с помощью которого можно оказывать поддержку самому себе. Когда в споре между двумя оппонентами появляется третья сторона, которая полностью занимает сторону одного из участников и высмеивает второго, это дает достаточно сильный психологических эффект. Причем двойник может быть совершенно не похож на главного героя тролля, выдавая себя за какого-нибудь авторитетного серьезного человека.

4. Знаешь ли ты что

Опытные флеймеры нередко ссылаются на известные факты или случаи в подтверждение или поддержку своих слов. Например, где-нибудь на канале #anti-gay, тролль начинает свою провокацию о том, что геи – это не так уж плохо и приводит в доказательство кучу известных личностей, добившихся успеха, несмотря на свои сексуальные аномалии.

5. Остынь, парнишка

Очень эффективна тактика, при которой сначала тролль выводит какого-нибудь читателя форума из себя (для этого достаточно высмеять разумные, логичные аргументы), и затем, когда тот говорит на эмоциях и переходит на личности, играть на контрастах. Говорить спокойно, разумно, с умным видом указывая на психическое расстройство оппонента.

6. Доказательства

Опытные тролли очень любят просить доказательства любых изречений по отношению к себе. Что бы ему не сказали, в чем бы его не обличали, тролль потребует неопровержимых доказательств, иначе «это просто слова». Стоит ли говорить, что какими бы не были предоставленные доказательства, они будут высмеяны вместе с их автором?

7. Молчание ягнят

Молчание – мощнейшее оружие тролля. Во время спора, оппонент может привести блестящий аргумент, но умный тролль попросту оставит его без ответа, прокомментировав вместо этого совершенно неважные фрагменты. Но стоит только оппоненту допустить ошибку или привести слабый аргумент, тут уж красноречие тролля проявит себя во всей красе.

Главной целью троллинга является внесение разлада в общество каким-либо образом. Подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля направлено на то, чтобы склонить других пользователей к вовлечению тролля в бесполезную конфронтацию. Чем более бурно реагирует общество, тем вероятнее дальнейший троллинг со стороны инициатора, поскольку это утверждает его уверенность в том, что определённые действия достигают его цели вызвать хаос. Так родилась часто употребляемая в интернет-культуре фраза: «Не кормите троллей».

Еда — то, что необходимо троллю. Происходит от выражения «Не кормите тролля». Большое количество непуганных граждан, ведущихся и бурно реагирующих на провокации — самая лучшая еда. Хорошая, годная еда доставляет лулзы.

Источник: http://ru.iccup.com/dota/content/news/Гайд_по_троллингу_.html

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушек в машине "6" .

Вся информация расписанная по пунктам напечатана по официальному листку комплектации моей машины.

Насчет 10 подушек-да,признаю,ошибся,их 6.

На нашей S80 был прикол с боковым айрбегом. Великовозрастный балбес сын полдня просил денег на дискотеку но так как накануне "проштрафился" денег ему не давали. Когда уже Отьезжали от дома, он сделал последнюю попытку и когда жена сидящая справа опять ему отказала он с такой силой хлопнул дверцей что сработала подушка в правом переднем сиденье и разорвала сбоку кожу. Было совсем не смешно. Чтобы скрыть это место на сидушку натянули майку и так и ездили с майкой до продажи машины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то без Вольвовода народ форумный заскучал! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то без Вольвовода народ форумный заскучал! :au:

зря ты так....... в тишине думается лучше...

дык у нас и не тусовочный центр, что б постоянная движуха была...

все по делу ,

а без дела мы и с женой потрепаться могем.. :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так....... в тишине думается лучше...

дык у нас и не тусовочный центр, что б постоянная движуха была...

все по делу ,

а без дела мы и с женой потрепаться могем.. :au:

Да ты не подумай, я о нём не жалею! Просто тогда весело было, посты так и сыпались, друг друга перекрывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага и друг друга - оскарбляя... :au: ничего Саша смешного в Вольвоводе не вижу - обычный спам.

Изменено пользователем Витас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага и  друг друга - оскарбляя... :) ничего Саша смешного в Вольвоводе не вижу - обычный спам.

ты поболтай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поболтай еще.

Ба! Какие люди, и без охраны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! Какие люди, и без охраны!

друган появился,а то я думал что он пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поболтай еще.

Ты не представляешь как рады тебя видеть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда же мы всё-таки увидим фотки и комментарии про твой очередной автомобильчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...