Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ребята, этот чувак над всеми стебется, не видите что ли?

У него нет ни денег ни какой вольвы, а скорее всего это подросток, которому скоро в школу а делать нечего, сидит и развлекается. ))))

   Я так же склонен к твоему мнению. Однако психолог ещё тот....    Его можно вычислить элементарно. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Это ж надо обладать таким талантом, чтобы зарядить и напрячь  весь форум в выборе Терра? Особенно посадить на данную тему Гарри? Ну просто талант!   :)   Хорошо, что не предложен Порше Кайен - ещё больше бы длилась эпопея...  :)   LOL   :)   

А как у вас принято? Человек пишет тему и она висит год без обсуждения? Да радуйтесь вы,что тут идет разговор и народ собрался и спорит между собой и советует что-то,обсуждает,предполагает,думает о чем-то одном связывающим их всех!! На это и место это форумом называется))  

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо обладать таким талантом, чтобы зарядить и напрячь весь форум в выборе Терра? Особенно посадить на данную тему Гарри? Ну просто талант! :) Хорошо, что не предложен Порше Кайен - ещё больше бы длилась эпопея... :)LOL:)

Да не в этом дело... Я думаю у нас на форуме уже сложилась кое- какая команда, которая готова помочь в любом вопросе. И очень радует, что со временем подключается всё больше народа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас принято? Человек пишет тему и она висит год без обсуждения? Да радуйтесь вы,что тут идет разговор и народ собрался и спорит между собой и советует что-то,обсуждает,предполагает,думает о чем-то одном связывающим их всех!! На это и место это форумом называется))  

Для таких как ты, есть чат и флудилка.

А у нас технический форум, и люди здесь серьезные, а не звездуны как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело... Я думаю у нас на форуме уже сложилась кое- какая команда, которая готова помочь в любом вопросе. И очень радует, что со временем подключается всё больше народа. LOL

Вась,я все понимаю,но почему ваша команда начинает "огрызаться" после 50 ответов в теме?=)

Для таких как ты, есть чат и флудилка.

А у нас технический форум, и люди здесь серьезные, а не звездуны как ты.

в чем я звиздун? в том,что вторую машину себе беру? хахах) огрызайтесь дальше ребята,не хотите жить в мире и спокойствее,не надо,просить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас принято? Человек пишет тему и она висит год без обсуждения? Да радуйтесь вы,что тут идет разговор и народ собрался и спорит между собой и советует что-то,обсуждает,предполагает,думает о чем-то одном связывающим их всех!! На это и место это форумом называется))

Когда тема кипит, это хорошо, НО для кого мы стараемся?

Мы вообще-то сюда не языки чесать пришли и спорить, а пытаемся тебе определиться с выбором, если ты вообще заинтересован в покупке.

А складывается такое мнение, что тебя больше количество сообщений радует и всякое бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тема кипит, это хорошо, НО для кого мы стараемся?

Мы вообще-то сюда не языки чесать пришли и спорить, а пытаемся тебе определиться с выбором, если ты вообще заинтересован в покупке.

А складывается такое мнение, что тебя больше количество сообщений радует и всякое бла бла бла...

Нет ребята,ошибочное мнение. Ваши советы и ваше мнение я очень уважаю и принемаю к сведению.

Выбор между 2мя машинами,которые мной уже полностью осмотрены.. Боюсь просто выбрать не то,вот и все. Деньги завтра будут,осталось только выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас принято? Человек пишет тему и она висит год без обсуждения? Да радуйтесь вы,что тут идет разговор и народ собрался и спорит между собой и советует что-то,обсуждает,предполагает,думает о чем-то одном связывающим их всех!! На это и место это форумом называется))  

   Вот сейчас я понял, что на самом деле вся твоя тема - просто не серьёзна, не конкретна, ни чем не обоснована и не подтверждена! Очень обидно, что порядочные люди вводятся тобой в заблуждение.Это очень не красиво и не порядочно! На форуме к тебе отнеслись как к человеку, а ты на самом деле ни кого просто не уважаешь !

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вот сейчас я понял, что на самом деле вся твоя тема - просто не серьёзна, не конкретна, ни чем не обоснована и не подтверждена! Очень обидно, что порядочные люди вводятся тобой в заблуждение.Это очень не красиво и не порядочно! На форуме к тебе отнеслись как к человеку, а ты на самом деле ни кого просто не уважаешь !

почему я не уважаю? я очень уважаю вас комрады!

Я что,зря сегодня 2 машины смотрел? нет,я присматривался.

Дело за малым,только решить какую брать вот и все.. Вот дай Бог,выложу фотографии покупки своей через день,два,поймете,что я тут не просто так вас расспрашивал..

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,я все понимаю,но почему ваша команда начинает "огрызаться" после 50 ответов в теме?=)

в чем я звиздун? в том,что вторую машину себе беру? хахах) огрызайтесь дальше ребята,не хотите жить в мире и спокойствее,не надо,просить не буду.

Volvovod80    Честно тебе признаюсь - к тебе народ относится отзывчиво! А ты диктуешь форуму свои права! Да ещё в такой форме. Как ещё у админов не поднимается рука убрать все эти дрязги в корзину? Если ты осознаёшь все данные моменты, то будь добр ко всем! Ведь на тебя смотрит вся Россия! Будь порядочен. А мы всегда тебе поможем и подскажем в твоих вопросах.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvovod80    Честно тебе признаюсь - к тебе народ относится отзывчиво! А ты диктуешь форуму свои права! Да ещё в такой форме. Как ещё у админов не поднимается рука убрать все эти дрязги в корзину? Если ты осознаёшь все данные моменты, то будь добр ко всем! Ведь на тебя смотрит вся Россия! Будь порядочен. А мы всегда тебе поможем и подскажем в твоих вопросах.    

Дык я и пытаюсь все писать красиво,никого не обидел вроде...

Хорошо дружище.. остается свосем немного времени до покупки Террика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volvovod80    Честно тебе признаюсь - к тебе народ относится отзывчиво! А ты диктуешь форуму свои права! Да ещё в такой форме. Как ещё у админов не поднимается рука убрать все эти дрязги в корзину? Если ты осознаёшь все данные моменты, то будь добр ко всем! Ведь на тебя смотрит вся Россия! Будь порядочен. А мы всегда тебе поможем и подскажем в твоих вопросах.    

Если ты заметил, я только и успеваю перекидывать во "флуд"

А потом, у Вольвовода два предупреждения есть, будет третье, будет бан :noflud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подведём итог и прекратим споры:

1) Ты хотел машину как можно новее- рейсталинг новее.

2) На зимнюю резину тебе скидку сделают.

3) Тебе доходчиво объяснили, что дорейстал мутный. (Ты хоть сам себе можешь ответить на вопросы, почему хозяин давал недостоверную информацию и почему с номерами такая фишка?)

4) Насчёт цены по объявлениям она одинакова. (И на рейсалинг ещё скидывают).

Итог: зачем тебе гемор и переживания за доресталинговый тэррик, за мутное прошлое? Зачем всё это? И что тут определяться? По-моему всё ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты заметил, я только и успеваю перекидывать во "флуд"

А потом, у Вольвовода два предупреждения есть, будет третье, будет бан  :noflud:

Знаешь Игорь,а вот правильео ,что перекинул,здесь меня вряд-ли вы осудите)))))

З.Ы. третье предупреждение такое большое? у меня два,а полосочка синенькая заполнена меньше половины))) так что мне кажется,что в запасе у меня 3 попытки как минимум)))))

З.Ы.Ы, я Активным Участником стал"))) ее :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь на тебя смотрит вся Россия!

И не только Россия. :noflud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Игорь,а вот правильео ,что перекинул,здесь меня вряд-ли вы осудите)))))

З.Ы. третье предупреждение такое большое? у меня два,а полосочка синенькая заполнена меньше половины))) так что мне кажется,что в запасе у меня 3 попытки как минимум)))))

З.Ы.Ы, я Активным Участником стал"))) ее :noflud:

Спецом нарываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подведём итог и прекратим споры:

1) Ты хотел машину как можно новее- рейсталинг новее.

2) На зимнюю резину тебе скидку сделают.

3) Тебе доходчиво объяснили, что дорейстал мутный. (Ты хоть сам себе можешь ответить на вопросы, почему хозяин давал недостоверную информацию и почему с номерами такая фишка?)

4) Насчёт цены по объявлениям она одинакова. (И на рейсалинг ещё скидывают).

Итог: зачем тебе гемор и переживания за доресталинговый тэррик, за мутное прошлое? Зачем всё это? И что тут определяться? По-моему всё ясно!

Отвечаю  :noflud:

1) Да

2)Да

3)не очень уверен,так как это и у меня и у вас на уровне интуиции а по фактам все ровно у него. Номера 60- Это Псковская область,он говорил про Великие Луки=>он там прописан =))

4)даа

Итог: надо наверное попробывать рестайл взять)) как никак рестайл есть рестайл,а на черный цвет тогда наплевать..

Подскажите,номер двинателя легко найти на терркике? а то я на санта фе не мог найти(точнее мужик из МРЭО,хотели даже на экспертизу гнать... просто ОЧЕНЬ сложно подобраться туда зеркальцем для проверки...  На террике не будет таких проблем?

Спецом нарываешься?

Нет,интересуюсь почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам незнаю где номер, но в МРЭО его быстро нашли.

Ты сомневался только из-за цвета? :noflud: Было бы там что. Если бы с обвесом чёрным был, а то... Серебро отлично смотрится, если ещё хром на ней будет. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам незнаю где номер, но в МРЭО его быстро нашли.

Ты сомневался только из-за цвета? :noflud: Было бы там что. Если бы с обвесом чёрным был, а то... Серебро отлично смотрится, если ещё хром на ней будет. :az:

надеюсь что быстро найдут.

ну у низ одинаково все..фаркоп,подножки..

я хочу вставки под дерево найти..

______________________

а,понял насчет обвеса)

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё экземпляр, правда не Терракан, но человек тусуется у нас, можно устроить живой диалог :noflud:

Может кому пригодится, т.к. Яндекс схавает информацию.

post-3-0-37125500-1294683413_thumb.jpg

Итак:

что-то мне не нравятся зазоры между передней решеткой и капотом, а ведь продавец утверждает, что машина не битая!

Номера o555рк98 не с этой машины! Похоже на фотошоп.

Хорошо бы увидеть ВИН, а то может и год и не 2005-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё экземпляр, правда не Терракан, но человек тусуется у нас, можно устроить живой диалог  :noflud:

Может кому пригодится, т.к. Яндекс схавает информацию.

post-3-0-37125500-1294683413_thumb.jpg

Итак:

что-то мне не нравятся зазоры между передней решеткой и капотом, а ведь продавец утверждает, что машина не битая!

Номера o555рк98 не с этой машины! Похоже на фотошоп.

Хорошо бы увидеть ВИН, а то может и год  и не 2005-ый?

 Присмотрись ко всем 80очкам,у всех такая херня с зазором,выделяется=)

Номер-да,Пэйнт рулит=)

Вин? Да без проблем,она по вину 06 года=)))

Лови.

YV1TS614961428247

хех=) повеселил от души дружище=)

Значит так: Машина я смотрю всю жизнь обслуживалась в Смольнинском Автоцентре на Новгородской д8.

Комплектация: ну поехали.....

1) Шесть подушек безопасности(2 фронтальные,2 боковые,2 в сиденьях)

2)Система WHIPS,защита от хлыстового удара

3)Антиблокировочная система тормозов,ABS+EBD(электронный распределитель усилия)

4)Сигнализация VOLVO с пультом ДУ,сиреной,автономной батареей

5)Иммобилайзер

6)"Мертвый" замок на все двери и крышку багажника

7)Натяжитель ремней безопасности(передних и задних)

8)Все ремни безопасности трехточечные

9)Передние ремни безопасности регулируемые по высоте

10)тормозная система 15'

11)Брызговики передние и задние

12)Металлические накладки на пороги

13)Запасное колесо,полноразмерное,стальное

14)Рулевое колесо-отделка кожей,регулируемое по высоте и длине

15)Бампера и зеркала окрашены в цвет кузова

16)Подголовники(3 задних,2 передних)

17)Колеса 215/55/16

18)Подогрев передних сидений

19)Сидения с поддержкой поясницы

20)Пепельница и подстаканник в туннеле

21)Подсветка косметических зеркал водителя и пассажира

22)Освещение при подходе к автомобилю

23)Сопроводительная подсветка

24)Воздушный фильтр салона

25)Боковые указатели поворота

26)Подготовка под радио HU-650 , 2 динамика на задней полки, 4 динамика в задних и передних дверях,2 антенны с усилителем

27)Знак аварийной остановки

28) AC , кондиционер,климат контроль 2ух зонный

29)Датчик наружной температуры

30)Центральный замок с дистанционным управление

31)Электропривод и подогрев зеркал заднего вида

32)Электропривод передних и задних стекол,с автоматической функцией при опускании и закрывании передних стекол

33)Стеклоомыватели и стеклоочистители фар

34)Регулировка уровня фар

35)Противотуманные фары

+++++++++++++++++++++++

Дополнения:

Интерьер:

Кожа "Elegance"

Пакет:

Электропривод силения водителя

Коврики

Косметическое зеркало водителя с подстветкой

Пульт ДУ аудиосистемой на руле

Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

STC(система стабилизации и контроля тягового усилия)

Подстаканники в заднем подлокотнике

Функция памяти для зеркал и сидения водителя

Система качественной очистки воздуха

Парктроник задний

Оборудование спортивное и обычное:

Отделка натуральным деревом

Легкосплавные диски Sirius 16", 215/55

Комфорт:

Умный круиз-контроль

Безопасность: Противотуманные фары

Отдел продаж ООО "Свид Мобиль"

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Присмотрись ко всем 80очкам,у всех такая херня с зазором,выделяется=)

Номер-да,Пэйнт рулит=)

Вин? Да без проблем,она по вину 06 года=)))

Лови.

YV1TS614961428247

Вот например не вижу кривого капота:

post-3-0-66590700-1294685184_thumb.jpg

post-3-0-44613600-1294685202_thumb.jpg

А зачем чужой номер нарисовал? От кого скрываешься? или пыль пускаешь в глаза?

с ВИНом хоть не обманул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ну что, продолжим наши упражнения по проверке автомобильных нюансов.

Про капот данной "Вольвы" не могу сказать, что он как то неправильно стыкуется с облицовкой передка, у многих 80-к, тем более тех годов был такой косяк. И вообще, машины начала - середины 2000-х годов не блистали высоким качеством, вставали в основном с электрикой и электроникой, а система оn-line связи с Гётеборгом при проведении любого ТО и ремонта, для обмена информацией с их техническим центром, вообще вымотала сервисменам все нервы. А именно эта машина изготавливалась для рынка США, и видимо там эксплуатировалась, но как - известно только богу Гафузу, хотя, если обслуживалась на фирменном сервисе, то информацию о прохождении ТО можно запросить у местных официалов. Приборная доска должна быть оцифрована в милях, термометры в Фаренгейтах. Да,... и фото сделано на набережной Лейтенанта Шмдта, примерно в районе 21-22 - й линии. Вот и всё что можно сказать по этому фото.

Ваш diadon.

:noflud:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...