Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Ну что, продолжим наши упражнения по проверке автомобильных нюансов.

Про капот данной "Вольвы" не могу сказать, что он как то неправильно стыкуется с облицовкой передка, у многих 80-к, тем более тех годов был такой косяк. И вообще, машины начала - середины 2000-х годов не блистали высоким качеством, вставали в основном с электрике и электроникой, а система оn-line связи с Гётеборгом при проведении любого ТО и ремонта, для обмена информацией с их техническим центром, вообще вымотала сервисменам все нервы. А именно эта машина изготавливалась для рынка США, и видимо там эксплуатировалась, но как - известно только богу Гафузу, хотя, если обслуживалась на фирменном сервисе, то информацию о прохождении ТО можно запросить у местных официалов. Приборая должна быть оцифрована в милях, термометры в Фаренгейтах.  Да,... и фото сделано на набережной Лейтенанта Шмдта, примерно в районе 21-22 - й линии. Вот и всё что можно сказать по этому фото.

Ваш diadon.

:noflud:

Уважаемый Диадон,скажите мне пожалуйсто,почему эта машина изготаввливалась для сша и почему она там ездила? С чего вы так подумали? С уважением вольвовод.

Вот например не вижу кривого капота:

post-3-0-66590700-1294685184_thumb.jpg

post-3-0-44613600-1294685202_thumb.jpg

  А зачем чужой номер нарисовал? От кого скрываешься? или пыль пускаешь в глаза?

с ВИНом хоть не обманул ))))

У меня кривой капот?))) 

На твоих фото видна та же полосочка.. Смотри: http://dump.ru/file/5007126

Я и не обманываю)

____________________

все тот же зазор.. хотя в жизни его нету,как черная полосочка,там как резиночка протянута,так что это не зазор. Если ты не веришь,могу завтра сфотографировать ВБЛИЗИ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: Машина я смотрю всю жизнь обслуживалась в Смольнинском Автоцентре на Новгородской д8.

Комплектация: ну поехали.....

1) Шесть подушек безопасности(2 фронтальные,2 боковые,2 в сиденьях)

2)Система WHIPS,защита от хлыстового удара

3)Антиблокировочная система тормозов,ABS+EBD(электронный распределитель усилия)

4)Сигнализация VOLVO с пультом ДУ,сиреной,автономной батареей

5)Иммобилайзер

6)"Мертвый" замок на все двери и крышку багажника

7)Натяжитель ремней безопасности(передних и задних)

8)Все ремни безопасности трехточечные

9)Передние ремни безопасности регулируемые по высоте

10)тормозная система 15'

.............

............

Сколько-сколько подушек? :az:

Хаха)) Саша-Саша=)  :rolleyes:

Да ,нравится,да не собираюсь уходить)

Ну с ником надо что-то делать=)))) Кстати , вольвовдом я буду после покупки террика все-равно)) Пока не уедет к новому хозяину  :bi:

У меня в вольве 10 подушек безопасности,вентилируемые тормозные диски)

В вольво блин так безопасно))) Двери- ТОЛСТЫЕ! Потолок высокий, стойки толстые))) Добротная машина)) На крыше можно 100кг перевозить(на санте помойму 34 можно было и железо там было  хлипкое,продавливалось) =))) 

  :az:

___________________________

Игорь,глянь личку=)

____________________________

И еще,смотрите)))

... Участник  я уже) :bp:

Так сколько подушек то? :noflud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подушек в машине "6" .

Вся информация расписанная по пунктам напечатана по официальному листку комплектации моей машины.

Насчет 10 подушек-да,признаю,ошибся,их 6.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подушек в машине "6" .

Вся информация расписанная по пунктам напечатана по официальному листку комплектации моей машины.

Насчет 10 подушек-да,признаю,ошибся,их 6.

:noflud:

А чё номера зашопил? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование американского рынка в числе прочих предусматривает установку оранжевых катафотов в боковинах переднего бампера, и если мы внимательно присмотримся к машинам, массово ввозимым к нам из США , но не американского производства (Лексусы, ФВ Туареги-Пассаты, Вольво, СААБы, Мерседесы и т.д.), то увидим такие катафоты на всех машинах. Такова жизнь!

diadon.

:noflud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noflud:

А чё номера зашопил?  :az:

я не одинок в этом деле. Зачем их всем показывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не одинок в этом деле. Зачем их всем показывать? 

Так сотри их , как другие делают, кто не хочет светить, а зачем вводить в заблуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требование американского рынка в числе прочих предусматривает установку оранжевых катафотов в боковинах переднего бампера, и если мы внимательно присмотримся к машинам, массово ввозимым к нам из США , но не американского производства (Лексусы, ФВ Туареги-Пассаты, Вольво, СААБы, Мерседесы  и т.д.), то увидим такие катафоты на всех машинах. Такова жизнь!

diadon.

:bi:

Можно на ты?

Я знал,что ты именно так и напишешь(у меня кстати сзади красные поворотники))))) ,у всех с80 они красные сзади после рестайла в 2003году)

http://all.auto.ru/l...%5Bcity_id%5D=0

Найди мне хоть одну без фонарей в бампере.

Насчет США. Машина куплена в России НОВОЙ,в СВИД Мобиле,произведена она в Швеции и оттуда ввезена новой в РФ.

Фонари задние и фонарики в бампере-не показатель для данной модели,это ее дизайн,это у нее с завода ДЛЯ ВСЕХ рынков.

Ясно?  :noflud:

Так сотри их , как другие делают, кто не хочет светить, а зачем вводить в заблуждение?

Та закрашенные мне не нравятся,раньше закрашивал,а сейчас вот так понравилось делать. Нельзя? :az:

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по коже на сиденьях, весьма поюзаное водительское, на сидушке даже трещинки просматриваются.

Никак с пробегом не стыкуется, при пробеге тысяч в двести такое наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по коже на сиденьях, весьма поюзаное водительское, на сидушке даже трещинки просматриваются.

Никак с пробегом не стыкуется, при пробеге тысяч в двести такое наблюдается.

пробег могу подтвердить сервис книгой. покупал я с пробегом 69000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег могу подтвердить сервис книгой. покупал я с пробегом 69000.

Так почему они такие потертые???

Кожа дряНь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему они такие потертые???

Кожа дряНь?

Да хрен знает,в реале не особо выделяется,с тем что есть конечно эти морщинки согласен,не крименально я считаю.

В машине ездил всю ее жизнь(до меня) один мужик,по своим делам(он крутая шишка) и никого не возил с собой,поэтому все остальные кресла в идеале,ну а водительское в нормальном состоянии.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёте парни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот они

Нихрена себе морщинки!

Да хрен знает,в реале не особо выделяется,с тем что есть конечно эти морщинки согласен,не крименально я считаю.

В машине ездил всю ее жизнь(до меня) один мужик,по своим делам(он крутая шишка) и никого не возил с собой,поэтому все остальные кресла в идеале,ну а водительское в нормальном состоянии.

Ну ты же пишешь машина в идеальном состоянии, и цену прилепил не кислую, аналогичные стоят в среднем 450 рублей.

А может это была членовозка, и этот человек не слезая на ней развозил начальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот они

Нихрена себе морщинки!

Ну ты же пишешь машина в идеальном состоянии, и цену прилепил не кислую, аналогичные стоят в среднем 450 рублей.

А может это была членовозка, и этот человек не слезая на ней развозил начальника?

Он сам начальник,без водителя.

Цена адекватная,брал я ее за 630кусков,продаю за 580.

Вуася,утомил ты меня,задай еще пару основных,ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩИХ тебя вопросов и хватит,надоедать начинает потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот покрупнее

post-3-0-52703000-1294687658_thumb.jpg

Сколько пробег-то по честному?

88?

или 188?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам начальник,без водителя.

Цена адекватная,брал я ее за 630кусков,продаю за 580.

Вуася,утомил ты меня,задай еще пару основных,ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩИХ тебя вопросов и хватит,надоедать начинает потихоньку.

пробег не 188 и не 88 а 83=)

Слушай,а не**вые у тебя зазоры у самого!))) Не бился ли твой любимец?)))  :D

Вот они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ты уходишь от вопроса?

Так сколько у тебя пробег?

88 или 188?

Достал я тебя, это точно.

Это я к тому.

Чтоб поставить тебя немного на место и остепенить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ты уходишь от вопроса?

я не ухожу))) меня твои подколы утомили просто=))) ,да и потом я тебе написал,"задай еще самые тревожащие тебя вопросики".

пробег 83

Ставь,ставь,неполучистя,ибо мне нечего скрывать,а ты заранее не хочешь верить мне и соглашаться,поэтому смысла не вижу с тобой по человечески разговаривать дальше.

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь,ставь,неполучистя,ибо мне нечего скрывать,а ты заранее не хочешь верить мне и соглашаться,поэтому смысла не вижу с тобой по человечески разговаривать дальше.

Я задал, почему сиденье такое юзаное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал, почему сиденье такое юзаное?

Я ****ь то откуда знаю?))) Я его юзаю пока что только 14тысяч))) Мне такое досталось,а насчет пробега успокойся он не скручен,могу подтвердить сервис книгой и я даже готов с ТОБОЙ поехать к оффициалам и все они тебе поддтвердят и пробег и обслугу) 

Изменено пользователем Volvovod80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная,брал я ее за 630кусков,продаю за 580.

Вуася, утомил ты меня,задай еще пару основных,ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩИХ тебя вопросов и хватит,надоедать начинает потихоньку.

пробег не 188 и не 88 а 83=)

Это ты к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас новая игра, что-ли такая? КТО БЫСТРЕЙ ДОСТАНЕТ ПАРТНЁРА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ****ь то откуда знаю?))) Я его юзаю пока что только 14тысяч))) Мне такое досталось,а насчет пробега успокойся он не скручен,могу подтвердить сервис книгой и я даже готов с ТОБОЙ поехать к оффициалам и все они тебе поддтвердят и пробег и обслугу) 

Мне твоя машина безразлична, я про это говорил.

Просто из любопытства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...