Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

ДОЛГО ИСКАЛ ФЛУД - ТОЛЬКО В ПОИСКЕ НАШЁЛ.кАРОЧЕ - ПОХОДИЛ ТУТ Я ПОСАЙТАМ ЛЮБИТЕЛЕЙ, НУ НЕ ВЫПИТЬ, А МАШИН, так захотелось домой - хорошая у нас оболочка, уютно и понятно, може от привычки, я не правв? - поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛГО ИСКАЛ ФЛУД - ТОЛЬКО В ПОИСКЕ НАШЁЛ.кАРОЧЕ - ПОХОДИЛ ТУТ Я ПОСАЙТАМ ЛЮБИТЕЛЕЙ, НУ НЕ ВЫПИТЬ, А МАШИН, так захотелось домой - хорошая у нас оболочка, уютно и понятно, може от привычки, я не правв? - поправьте

Да прав ты, Алексеич, прав! Я уже от многих слышу, что на других сайтах творится. Либо, заумные все до жути. За ЧАЙНИЦКИЙ вопрос и забанить могут. Либо, наоборот, сборище идиотов, в технике не разбирающихся. Самое главное, что нет той теплоты в общении, которая присутствует у нас!

К слову. Я сегодня переписывался с новичком. То, да сё, глядь, а он мой сосед. Короче, метнулся ( 10минут езды ). Пообщались лично. Так вот, он как раз о том же и говорил. Я ему, мол вопросы, не стесняйся, задавай, даже если кажутся глупыми. А он, типа, можно ( точно не помню, как спросил, но реакция была типа такой )? А то, говорит, на китайском сайте, ругаются за подобные вопросы. Не лезь, не мешайся под ногами, мол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел кто-нибудь такую доработку на тэрракане? У кого какие мысли? Машина с Кореи. a78314edaae5821e82a06d84f4ad9e85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кто-нибудь такую доработку на тэрракане? У кого какие мысли? Машина с Кореи. a78314edaae5821e82a06d84f4ad9e85.jpg

я фотку этой машины видел на малине или на жданах, когда рылся себе в поисках машины, долго рассматривал, но так и не понял что там намудрили, убран интеркуллер и навешана какая-то система трубок... в живую бы глянуть...

а возможно интеркуллер перенесли на морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотку этой машины видел на малине или на жданах, когда рылся себе в поисках машины, долго рассматривал, но так и не понял что там намудрили, убран интеркуллер и навешана какая-то система трубок... в живую бы глянуть...

а возможно интеркуллер перенесли на морду...

Скорее всего второе. Для увеличения тобуна под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!

Рассмотрел фото, и вот пока что увидел:

-интеркулер в бампере, или перед основным радиатором и..., конечно увеличенной площади;

-скорей всего турбина нештатная (а иначе, в чём логика увеличения интеркулера), увеличенной производительности;

-клапан "вест гейт" - тоже тюннинг (видимо соотвествует производительности турбины), возможно с принудительным (мануальным) соленоидным управлением, либо собстенными электронными мозгами ;

-воздушный фильтр малого сопротивления (тюннинг);

-вентиляция картера выведена в трубу итеркулера (в атмосферу "зелёные" не дадут),

и, думаю, "мозг" там при этом зачипован по самое "немогу". PS-ов до 250 мотор наверное накачали.

Да, скорей всего и система выпуска совсем не заводская.

Может, кто ещё что разглядел - делитесь.

Кстати, всех с наступающим Днём Победы, здоровья , удачи и безоблычных небес на головой!

diadon.

:pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=8s_Df0ik5zY&feature=player_embedded

Как работают системы автоматической остановки. bj.gif

[media]http://www.youtube.com/watch?v=aNi17YLnZpg

Как прошёл тест mersedes S

[media]http://www.youtube.com/watch?v=B5p4G_-zf2w


/>http://www.youtube.com/watch?v=B5p4G_-zf2w

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volvo немного облажалась... ну, не ошибается только то, кто ничего не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где могут стоять такие замки (Загадка типо)

И такие камушки?

post-1-0-49997200-1318589943.jpg

post-1-0-15016400-1318589948.jpg

post-1-0-39578700-1318589953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=2OZHNFwcS9I&feature=player_embedded

Россиянка, ролик о задержании которой сотрудниками ГАИ выложен в Интернете, оштрафована за мелкое хулиганство и будет привлечена к ответственности за вождение в нетрезвом виде.

Об этом БелТА сообщили в ГАИ Могилевской области.

На видеоролике показан момент задержания госавтоинспекторами пьяной женщины-водителя в Костюковичах. Женщина нецензурно выражается в адрес представителей ГАИ, которые вежливо просят ее предъявить права и документы на автомобиль "БМВ" с номерами Московской области (регион 190). В автомобиле находится нетрезвый мужчина, который также матерится, а затем пытается защитить женщину от госавтоинспекторов. Во время задержания россиянка оказала сопротивление сотрудникам ГАИ.

Как рассказали в ГАИ, героиня ролика "Пьяная русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)" - уроженка Литвы 1979 года рождения, проживает в Подмосковье, имеет вид на жительство в Беларуси. Мужчина - уроженец Костюковичского района, проживает в Санкт-Петербурге. После того, как женщину насильно посадили в автомобиль ДПС, она выбила заднее стекло. Сотрудники ГАИ доставили ее на медосвидетельствование, которое показало, что в ее крови содержалось 3 промилле алкоголя. Однако она порвала акт медосвидетельствования и пожелала сдать кровь. Этот анализ, по ее мнению, должен был показать, что она трезвая.

Три дня женщина находилась под арестом. 22 августа она была оштрафована судом Костюковичского района за мелкое хулиганство. В настоящее время в суде идет административный процесс по факту управления ею автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Решение суд вынесет после получения результатов анализа крови.

В ГАИ также рассказали, что россиянка раскаялась, принесла извинения госавтоинспекторам за свое поведение, купила заднее стекло для служебной машины.

В отношении пассажира "БМВ" милиция не стала предпринимать никаких санкций, поскольку, как пояснили в ГАИ, "он больше пытался защитить девушку, нежели сопротивлялся сотрудникам ГАИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мдааа, поглядел я и заскучал...

Эх, быстрей бы зима :br::D

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TON3hD-bcT8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, поглядел я и заскучал...

Эх, быстрей бы зима :br::D

Какая блин нафиг зима поскорей, окстись Алибабаевич!!! Не надо этих белых мух!!! Нафиг, нафиг, пусть всегда будет солнце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас посмотрел, что кто читает из тех, кто в онлайне. Меня удивило, что более десятка гостей сидят в теме ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это боты в основной массе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, давайте все в чат зарулим, пообщаемся нормально по темам и без...

А то, как предложил Рыболов, по личкам писать не удобно. Да и веселее, когда народу поболее.

Изменено пользователем wasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка прикольная, дождь, град, холод ,а завтра в колхоз отправляют капусту убирать, хорошо хоть за двойную оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде солнышко выглянуло, правда жуть как холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде солнышко выглянуло, правда жуть как холодно

ПРикол не в погоде, а в том, что в колхоз на капусту. Я вообщето, в выходные собирался на встречу одногруппников по универу. А теперь.... эх бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назат в ссср... ржу не могу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назат в ссср... ржу не могу))))))

Да уж, самое прикольное, что на одной со мной грядке будет ху...я..чи...ть главный инженер. Вот и работай в гос организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в ЖКХ работал,так на майские целую неделю уборки вдоль дорог,вместе с начальством,местной администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, самое прикольное, что на одной со мной грядке будет ху...я..чи...ть главный инженер. Вот и работай в гос организации

У него же половины пальцев нет на руках, че он там надергает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...