Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

А барышне я ответил на последний вопрос как мог про её машину

стиральную или швейшую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, и я внесу свои пять копеек.

Итак. Я, где-то, уже писАл, что АВТОМОБИЛЬ, как таковой, не есть просто соединённые между собой, определённым образом, куски железа, пластика и резины. Это есть НЕЧТО среднее, между механизмом и живым существом. Не подумайте, что смеюсь. Сейчас я серьёзен, как никогда! Подтверждений тому масса. Наверняка, каждый из вас замечал изменение в поведении авто после мойки. Что это, как не благодарность от железного друга!

Так вот, если принять всё описанное выше, то, получается, что каждый автомобиль имеет ПОЛ. Причём, совершенно не важно, какая модель. Автомобили одной и той же модели могут быть как мужского, так и женского пола. Признаков, по которым это можно определить нет. Тут всё на ощущениях. По этому, если Настя из Мирного называет своего Таракашку "девочкой", значит так она ЕЁ ощущает. И не стОит Настю переубеждать!

А, если кто-то не верит в эту теорию, не станем переубеждать и их!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пришел дядя Саша и своей теорией покрышил всю теорему пифагора в капусту... как дальше жить, даже и не знаю...

слесарь по ремонту автомобилей, есть - есть!

слесарь по ремонту автомашин, есть - нету!

слесарь по ремонту электрообрудования автомобилей - есть!

слесарь по ремонту электрообрудования автомашин - нету!

инженер-механик по эксплуатации автомобильного транспорта - есть!

инженер-механик по эксплуатации автомашинного транспорта - нету!

автомобильный транспорт - есть!

автомашинный транспорт - нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! В каком-то мультике, или в фильме, была фраза: " Ты меня хоть чугунком называй, только в печь не сажай!".

Это я к тому, что как ты ЭТО ни называй: автомобиль, машина, тачка, ласточка, суть-то не поменяется! Как была ЛЮБИМИЦА, так и останется!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я просто прикалываюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я просто прикалываюсь!!!

А я серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо, таки савсэм суръезна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо, таки савсэм суръезна?

Таки, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тут некоторые вопросы, типа: "Можно-ли починить и как?", и соответствующие советы типа: "Да ничего сложного! Снимай, разбирай и меняй!" , и вот что подумалось.

Уважаемые, мы же не знаем уровень знаний и умений вопрошающего. А если он рожковый ключ на "17" от накидного на "22" не отличит? Или вообще не представляет, за какую сторону его брать? А если это не ОН, а ОНА? А мы, в свою очередь, даём совет, исходя из собственного опыта и умения. Тут-то и появляются советы разбирать форсунки с 2,9 в тисках! Для кого-то этот процесс, конечно не является чем-то из рук вон! А для новичка? Для меня, например, не является проблемой загнать прицеп в ракушку, причём, с поворотом на 90град. Я тоже могу сказать: "Да ничего сложного! Смотришь туда, руль крутишь сюда!". А у кого-то само созерцание этой процедуры вызывает ступор.

Это я всё к чему.

Уважаемые спрашивающие! Когда вы задаёте вопрос по ремонту, пожалуйста, трезво оценивайте свои на то возможности. В зависимости от них, и советы будут разные, и степень подробности описания.

И ещё. В автомобилях есть множество узлов, в которые, по моему мнению, лезть неумелыми руками не стОит. Дороже выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это в совершенно в дырочку . Одно дело прочитать как устраняется неисправность , другое дело уже гайки крутить . Тут уже и инструмент надо мало-мальски путный иметь , да и навыки хотя минимальные .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сечас начал, но не пойму будет подфорум создан или тема

Гадить не охота, а охота чтоб подфорум был создан и его сразу было видно не заходя в курилку

Я то же в этом как свинья в апельсинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пришел дядя Саша и своей теорией покрышил всю теорему пифагора в капусту... как дальше жить, даже и не знаю...

слесарь по ремонту автомобилей, есть - есть!

слесарь по ремонту автомашин, есть - нету!

слесарь по ремонту электрообрудования автомобилей - есть!

слесарь по ремонту электрообрудования автомашин - нету!

инженер-механик по эксплуатации автомобильного транспорта - есть!

инженер-механик по эксплуатации автомашинного транспорта - нету!

автомобильный транспорт - есть!

автомашинный транспорт - нету.

Совершенно с Вами согласен!!!

MVI и Витебский!!! Как у ВАС метет???

У нас сегодня замело неплохо!!! Морозик с утра - завтра за свечами накала поеду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метёт не то слово, заметает, к утру точно не отроемся :bw:

а морозик -8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метёт не то слово, заметает, к утру точно не отроемся :bw:

а морозик -8

У нас сейчас -11. Снег обещают только на выходные. Правда, говорят, не хилый снегопад будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот нехилый, у нас начался

Всё правильно! От вас идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас -11. Снег обещают только на выходные. Правда, говорят, не хилый снегопад будет!

А к ВАМ всегда через сутки приходит то что у нас!!! У нас тоже вчера ночью морозик до -11 был, а сегодня метет!!! Так что если погоду хочешь узнать у нас спрашивай!!! Самый точный прогноз будет!!! Я серьезно!!!

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!,, сегодня именинников аж 5 чел.!, но только никого вроде бы нет здесь уже..... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня погоду прогнозировали ещё вчера на 27 е -10 и снег, сёдни - 0 : -2

А по москве снег и мороз на всю неделю, куда меня несёт без трактора?

ого!,, сегодня именинников аж 5 чел.!, но только никого вроде бы нет здесь уже..... :bn:

А как ты определяешь есть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за ночь ого как намело намело, на стоянке некоторые автомобили до половины двери заметены, а то и выше

русский зима козел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка у нас ну очень сексуальная. Метель, ветер и (-8 ). Вчера вечером на Тэрике бульдозером подрабатывал, по дороге на стоянку перемёт снежный расталкивал. Пузотерок три штуки собралось, никто в сугроб этот лезть не решился, ну а я дорогу пробил, хотя сугроб Тэрику по стекла был, хорошо хоть снег не мокрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож элементарно, алексеич! зашел к ним в профиль и увидел что кроме униКуала (41 год седня исполняется) за прошедшие 2-3 года никакой активности у остальных именинников не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН!!! С утра и по маленькому западло на улице доставать, полная ш-ка будет!!! МЕЕЕТЕТ!!! Все соседи машины дома оставили, а я буду выезжать!!! Сегодня день плохой!!! Зуб рвать надо!!! Сашка когда-то через это прошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за ночь ого как намело намело, на стоянке некоторые автомобили до половины двери заметены, а то и выше

русский зима козел

А белорусский зима коза тогда что ли

БЛИН!!! С утра и по маленькому западло на улице доставать, полная ш-ка будет!!! МЕЕЕТЕТ!!! Все соседи машины дома оставили, а я буду выезжать!!! Сегодня день плохой!!! Зуб рвать надо!!! Сашка когда-то через это прошел!!!

И что ты нам на встрече насвистывать бу?. Ну да меньше сьешь и то хорошо :ay: , хотя значить больше выпьешь :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белорусский зима коза тогда что ли

Нэт, Алексеич, и беларуский зима, тожа казел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...