Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

...Михалыч!, фуфайку... ватнички... тазик под машину... и прямо во дворе сам меняй... а чё делать? ...как в старые добрые времена...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Михалыч!, фуфайку... ватнички... тазик под машину... и прямо во дворе сам меняй... а чё делать? ...как в старые добрые времена...

Ты знаешь, Игорь, годы уже не те! Хотя, порой, подумываю. Ведь, как известно, хочешь сделать хорошо, делай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Михалыч!, фуфайку... ватнички... тазик под машину... и прямо во дворе сам меняй... а чё делать? ...как в старые добрые времена...

Ты знаешь, Игорь, годы уже не те! Хотя, порой, подумываю. Ведь, как известно, хочешь сделать хорошо, делай сам!

 

 Ко мне в гараж на яму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Михалыч!, фуфайку... ватнички... тазик под машину... и прямо во дворе сам меняй... а чё делать? ...как в старые добрые времена...

Ты знаешь, Игорь, годы уже не те! Хотя, порой, подумываю. Ведь, как известно, хочешь сделать хорошо, делай сам!

 

 Ко мне в гараж на яму. 

 

Поздно! Уже поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во дворе?   ...или "красиво", за деньги?...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...во дворе?   ...или "красиво", за деньги?...

Экспресс. За 300руб "отсосали" через щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  pavelkhv, почту читаешь?, завтра, если получится, перед собирать начну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето не доверяю масло станционным менять, да и вообще до машины никого не допускаю. Стараюсь все сам делать. Сплюну через плечо, постучу о деревяшку-за последние лет 8-10 кони не подводили.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чето не доверяю масло станционным менять, да и вообще до машины никого не допускаю. Стараюсь все сам делать. Сплюну через плечо, постучу о деревяшку-за последние лет 8-10 кони не подводили.

Уважуха! Сам всё делаю, после того, как после замены одного из элементов подвески на СТО, это элемент в лесу чуть ли не отвалился, по причине незажатых гаек. Да я трачу своё время, пачкаюсь по локти (а порой и по пояс), сбиваю пальцы, но зато я знаю, что когда нажму на педаль- машина остановится, а не отлетит колесо... 

Слушаю байки об обслуживании на СТО и только ухмыляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот мне, если честно, уже начинает надоедать... ей Богу... а ещё эти проблемы с поиском и покупкой запчастей....


...иногда хочется просто купить новый Жигуль и просто ездить... если не Жигуль, то просто пешком ходить... ни забот ни хлопот...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак запчасти не проблема на ТЕРРИКА. Ну по магазинам шаришся все-заказ, заказ. Плюнул. Зарегистрировался на автодоке. Заказал, через три дня забрал. И не дорого. Все есть, ну или почти все. Ищу задний спойлер. Кучу магазинов излазил. Или цены космические или нету. Еще охота кенгурин. Но что то мне подсказывает буду сам делать. Спойлер из двух каких нибудь пузотерских, на кенгурятник трубу исчу никелированную.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще из нержавеки? ...отполировать потом... как из  никелированно трубы делать-то будешь? ...делают из обычной трубы, а потом гальваника...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот мне, если честно, уже начинает надоедать... ей Богу... а ещё эти проблемы с поиском и покупкой запчастей....

...иногда хочется просто купить новый Жигуль и просто ездить... если не Жигуль, то просто пешком ходить... ни забот ни хлопот...

  А я наверно куплю живую кобылу и буду каждое лето сено ей заготавливать. И давай ка Игорь открывать форум по кобылам (не на двух ногах конечно) :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас в городе ОДИН конь живет, Валентин зовут... я по лошадям не шарю... может ослика?, маленький, кушает мало, работает много, шерсти на нём много, зимой не замёрзнет... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это больно хлопотно. Друган у меня есть, видел его в деле как трубы гнет. Красотища. А про кобылу-посчитать надо. Уход, кормежка, зимой жопа мерзнет, летом дождь мочит. На моем табуне удобней, да и затрат наверно столько же.


Тут шел в гараж утром. -30 на улке. Стоит кон, на нем всадник, так мне его жалко стало. Что конь как вкопанный, что наездник примерз к нему. Оба паром дышат, хрипят чото, в инее все. Я аж замерз пока смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне малой рассказал случай в автошколе.


Девушка спрашивает у инструктора:


- Ой, а что будет, если я не сдам?


- На коне будешь ездить!!! 


 


По запчастям я бед незнаю. С ребятами в моём городе по продаже запчастей связь наладил, теперь звонок- и на следующий день запчасть уже у меня, домой или в гараж привозят. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня не забываем своих родных, любимых и просто женщин поздравить, я вспомнил когда на завтак пошел. первый раз фотал еду перед тем как съесть её!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же с утра поздравил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот


post-726-0-16081100-1392345969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрел я видюхи про УАЗ V8, зачетно они там гоняют... 33 колёсья в пробуксовку на асфальте-легко!


хрен с ним... Максс, а чё ты не на олимпиЯде?, и зачем ты гнилую раму от Паджерика купил? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на олимпиаде, чтоб не заподозрили, рама, чтоб судье американскому поперёк засунуть...

>http://www.youtube.com/watch?v=uU2cSFE78aI


игорь из карелии

...где скотч не держит, сварка бесполезна...

post-610-0-26179600-1392492261_thumb.jpg

post-610-0-04640900-1392492264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да да... все именно так!...


про незасчитанный гол, так и не понял... ведь правда не попали?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что попали!!! Шайба долетела до края сетки, коснулась и вылетела


>http://www.youtube.com/watch?v=g4hbiXwNeEg


а перед американский вратарь "типо" невзначай коснулся ворот и сдвинул их


>http://www.youtube.com/watch?v=h350IFGXE6M&src_vid=g4hbiXwNeEg&feature=iv&annotation_id=annotation_3955019487


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...