Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Оченно привлекательная мысль , а почему бы и не махнуть не глядя новый рекорд . Я думаю что лучше было бы для обсуждения подготовки к новому рекорду открыть новую тему . И так как нам никому не пришла в голову такая мысль , посему почему бы собственноручно АлексТу это не сделать .

да я тоже за новый рекорд!

АЛЕКСТ!!!!!! НОВУЮ ТЕМУ В СТУДИЮ. :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже за новый рекорд!

АЛЕКСТ!!!!!! НОВУЮ ТЕМУ В СТУДИЮ. :bu:

Было бы класно. Давно думал, когда старый рекорд побьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

из акуры сделали феррари http://www.j-body.org/forums/read.php?f=6&...674&t=54674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто как работает, для сравнения post-1867-1261125219,03_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы работающие у нас на стройке преподнесли нам угощение, обратите внимание в бутылке змея, крепкая зараза, написано 60% а вобщето редкостная дрянь, так уж из интереса попробовали все, так же из интереса по названию на бутылке нашел эту ссылку, пишут что гадюка post-1867-1261579414,06_thumb.jpg http://www.travelpod.com/travel-photo/morpheous/korea2007/1228035660/adder-liquor.avi/tpod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала корейцам дал попробовать, подождал 40 минут... Хотя что им будет они и собак едят и кого угодно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне друзья 5 литровую бутылку с краником и со змеёй в нутри привозили с дальнего востока, ох... и долго же она у меня

стояла, ну потихоньку все пробовали, правда когда трезвые, то нос воротили, а приняв хорошей водочки, многие отваживались

попробовать и эту пакость. Признаюсь, что процедура не очень приятная, если змею бы небыло видно, то пофиг, никакого привкуса,

водка как водка, не высшего качества, но пить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала корейцам дал попробовать, подождал 40 минут... Хотя что им будет они и собак едят и кого угодно))))

ел колбаску собачью. в СА дружил с корейцем из узбекистана. вкус не помню - водка тоже была. деликатесссс - понимаешшшшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен перец,что водка в армии деликатесссс, как прийдёт посылка и мусульмане сало жрут только давай, я в китае лягушек ел

а вот жуков и тараканов не пробовал. Но уж когда сильно жрать захочешь я думаю и не такое съешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен перец,что водка в армии деликатесссс, как прийдёт посылка и мусульмане сало жрут только давай, я в китае лягушек ел

а вот жуков и тараканов не пробовал. Но уж когда сильно жрать захочешь я думаю и не такое съешь.

это точно - трескали сало за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно - трескали сало за милую душу.

у нас на работе татары сало в помещении едят, говорят что аллах через крышу не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе  татары сало в помещении едят, говорят что аллах через крышу не видит

во придумали - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во придумали - молодцы.

Раньше была отличная водка,пили и этой же змеей можно было закусывать ,первый раз попробовал в Спаске Дальнем Приморского края в1985году тогда водка была оригинальная и бодяжить никому на ум не приходило, справедливости ради надо отметить наша была лучше всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам самим уже скоро нечем будет заправлять зажигалки, а сало у них дорогое, не выгодный обмен предлагаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам самим уже скоро нечем будет заправлять зажигалки,  а сало у них дорогое, не выгодный обмен предлагаешь. :)

а как-же ТУРКМЕНЫ - и без сала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они сейчас стройку закончили, домой поедут и привезут сибирского гостинца. Пусть наш бюджет поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они сейчас стройку закончили, домой поедут и привезут сибирского гостинца. Пусть наш бюджет поднимают.

даааа уж.у нас сало хорошее не купить. вообще хорошего толстого сала нет в продаже. тонкое 2-3 см. стоит дороже чем свежая свиная грудинка. ( я любитель сала.) логики не вижу . может какая - то особая . торговая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексТ, погодка у нас сейчас новогодняя. -2 на термометре. Сегодня целый день идёт снег, а в ближайшее время похоладания обещают. Вот фото с балкона, сделанное только что : post-610-1262193180,88_thumb.jpg . Как у вас зима проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас неделю весна стояла, плюсовая была погода 2. 3. 5. градусов, а сегодня уже -2, завтра похолоднее обещают, но на дорогах кошмар.

Ездить не возможно,лёд,грязь, каша грязная и ни кто даже и не собирается чистить дороги ну и плюсом ко всему на дорогах столько машин, мне кажется в

дачный сезон меньше выезжает.

Морозы до -27 были и ещё обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть дороги чистят, даже во дворах. Мороз под -20 и у нас был две недели назад. Сейчас на дорогах каша, но если будет мороз- всё это в гололёд превратится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в этой связи дать всем маленький советик. Осенью замазывайте все нижние ш-разъёмы герметиком, дабы реагентная суспензия не червоточила все контакты и не создовала дополнительные головные боли потом... :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ужосс http://video.i.ua/user/9/15/105033/

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...