Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Регулировщики :rolleyes:

:rolleyes:LOL:DLOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный краш-тест

Вы, наверное, привыкли видеть ролики, как современные автомобили разбиваются на краш-тестах. Кое-кого даже пугают результаты краш-тестов китайских автомобилей. Однако по настоящему ужасные кадры мы покажем только сейчас. У вас есть возможность посмотреть на краш-тест автомобиля Holden Commodore VB 1978 года выпуска.

d7772515af166662fd41dad7867da48e.jpeg

Этот краш-тест проводился в 1992 году. Причем, во время испытания машина врезалась в бетонный куб на скорости около 100 км/ч (для сравнения, сейчас в Европе краш-тесты проводятся на скорости 64 км/ч).

Итоги краш-теста просто шокируют. При ударе от автомобиля осталась только груда железа. И говорить о том, что кто-то может выжить в таком ДТП, уже не стоит.

http://video.mail.ru/corp/auto/news/416.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1491-1247127285_thumb.jpg - это обычно у нас так выходные протекают, которые еще мы обзываем экваторами. http://wg75.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=use...92&tkn=9094 - по подробнее об этой картинке можно посмотреть здесь на моих фотках. Изменено пользователем Astral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка прикольнее всего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцы молодцы, нечего сказать , а у меня картиночка, как мерс у нас в городе в люк попал и крышка встала прямо на колесо post-1867-1246862149_thumb.jpg а уменя

Зато этому колесу сноса не будет.Машинка сгниёт,а колесо останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато этому колесу сноса не будет.Машинка сгниёт,а колесо останется.

LOLLOLLOLLOLLOLLOLLOLLOL:write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не нарушая закон, можно обмануть милицейский радар или лазерный локатор…?

…позвякивая связкой ключей.

Опровергнут

Ключи никак не подействовали на радар.

…подвесив зеркальный шар к зеркалу заднего вида

Опровергнут

Зеркальный шар никак не подействовал на радар. К тому же, подвешивать к зеркалу заднего вида крупные предметы — незаконно.

…подвесив компакт-диск к зеркалу заднего вида.

Опровергнут

Диски никак не подействовали, к тому же это запрещено.

…покрыв колпаки фольгой.

Опровергнут

Фольга никак не подействовала на радар..

…покрыв фольгой всю машину.

Опровергнут

Фольга действует как мощный отражатель испускаемых радаром волн, и даже облегчает определение скорости (скорость при этом слегка завышается).

…заглушив лазерный локатор, установив на переднем номере светодиоды.

Опровергнут

Светодиоды слишком слабы, чтобы быть помехой локатору.

…заглушив лазерный локатор, покрыв светодиодами всю машину.

Не проверялось

Хотя такая идея возникла во время мозгового штурма, было решено, что слишком непрактично покрывать реальную машину светодиодами.

…заглушить радар с помощью микроволновки.

Опровергнут

Магнетрон Кэри не смог заглушить радар

…выстреливая впереди машины кусочки оловянной фольги, имитируя дипольные противорадиолокационные отражатели.

Опровергнут

Слишком много различных условий должно быть соблюдено, чтобы способ хоть как то работал (особенно мешает ветер). Машина всё равно определяется радаром, и «противорадиолокационные отражатели» не нарушают его работу. К тому же, применение способа на практике сопровождается сильным засорением трассы, что грозит большим штрафом.

…прикрепив на крыше зеркальное колесо, крутящееся медленнее, чем едет машина.

Опровергнут частично

«Колесо смерти» Тори действительно заставило радар считать, что машина едет на 3 км/ч медленнее, чем в действительности, чего, конечно, явно недостаточно. Само устройство оказалось очень непрактичным, хотя в США вполне законно устанавливать его на крыше машины (в отличие от крупных предметов, подвешиваемых к зеркалу заднего вида).

…покрасив машину в матово-чёрный цвет, чтобы поглощать волны радара.

Опровергнут

Краска не смогла поглотить волны радара.

…если покрыть машину специальной краской, изготовленной по технологии «стелс».

Не проверялось

Специальная краска, содержащая железо, оказалась настолько тяжёлой, что игрушечная машинка, использовавшаяся в предварительных тестах, едва смогла сдвинуться. На реальной машине миф не проверялся, поскольку краска так дорога, что дешевле оплачивать любые штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Московском Байк-шоу VI Этот монстр был выкрашен в яркие краски - синий-красный-желтый.

*произведен в г.Владимир Desperados MC

* двигатель - ГАЗ-53

* объем - 5 литров

* цилиндров - 8

* мощность - 200 лс

* разгон до 100км/ч - 2 сек

* одна передача, сцепление выжимается рукой и ногой

* больше 200км/ч на нем не ездили

* на холостых идет 60км/ч post-1867-1248593596_thumb.jpg

post-1867-1248593596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким можно в фантастических фильмах сниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный монстр, только все ноги об котлы пожгешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1867-1248598662_thumb.jpgpost-1867-1248598648_thumb.jpgpost-1867-1248598638_thumb.jpgpost-1867-1248598612_thumb.jpg

А ведь действительно морда очень похожа на классику ЗАЗ 965(он же ГОРБАТЫЙ) :bu:

так это действительно Запор, и эти тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная метка на зеленой зоне

ЧП случилось в ночь с понедельника на вторник на улице Городецкой. Приблизительно в 2.30 жители окрестных домов услышали хлопок, потом еще один. Ярким пламенем горели два припаркованных на газоне автомобиля. Проснувшиеся водители, оставившие свои машины неподалеку, кто в майках, кто в шортах мигом выскочили на улицу. Собралось человек тридцать. Большинство облегченно вздыхало: не моя...

А вот двое владельцев грустно следили за действиями спасателей. Сотрудники МЧС быстро сбили пламя, потом долго заливали дымящиеся остатки автомобилей пеной. Девушка, видимо, владелица новенькой «Мазды», рыдала: «Проехала только 15.000 километров. А тут такое... Разве что страховка по системе «Автокаско» поможет». Мужчина, хозяин «Хундая», вспомнил, что оставил в салоне документы. Вряд ли они остались целы: передняя часть автомобиля, включая моторный отсек, превратилась в груду оплавленного металла. post-610-1248958413_thumb.jpg

Зеваки меж тем выдвигали версии: не иначе как машины кто–то поджег (об этой предварительной версии позже рассказали и в МЧС, хотя в милиции не исключили вариант самовозгорания). Некто боровшийся с парковкой на зеленой зоне, соседи–завистники, просто хулиганье... Вспомнили: в соседних дворах в последнее время ночами царапали автомобили и прокалывали шилом колеса. Теперь все эти факты изучает милиция...

post-610-1248958413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские автомобильные эксперты назвали самые ненужные опции в машине18:20 Первый канал video.gifВидео 30 июл — Первый канал. Открывает список самых ненужных автомобильных опций полочка для монет. Её делают, чтобы не рыться в карманах, въезжая на платную дорогу. В России таких магистралей ещё нет.

Расположенные на бампере противотуманные фары на родных трассах слишком часто разбиваются. Велюровые коврики под ноги явно придуманы для каких-то более сухих и чистых мест.

Явное излишество — электрическая регулировка сидений. Кресло под себя водитель подстраивает далеко не каждый день. Также специалисты считают напрасными траты на передний «парктроник», датчики дождя и света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол братцы !,не баян, история случилась со мной. расскажу какой произошёл ужасный случай. по работе езжу на лексус RX-300, и на днях помыв машину у себя на базе оставил её на ночь с открытыми передними дверями, чтобы всё просохло. на следующий день поехал в центр города и скучая в пробке включил CD, а так как вчера видимо выключил её на большой громкости то колонки резко ударили звуком. в этот момент откуда-то из под локтя выскакивает напуганная звуком крыса (она показалась мне просто огромной) и через дверной подлокотник запрыгивает прямо на переднюю панель. не трудно представить мой ужас, короче я заорал так, что в машинах вокруг на меня все уставились а крыса сиганула с панели вниз под правое сидение. вернувшись на базу встал посреди большой бетонной площадки и открыв все двери стал ждать что она выскочит и убежит. прождав с полчаса (кстати услышав такой прикол сбежалась куча народу) решили вытравить её из салона выхлопными газами. подогнали митсу и одев на выхлоп шланг просунул его под пер. пассажирскую дверь и прикрыл все остальные двери. 20 минут газов от лансера крыса спокойно выдержала тут мы подогнали ГАЗ-53 и уже от него через тот-же шланг пустили газ в салон лексуса. через 5 минут внутри через стекла стоял синий смог и уже ничего не было видно. спустя 15 минут выскакивает крыса и не взирая на толпу кричавших людей спокойно убегает за угол. облегчённо вздохнув я проветрил машину и день отьездил спокойно. оставляя машину на следующую ночь снова на базе наслушался от друзей что она снова залезет, но так как я теперь не оставлял двери открытыми ни на минуту, то и не боялся. Что вы думаете.!?! на следующий день еду по городу и слышу что под пер. панелью раздаются звуки как будто кто-то что-то грызёт, стукну кулаком по панели звук пропадает и через некоторое время начинается снова. Я в ступоре! как же так? ведь мы все видели что крыса вылезла и убежала! звоню нашему механику, он говорит- срочно возвращайся, мало-ли, что она там перегрызёт, вдруг проводку на компьютер. по дороге обратно решил устроить тест, как раз утром я купил собакам куринные лапки на еду и заехав по пути на базу к нашему бухгалтеру домой я одну лапку положил на коврик пер.пассажира. через 5 минут подхожу к машине-лапки нет!!! тут уже не осталось сомнений. приезжаю на базу, снова подгоняем газон и опять дымим в салон. только в этот раз с учётом предыдущей ошибки вооружаемся все, кто чем может, чтобы не упустить назойливого зверя. минут через 10, видим спускающуюся прямо по нашему шлангу крысу и бросившись вперед всёж таки упускаем её. Причём все заметили, что она бежала шатаясь как пьяная, видимо порядком угорев от газов. тем не менее от нас она ушла. Как она снова попала в салон машины!? мы облазили везде и щелей не нашли! даже пучки проводов из под капота в салон идут настолько герметично, что нереально проникнуть, но как-то она же залезла снова! или крыс изначально было две? вобщем на этот вопрос пока нет ответа, так же нет ответа куда она затащила куринную лапку, мы сдвигали все сиденья и так и не нашли. наверное где-то под панелью и печкой. наверное надо разбирать а то скоро она начнёт разлагаться или на её запах полезут ещё непрошенные гости. Теперь у меня какая-то фобия, каждый день перед поездкой открываю двери и включаю на полную музыку. да и езжу всё время прислушиваясь а вдруг опять что-то грызёт. У кого было что-нить подобное, дайте совет, что бы такое мне бросить в салоне чтобы эти звери не вернулись, не кошку-же мне туда селить! С уважением, Семеныч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дайте совет, что бы такое мне бросить в салоне чтобы эти звери не вернулись, не кошку-же мне туда селить! С уважением, Семеныч..

в магазина продают КЛЕЙ от крыс... я своим галазм не поверил, однако, как говорят наши ребята, кто живет в своих домах, дело приносит плоды... Суть такова на картонку или фанерку нанесен этот клей в виде окружности.. в центр кладут что-нибудь съедобное и крыса прилипает... РЕАЛЬНО ПРИЛИПАЕТ, только картонку или фанерку чем-то прикрепить надо, чтобы крыса с ней не свалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на работе (в ангарах) этих крыс множество , боролись и клеем но иногда измазанных клеем крыс и мышей находили в разных местах, даже в чайных кружках, тоесть для машины это не вариант, вдруг она уползёт и измажет попутно весь салон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тест НОВОЙ «Нивы» http://auto.mail.ru/article.html?id=29340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тест НОВОЙ «Нивы»

Очень прикольная статься))) Изменения очень весомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольная статься))) Изменения очень весомые...

особенно щель между габаритом и капотом, на 0,00001мм меньше стала. супер вот где прогресс!!!!!!!!!!!!!!за 20 лет лучше не придумаешь!!! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно щель между габаритом и капотом, на 0,00001мм меньше стала. супер вот где прогресс!!!!!!!!!!!!!!за 20 лет лучше не придумаешь!!! :D

Зато не надо голову себе забивать всякими новшествами . Лепили 20 лет , дай волю и ещё столько же пролепят . По моему они не понимают что сейчас другие времена .Это в СССР был принцип - а куда они денутся , всё равно возьмут , другого ничего нет . Вот поэтому народ и берет Б\У иномарки вместо наших новых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не надо голову себе забивать всякими новшествами . Лепили 20 лет , дай волю и ещё столько же пролепят . По моему они не понимают что сейчас другие времена .Это в СССР был принцип - а куда они денутся , всё равно возьмут , другого ничего нет . Вот поэтому народ и берет Б\У иномарки вместо наших новых .

Да да да, полностью согласен, как был наш автопром Г так наверно и останется Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...