Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Нормально )) Вчера летнюю поставил. Она пошире- ход стал мягче. А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально )) Вчера летнюю поставил. Она пошире- ход стал мягче. А вы как?

А ведь при такой широкой резине увеличивается износ подвески . Как ты на это смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем ты так считаешь? Кста, подвеску я сзади усилил и сделак лифт подвески. Так что в арках места хватаить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем ты так считаешь? Кста, подвеску я сзади усилил и сделак лифт подвески. Так что в арках места хватаить )))

Увы так это не мной придумано . Сзади понятно , там всё же попроще система , но резинки стабилизатора и стойки придётся менять почаще . А вот спереди уже посложнее будет . Нагрузки на рулевые , шаровые , карданы , стабилизатор расчитаны на определённое усилие и естественно при более широкой резине нагрузки естественно увеличиваются , а следовательно ресурс подвески пусть не сразу , но всё же уменьшается . Конечно же за месяц-два-три подвеска не разлетится , но всё же эта резина и лифтинг в конце концов дадут о себе знать . Вот если бы ты поставил какие-нибудь супер-пупер усиленные шаровые , рулевые , рулевой редуктор и т.п. , то тогда проблем не будет . Но ведь по моему подобных девайсов усиленных для Терика ещё нет . Короче это чисто теоретическое предположение , хотя на практике своих знакомых я сталкивался с подобными проблемами связанными с лифтингом и применением более широкой резины . А в остальном как говорится - хозяин сам себе барин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Да ничего я особо и не менял. Сзади вообще все железно- не брякает ничего, не молотит. Спереди были проблемы, но они и раньше были- я их устранил. Зато бампера не боюсь поцарапать))) в любой сугроб с ходу! И в горку тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Да ничего я особо и не менял. Сзади вообще все железно- не брякает ничего, не молотит. Спереди были проблемы, но они и раньше были- я их устранил. Зато бампера не боюсь поцарапать))) в любой сугроб с ходу! И в горку тоже)

Я подключусь, ничего? Думаю так: всё зависит от того, что вы хотите от машины. Если, как Вася В сугроб с разбега, тогда большая резина- в самый раз! А если как я : потихонечку, на работу-с работы, ну, иногда на рыбалочку... . поставил штатную 235\75 и счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато как он весело бежит по асфальту, какой накат и расход!!! Ммм... 275 на 70 R16 того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато как он весело бежит по асфальту, какой накат и расход!!! Ммм... 275 на 70 R16 того стоит!

Ты знаешь, когда у меня стояли 265\75 R15, я думал, что подвеске кирдык настал, так по дороге кидало! Да и накат был совсем плох. А штатки у нас с тобой разные.

Сегодня ТОД починил. Отписался, как и обещал, а никто не читает. АБИННА!!!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а резина какая у тебя стояла, зубастая может? У меня не очень хорошая стоит- последний сезон откатываю. На мокрой траве даже буксует. Поздравляю тебя с починкой! Желаю нигде не сидеть. Тему про ТОД не читаю- у самого ЕСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, а резина какая у тебя стояла, зубастая может? У меня не очень хорошая стоит- последний сезон откатываю. На мокрой траве даже буксует. Поздравляю тебя с починкой! Желаю нигде не сидеть. Тему про ТОД не читаю- у самого ЕСТ.

Привет. Вась! У меня стоял убитый Купер. Не сказал-бы, что зубастая. Довольно мелкие шашки с перекрытием. Только почти лысая была. Спасибо за поздравления! Я второй день счастливый хожу! bp.gif

P.S. Я сейчас на работе, так что могу пропадать надолго.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было, отделался лёгкой кровью?

Проводок отгнил! На диагностике сказали, что сканер показывает обрыв в моторчике. Разбираться с проводкой не стали, говорят,мол может ЭБУ накрылся ( и за что я только 1700 отдал?!). Ну мы с сыном сами полезли и он нашёл место обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, но ничего. Главное, что нашли причину! Я давно на спецов не надеюсь- всё сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Кореи и я тож нашел монетку и кассовый чек, как я понял с заправки на ДТ с иероглифами, а также в багажнике комплект крючков и засушенных червячков в заводской упаковке. Когда я его покупал то мне говорили, что бывший владелец рыбачек.

Привет  ,у меня также ,крючки и ВОНЫ 50. 20. 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  ,у меня также ,крючки и ВОНЫ 50. 20. 10...

  Во обидно, у меня ни одного крючка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-610-1272299855,31_thumb.jpg

ЭТО ХТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-610-1272299855,31_thumb.jpg

Вась! Требую комментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить... Нашёл в галерее австрийского форума. Такой модернизации пока не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить... Нашёл в галерее австрийского форума. Такой модернизации пока не видал...

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по "злому" смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

КРУТО, Молодцы парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...