Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников и гостей форума! Кто сталкивался с обрывом ремня грм,подскажите какие последствия могут быть? Клапана гнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тем много, поищи.

У меня было. Два рокера, предняя подушка распредвала, три клапана, шлифофка головки, нервы и пр.

И это еще малая кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи ремень, ролики и замени.

На своём опыте лучше не проверяй, гемор ну просто огромный, я на 2,5 попробовал, мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на 2,5 гнёт клапона???

На 2,5 клапана не гнет,но зато ломает коромысла.Короче хрен редьки не слаще.По любому попадалово на баблосы и половое сношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся ! Да,проблем с этим делом куча.Не понятно почему не протачивают горшки?Цепь надежней ,но шума много,а здесь при обрыве-даже и думать об этом не хочется.Всем Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2,5 клапана не гнет,но зато ломает коромысла.Короче хрен редьки не слаще.По любому попадалово на баблосы и половое сношение.

Бывает ломает распред пополам, и очень часто крышки "постели"

На Паджерах привозил неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...