Перейти к содержанию

закупка ксенон и парктроник


Рекомендуемые сообщения

народ у кого комплектация без парктроника есть возможность купить за 1000р вот такой комплект http://www.xenon55.ru/?did=45

-1000 ( беспроводной, 4 датчика+цветной дисплей с индикацией направления и дальности до препятствия) но надо 10 человек собрать

и ксенон http://www.xenon55.ru/?did=7 2000р тоже 10 человек

ксеноном сам таким год на ниве пользовался, потом ниву продал)))

ну что организуем оптовую закупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого комплектация без парктроника есть возможность купить за 1000р вот такой комплект http://www.xenon55.ru/?did=45

-1000 ( беспроводной, 4 датчика+цветной дисплей с индикацией направления и дальности до препятствия) но надо 10 человек собрать

и ксенон http://www.xenon55.ru/?did=7 2000р тоже 10 человек

ксеноном сам таким год на ниве пользовался, потом ниву продал)))

ну что организуем оптовую закупку?

Я за сам хотел прикупить оптом так как 3машины в наличие но скопом получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на ксенон 4 человека есть

какие лампы нужны и какая температура?

наверное 4000 т возьму самые оптимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 4300К желтоватые, сетят хорошо и не отсвечивают от дороги как 6000 например

а ты в Москве бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[запишусь на парктроник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у кого комплектация без парктроника есть возможность купить за 1000р вот такой комплект http://www.xenon55.ru/?did=45

-1000 ( беспроводной, 4 датчика+цветной дисплей с индикацией направления и дальности до препятствия) но надо 10 человек собрать

и ксенон http://www.xenon55.ru/?did=7 2000р тоже 10 человек

ксеноном сам таким год на ниве пользовался, потом ниву продал)))

ну что организуем оптовую закупку?

Скажу Вам други, как человек, занимающийся ксеноном много лет, ИЛ-Трейд - это самый говёный ксенон, делают его не в Корее а в Китае, так лучше взять честный китайский по 2500р с нормальными лампами, а не с теми что взрываются и светят разным цветом. )))

У нас он в городе его продают в розницу по 2300р, в Кунцево этот Ил-Трейд по 1500р продают от 10 к-тов!

А в Южке мона и ещё дешевле нарыть.

По-моему 500р не такие уж большие деньги, тем более для Москвы, для себя любимых вы же не покупаете самую дешёвую колбасу? Так почему такое отношение к своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 4300К желтоватые, сетят хорошо и не отсвечивают от дороги как 6000 например

а ты в Москве бываешь?

Ну не знаю.Я поставил корейский Шо МЕ(1,2 года назад покупал за 2,5 т.руб.) на ближний и противотуманки с 6000 лампами и ничего не отсвечивает.Если брать так помощней надо(лично моё мнение),иначе какой смысл ставить ксенон если он будет светить как простые лампы.Противотуманки у нас-Н3,ближний-Н7,дальний-Н1(я поставил осрамовские голубые(250 р. шт. )-отлично светят и почти не отличаются от ксенона в отличии от желтых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 4300К желтоватые, сетят хорошо и не отсвечивают от дороги как 6000 например

а ты в Москве бываешь?

на недели раза 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу Вам други, как человек, занимающийся ксеноном много лет, ИЛ-Трейд - это самый говёный ксенон, делают его не в Корее а в Китае, так лучше взять честный китайский по 2500р с нормальными лампами, а не с теми что взрываются и светят разным цветом. )))

У нас он в городе его продают в розницу по 2300р, в Кунцево этот Ил-Трейд по 1500р продают от 10 к-тов!

А в Южке мона и ещё дешевле нарыть.

По-моему 500р не такие уж большие деньги, тем более для Москвы, для себя любимых вы же не покупаете самую дешёвую колбасу? Так почему такое отношение к своей машине?

Полностью поддерживаю.Не нами придумано-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите ил трейд и про спорт :)

Garry

Сможешь организовать продажу шо ме за 2500 руб или i-mego за 2600 например? От 10 комплектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю.Не нами придумано-СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, :)

а парктроники?тоже говно ?я думаю все делается в одном китайском сарае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, тока наклейки разные

давай спишимся или созвонимся 89100957707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, тока наклейки разные

Ну ну, на разъёмы хотябы посмотри и поймешь что блоки разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я образно сказал. а вообще незнаю, лично на илтрейде на ниве больше года ездил.

брал в этой конторке что ссылки дал. а шоу ми говорят говенне чем ил трейд

Изменено пользователем shaman(st)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил шоу ми 6000 2 года назад, нормально светили, но т.к. ездил постоянно с вкл. ближним под конец второго года лампы заметно потускнели, неделю назад правая вообще потухла, но учитывая стоимость новых 600 р. особо не переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил шоу ми 6000 2 года назад, нормально светили, но т.к. ездил постоянно с вкл. ближним под конец второго года лампы заметно потускнели, неделю назад правая вообще потухла, но учитывая стоимость новых 600 р. особо не переживаю.
У меня в продаже лампы Шо-Мишные 460р за шт. цвета и цоколя любые! Также очень много светодиодных ламп.

Зачем этот опт? Готов провести акцию до конка этого месяца.

Есть к-ты ксенона Шо-Ми и Xenotex для зарегистрированных пользователей по 2500р без всякого опта. А для членов клуба могу по - 2000р за к-т.

Есть к-ты пятого поколения с маленькими тонкими блоками те подороже на 300р. Весть товар сертифицирован!

Оплата авансом, доставка почтой.

Заказы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт я образно сказал. а вообще незнаю, лично на илтрейде на ниве больше года ездил.

брал в этой конторке что ссылки дал. а шоу ми говорят говенне чем ил трейд

Я тоже это слышал причем от самих продовцов тебе сколько лично надо .я наверное возьму 3 ком и еще парочку на перепродажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продавцов илтрейда слышал?))) Ясен пень каждый хвалит то что продаёт :) А когда есть из чего выбирать, а отзывы на что?

Я sho-me готов комплектов 5 взять :) И на другой клуб ссылку кину. А если ил-трейд сделаете по цене южке сделаете если готов взять за 1500 :) (кстати поступало предложения от китайцев за 50 бачей комплект) Кстати давайте организуем лучше покупку напрямую от китайцев, этикетку закадем terracanovod.ru (Так как им пофиг что лепить, на цену не влияет). Просто вопрос всётаки в качестве или в цене, если цена то покупаем китай напрямую, если качество набираем смешанный заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продавцов илтрейда слышал?))) Ясен пень каждый хвалит то что продаёт :) А когда есть из чего выбирать, а отзывы на что?

Я sho-me готов комплектов 5 взять :) И на другой клуб ссылку кину. А если ил-трейд сделаете по цене южке сделаете если готов взять за 1500 :) (кстати поступало предложения от китайцев за 50 бачей комплект) Кстати давайте организуем лучше покупку напрямую от китайцев, этикетку закадем terracanovod.ru (Так как им пофиг что лепить, на цену не влияет). Просто вопрос всётаки в качестве или в цене, если цена то покупаем китай напрямую, если качество набираем смешанный заказ

Можно и у китайцев только как с ними связаться ?тут зашел купил посмотрел гарантию дали .  а тех ищи свищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по парктроникам кто что скажет? на долго ли батарейки в безпроводных хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и у китайцев только как с ними связаться ?тут зашел купил посмотрел гарантию дали . а тех ищи свищи

Свяжемся :) С гарантией вопрос спорный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжемся :bu: С гарантией вопрос спорный)))

Так что там с китайцами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно список сделать :bu: Кому сколько комплектов, исходя из этого можно будет озвучить цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...