Перейти к содержанию

закупка ксенон и парктроник


Рекомендуемые сообщения

Нужно список сделать :bu: Кому сколько комплектов, исходя из этого можно будет озвучить цену

я возьму 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 комплекта это не серьёзно совсем ))) Надо набрать количество, потом уже вести переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
народ у кого комплектация без парктроника есть возможность купить за 1000р вот такой комплект http://www.xenon55.ru/?did=45

-1000 ( беспроводной, 4 датчика+цветной дисплей с индикацией направления и дальности до препятствия) но надо 10 человек собрать

и ксенон http://www.xenon55.ru/?did=7 2000р тоже 10 человек

ксеноном сам таким год на ниве пользовался, потом ниву продал)))

ну что организуем оптовую закупку?

что там про парктроники? Закисло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там про парктроники? Закисло?

Да пахоже буду в суботу в столице заеду на эту фирмачку (а то ждал ждал обещяный ксенон по 1500р и все стихло )Тебе парктроник с экраном посмотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пахоже буду в суботу в столице заеду на эту фирмачку (а то ждал ждал обещяный ксенон по 1500р и все стихло )Тебе парктроник с экраном посмотреть ?

да с экраном, у меня штатный есть, но с экраном хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пахоже буду в суботу в столице заеду на эту фирмачку (а то ждал ждал обещяный ксенон по 1500р и все стихло )Тебе парктроник с экраном посмотреть ?

Езжай сразу в Южку или в Кунцево, там китайского добра валом, от совсем голимого, до голимого )))

за полторашку купишь без проблем.

А если хочется всё же заводской, а не левый, спаянный на коленках, то заказ с Китая актуален, они мне всю кукушку в Асе прокуковали, но нужен объем, разговор начинается от 50-ти комплектов, лучше к-тов 500, ценник будет очень сладкий!

Деньги сразу, гарантию дают, но я подвязываться не собираюсь.

'almih' давай назначим тебя ответственным за сбор средств и требуемого объема?

Думаю ты справишься, в помощники бери Шамана.

Собирайте требуемое количество, чем больше к-тов тем ниже цена.

Как только будут деньги я скину заказ!

А то получается можете только языком работать, давайте делом заниматься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

А если хочется всё же заводской, а не левый, спаянный на коленках, то заказ с Китая актуален, они мне всю кукушку в Асе прокуковали, но нужен объем, разговор начинается от 50-ти комплектов, лучше к-тов 500, ценник будет очень сладкий!

Деньги сразу, гарантию дают, но я подвязываться не собираюсь.... :rolleyes:

Попробую нашему Приморскомц партнеру-магазину предложить, может пособят...

....

А если хочется всё же заводской, а не левый, спаянный на коленках, то заказ с Китая актуален, они мне всю кукушку в Асе прокуковали, но нужен объем, разговор начинается от 50-ти комплектов, лучше к-тов 500, ценник будет очень сладкий!

Деньги сразу, гарантию дают, но я подвязываться не собираюсь.... :az:

Попробую нашему Приморскомц партнеру-магазину предложить, может пособят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай сразу в Южку или в Кунцево, там китайского добра валом, от совсем голимого, до голимого )))

за полторашку купишь без проблем.

А если хочется всё же заводской, а не левый, спаянный на коленках, то заказ с Китая актуален, они мне всю кукушку в Асе прокуковали, но нужен объем, разговор начинается от 50-ти комплектов, лучше к-тов 500, ценник будет очень сладкий!

Деньги сразу, гарантию дают, но я подвязываться не собираюсь.

'almih' давай назначим тебя ответственным за сбор средств и требуемого объема?

Думаю ты справишься, в помощники бери Шамана.

Собирайте требуемое количество, чем больше к-тов тем ниже цена.

Как только будут деньги я скину заказ!

А то получается можете только языком работать, давайте делом заниматься :rolleyes:

Я готов какая будет цена на 500комп ?пиши в личку и что у них еще есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов какая будет цена на 500комп ?пиши в личку и что у них еще есть ?

Отпускная цена с завода 35$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпускная цена с завода 35$

Очень сладкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у  меня  XENON LIGHT BULBS  6000K  H-1  в  дождливую  и  сырую погоду при  встречном  транспорте едеш  вслепую  хотелось бы  поменять  на4300-5000к но незнаю  какие разъемы  подойдут может  кто посоветут   зарание  благодарен

Изменено пользователем 455152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня XENON LIGHT BULBS 6000K H-1 в дождливую и сырую погоду при встречном транспорте едеш вслепую хотелось бы поменять на4300-5000к но незнаю какие разъемы подойдут может кто посоветут зарание благодарен

Странно.Насколько я помню Н1 у нас стоит на дальнем свете.Н7 на ближнем.И Н3 на противотуманках.И везде разные разъёмы.И на какой свет ты воткнул Н1? :bu: И насколько я помню на каждую категорию ламп есть лампы различной мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Насколько я помню Н1 у нас стоит на дальнем свете.Н7 на ближнем.И Н3 на противотуманках.И везде разные разъёмы.И на какой свет ты воткнул Н1? :bu: И насколько я помню на каждую категорию ламп есть лампы различной мощности

Ко всему сказанному, у меня возник вопросик. Стёкла фар у таракашки пластиковые. Прежний хозяин отключил ксенон(блоки, отключенные находятся с проводкой в районе крыльев) - всё в исправном состоянии. Почему отключены? На правой и левой фарах - вздутия (ближний свет) - еле отшлифовали. Вывод - не выдерживают теплового воздействия! В связи с вышеизложенным, ксенон буду ставить только на кенгурин и под стеклянные фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему сказанному, у меня возник вопросик. Стёкла фар у таракашки пластиковые. Прежний хозяин отключил ксенон(блоки, отключенные находятся с проводкой в районе крыльев) - всё в исправном состоянии. Почему отключены? На правой и левой фарах - вздутия (ближний свет) - еле отшлифовали. Вывод - не выдерживают теплового воздействия! В связи с вышеизложенным, ксенон буду ставить только на кенгурин и под стеклянные фары.

ксеноновые лампы как раз излучают гораздо меньше тепловой энергии против обычных лампочек, и потребляют соответственно меньше, так что не в них причина вздутия ...

у меня XENON LIGHT BULBS 6000K H-1 в дождливую и сырую погоду при встречном транспорте едеш вслепую хотелось бы поменять на4300-5000к но незнаю какие разъемы подойдут может кто посоветут зарание благодарен

у меня на ближнем стоит 5000к. и точно такая-же история, в дождь нифига не видно..вообще такое впечатление, что дело в какой-то недоработке терракановских фар..

и ещё немаловажный факт. луч света ксеноновой фары даже при малейшем загрязнении стекла рассеивается и кроме ослепления встречных машин положительного эффекта не даёт. Поэтому заводской ксенон всегда идёт в паре с омывателями фар, у нас допустим, даже техосмотр не пройдёшь с ксеноном без омывателей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в продаже лампы Шо-Мишные 460р за шт. цвета и цоколя любые! Также очень много светодиодных ламп.

Зачем этот опт? Готов провести акцию до конка этого месяца.

Есть к-ты ксенона Шо-Ми и Xenotex для зарегистрированных пользователей по 2500р без всякого опта. А для членов клуба могу по - 2000р за к-т.

Есть к-ты пятого поколения с маленькими тонкими блоками те подороже на 300р. Весть товар сертифицирован!

Оплата авансом, доставка почтой.

Заказы в личку.

Garry Привет!

Как бы мне заиметь ксенон на противотуманки и ближний

я бы взял. с простым белым светом чтоб получше светили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Игорь... а у тебя есть еще ксенон в наличии???

Ксенон есть, вчера только свежая партия была.

Но о прежних ценах нужно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон есть, вчера только свежая партия была.

Но о прежних ценах нужно забыть.

А какие ныне цены??? а то я в инет магазине не нашел ничего о ксеноне..... может обновите?? дадите ссылочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

тоже интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие ныне цены??? а то я в инет магазине не нашел ничего о ксеноне..... может обновите?? дадите ссылочку???

пару месяцев назад брал ксенон по моему 2000 р работает даже после долгих морганий из за проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...