Перейти к содержанию

Шумоизоляция салона


Рекомендуемые сообщения

Достали посторонние шумы в багажнике, как будто завелся сверчок скрипит и скрипит. Может кто-то уже делал, хотел узнать как снимается пластмасса внутри багажного отсека, хочу все это дело проклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я недавно снимал обшивку задней двери. В этом ничего сложного нет. Откручиваеш все шурупы (незабудь про центральный, он скрыт под маленькой пластмасской). Затем аккуратно снимаешь крышку (она на защёлках). Остальное снимается без особых проблем. Но я незнаю как снимается пластмассовая отделка багажника по бокам. С этим вопросом и обращаюсь к остальным владельцам тэрраканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не снимал пластмассу в багажнике, не стесняйтесь-подсказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про материалы которыми клеить я знаю, вопрос как снять обшивку в багажнике, чтобы ничего не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Про материалы которыми клеить я знаю, вопрос как снять обшивку в багажнике, чтобы ничего не сломать.

Привет! На днях проклеил дверь багажника когда снимал сломал блин эти хрени боковые они на таких же клипсах как и передняя панель которая под дерево теперь надо искать новые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про тоже, ломать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про тоже, ломать не хочется.

Да ладно вам, там все легко разбирается и собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, ни каких проблем... аккуратность и все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь багажника разбирается без вопросов. Только надо поаккуратнее быть с пластмассовыми боковинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не снимал пластмассу в багажнике, не стесняйтесь-подсказывайте.

Снимал обе боковины. Ни одна защёлка не лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал обшивку с двери и ничего не переломал :br: надо просто аккуратнее и внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал обшивку со всех дверей, когда тонировал - все нормально... летом проще - пластик теплый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Недели две назад начал читать , а сейчас не доступно ! что случилось с базой данных? Интересный был материальчик , содержащий мног ответов . Можно ли както востановить расказ и картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...