Перейти к содержанию

Cerg63 и авто


Cerg63

Рекомендуемые сообщения

Вот мое чудо техники.(убрал лишний вес) Мож у меня с компьютером туго. :bk:

post-1-1246869326_thumb.jpg

post-1-1246869356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое чудо техники.(убрал лишний вес) Мож у меня с компьютером туго. :bk:

Симпомпончик-одно слово.Лично моё мнение,что серебро самый идеальный цвет.Ну нравятся мне светлые машинки)до этого были белый ВАЗ 2109,Мисяпися Монтеро,Фронтера-светло-серая,Остальные увы темненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по теме, что я делал в 62 тыс.Ремни и жидкости-понятно ,пришлось поменять.Коврики купил от КИЯ СПЕКТРЫ-глубокие.Сегодня раскошелился ,поставил сепаратор DA.......65,после груши.( познакомился с дизилистом,много нового узнал) там давления вообще нет,мало.Продувается легко(подчи самотеком текет).Говорят пробовали коку-колу лить,отделяет воду и нифиля.Короче рад как слон :bu::bk::bu: фото за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфоткал,пол дня делали мне ето .Кронштейн прикрутили на штатное место топ. фильтра и покрасили.

Теперь можно и на юг ехать!

Шланг пришлось самому покупать хороший ,бельгийский.

ДА,еще баллоны прикупил Б/У 255.70.16 какие были  :bu:

Покрышки Гудиер от туда,(фирма возит Б/У ШИНЫ из Корее и Германии)

Вот пока и все. АЛЕКСуТ  ПРИВЕТ !!!

post-1-1246865769_thumb.jpg

post-1-1246865840_thumb.jpg

post-1-1246865870_thumb.jpg

post-1-1246865897_thumb.jpg

post-1-1246865919_thumb.jpg

post-1-1246865943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный террик :bu::bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат отличный!! У меня тоже серебристый, но такой красивый редко бывает, я тут пока загружен проблемами

уезжаю чуть свет и приезжаю поздно, вы там как в тольятти соберетесь звони я брошу все дела и подъеду.

Тут с пареньком познакомился ник Сэм он наш Тольяттинский, его Камаз обидел испортил бок, но вроди сей

нашел в Самаре террика он , скоро заберет его, а как сделает то точно все бросим и встречу организуем.

Да и пока визитки с наклейками не подошли, видимо какие то проблемы. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ГРМ поменял и ролики (10700+2500работа) антифриз старый оставил(плотность,-35),чуть подлил зеленого ,уже разведеного,сказали можно.ХОЧУ еще подшипники ступиц смазать и проверить масло в карданах и коробке(механника) и ВСЕ!!! АЛЕКС, Чето я телефон не нашел, или в личку написать? Мы поедим с ночевой,чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerg63 Привет! У тебя какой номер. Сей с Самары приехал, меня на мехзаводе террик обогнал номер 270 буквы помоему КК, Я стоял на остановке возле Косторамы, уж сильно он на твоего был похож. Я нажал на сигнал но было сильно плотное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerg63 Привет! У тебя какой номер. Сей с Самары приехал, меня на мехзаводе террик обогнал номер 270 буквы помоему КК, Я стоял на остановке возле Косторамы, уж сильно он на твоего был похож. Я нажал на сигнал но было сильно плотное движение.

 Привет, у меня номер 213 нн 

а у тебя какой номер и телефон какой, скоро в Жигули поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 107 цвет серебристый, 89270237215 Александр, звони..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Машинка красивая цвет самый практичный.У меня черный сейчас нагревается так что яйца жарить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Машинка красивая цвет самый практичный.У меня черный сейчас нагревается так что яйца жарить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя тонировка в хлам,а то недавно видел весь черный такой! НУ че на выходные мож поедем куда ,на озера(а то на волге пятно нефтяное с Сызране плывет 12 км) вот мой т.9033005307 :br::ah::br:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сепар есть и шланги хорошие.ХОЧУ некоторые поменять на прозрачные(синии),на хомутах.А ТО смотрю на колбу сепаратора и вижу пузырьки.ВОТ ТАК.  ЖДУ ФОТО когда сделает ГАРРИ его топливной от СОРЕНТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! И вот я снова в строю,после аварии. выкладываю ДО и ПОСЛЕ.

Сделали хорошо и не дорого,правда месяц ждал.А заодно поставил кенгуру и ксенон в 4 фары.Кенгуру очень крепок (сидел на нем ,120кг)Крепится на 4 точек,6 балтов) КОРОЧЕ поздравьте меня с обновлением .....

post-1921-1261767131,03_thumb.jpg

post-1921-1261767163,01_thumb.jpg

post-1921-1261767651_thumb.jpg

post-1921-1261767679,64_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! И вот я снова в строю,после аварии. выкладываю ДО и ПОСЛЕ.

Сделали хорошо и не дорого,правда месяц ждал.А заодно поставил кенгуру и ксенон в 4 фары.Кенгуру очень крепок (сидел на нем ,120кг)Крепится на 4 точек,6 балтов) КОРОЧЕ поздравьте меня с обновлением .....

Ну конечно поздравим!Надеюсь хорошо сделали и проблем в дальнейшем не возникнет.bk.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серёга ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! С Возвращением в строй!!!

Твой террик и до аварии красивый был, а сейчас вообще СУПЕР !!!

:av::bf::az::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО технич. части вроде все без изменений,как ехала так и едет.А краску хорошо подобрали,и гарантия 6 мес.АЛЕКС ,А ЛЕТОМ мож.куда съездим!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом обязательно скатаемся/ со тройкой я почки закончил, а сей на ноге связки порвал, пока на одной прыгаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-же на одной? как умудрился порвать ? ЛЕЧИ быстрей к лету,а как ездиешЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая болит, рулю правой, да уже почти в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левая болит, рулю правой, да уже почти в строю.

Ай,ай, ай! Ну как же так можно!? Береги себя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!! ЛИФТОВАТЬ МОЖНО ТАК....ПРУЖИНЫ(ПОБОЛЬШЕ) И ШАЙБЫ ОТ ХОКЕЯ,(ТОЖЕ СМОТРЕТЬ..)ИЛИ проставки(шайбы) под кузов !!!?                               ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!(БЕЗПОРЕВ НА ШИНАХ) :az::bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...