Перейти к содержанию

Проблема с номером двигателя


Рекомендуемые сообщения

При прохождении ТО инспектору не понравился номер двигателя, подозрение что типа перебит. Как он мне объяснил там первая цифра номера немного ушла вниз плюс ниже номера просматриваются едва видные ещё какие то цифры. В итоге отправили на экспертизу. Может кто сталкивался с чем то подобным и чем это в итоге грозит? Заранее спасибо. Было бы ещё интересно глянуть у кого как пробит этот номер, может есть у кого фотографии. Самое интересное что машина на номерах м вставала на учёт уже дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении ТО инспектору не понравился номер двигателя, подозрение что типа перебит. Как он мне объяснил там первая цифра номера немного ушла вниз плюс ниже номера просматриваются едва видные ещё какие то цифры. В итоге отправили на экспертизу. Может кто сталкивался с чем то подобным и чем это в итоге грозит? Заранее спасибо. Было бы ещё интересно глянуть у кого как пробит этот номер, может есть у кого фотографии. Самое интересное что машина на номерах м вставала на учёт уже дважды.

Привет мы с приятелем пригнали 2х териков из Приморья когда поехали ставить на учет то столкнулись с тем же .короче муторства натерпелся пол года .езжай на экспертизу если там зарубают то я дам телефон представителя официального там помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая беда на всех Терраканах.Циферки пляшут.

при постановке на учёт, гаишник на осмотре парил мне мозги с полчаса.Я чуть не описался.

потом он позвонил экспертам и те сказали что так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии!.. А что насчёт каких циферок ниже номера, никто не сталкивался с такой проблемкой? Их еле видно, но они есть! И вообще что это за такая экспертиза, мне тут сказали что придётся чуть ли не двигатель снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии!.. А что насчёт каких циферок ниже номера, никто не сталкивался с такой проблемкой? Их еле видно, но они есть! И вообще что это за такая экспертиза, мне тут сказали что придётся чуть ли не двигатель снимать...

Ну тут типичный развод на деньги.Каждый зарабатывает в меру своих возможностей.А :write: ты денег не пробовал давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проблему с номерами двигателя уже писалось, почитай тут http://terracanovod.ru/forum/topic924.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня такая же ерунда!!!сначала идут D4BH потом ниже цифры(они вот и пляшут вместе с буквами) а под ними еще цифры другим шрифтом и ровненько под линейку!вот тоже мозги парят мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...