Перейти к содержанию

Встреча 1-го августа 2009года


Рекомендуемые сообщения

Раздал статусы :bu: Думаю что надо повторить поездку в конце августа, начале сентября

Во , что - то я какой то весь зелёный стал .Ну прямо как крокодил.Большое спасибо за доверие .По поводу встречи - а почему бы и нет ? Подгадать бы на начало бабьего лета ,а в следующий раз уже может быть имеет смысл продумать более комфортные условия (наверно холодно уже будет ) или тот дом отдыха что у вас в Туле , или предложенный на встрече вариант с Брянском . Лично я думаю что начать подготовку к новой встрече надо заранее , чтобы народ заблаговременно планировал свои действия. :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класно!!! Ух и рад я за вас! Как бы нам так собраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно!!! Ух и рад я за вас! Как бы нам так собраться...

Так давай же пристанем к Админу и Гарри чтобы они поскорей определились по времени следующей встречи ,а уж место теперь пока тепло , есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давай же пристанем к Админу и Гарри чтобы они поскорей определились по времени следующей встречи ,а уж место теперь пока тепло , есть.
Я только ЗА, давайте подумаем вместе, когда лучше собраться ещё, с такой весёлой компанией я бы и на недельку подвис)))) Работа только не даёт((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно устроить Open-Air по полной, есть профессиональный DJ, а также стриптизерша, берут умеренно, но шоу можно сделать обалденное!!!

:punc::kissed::bi::ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно устроить Open-Air по полной, есть профессиональный DJ, а также стриптизерша, берут умеренно, но шоу можно сделать обалденное!!!

:punc::kissed::punc::ar:

Но для этого нужно как минимум раза в три поболее народу набрать . По принципу - больше народу больше веселья . А по сему надо уже сейчас начинать рекламную компанию , хотя бы по вербовке потенциальных участников предстоящей встречи . :bi::kissed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого нужно как минимум раза в три поболее народу набрать . По принципу - больше народу больше веселья . А по сему надо уже сейчас начинать рекламную компанию , хотя бы по вербовке потенциальных участников предстоящей встречи . :bi::ar:

И в этот раз вышло не мало, 30 человек.

Ну а подтянутся ещё, будем только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на встрече прозвучало приглашение в следующий раз встретиться на Брянщине, говорят там тоже очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на встрече прозвучало приглашение в следующий раз встретиться на Брянщине, говорят там тоже очень красиво.

И судя по заверениям не только красиво , но и комфортно ( отдельные домики ,баня и всё это очень недорого ).Надеюсь что приглашение на Брянщину осталось в силе . Было бы неплохо показать для народа фото тех мест .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ко мне приходил Валера, тоже ещё одно местечко предлагал, Архангельское, Тульской области.

Так что есть куда податься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжение следует.....

http://terracanovod.ru/forum/topic1937.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://terracanovod...._album&album=23 вот ещё фотки!))

Ну наконец-то остальные фотки выложили , а то народ понимаешь ли старался , позировал , так сказать чуть ли не жизнью рисковал ( а вы сами попробуйте принять Nное количество огненной воды и после этого залезть на крышу авто и там ещё удержаться ) , но правда некоторые пошли по пути наименьшего сопротивления , типа позировали сидя и лёжа на капоте , да и на крышах авто тоже почивать изволивали ( что тоже не хило доказывает прочность наших капотов ) См. фотки под номером 2462-2470-2471-2473 . Теперь остаётся только вспоминать и ждать когда прилетят бабочки со стрекозлами , чтобы по полной программе повторить пройденное , но в более масштабном виде .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...