Перейти к содержанию

Встреча 1-го августа 2009года


Рекомендуемые сообщения

sergchig

GEO: 54.315830 / 37.456598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если есть возможность, дай GPS координаты точки отдыха (где будет слёт), т.к. из-за работы могу задержаться.

Заранее спасибо.

От пересечения с М2 до места км 15 примерно, так что ждём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам, парни и девушки!

Удачной вам встречи, новых впечатлений и плодотворного отдыха !

Да, страна у нас велика, собраться всему клубу ну никак невозможно, хотя..., поэтому будем ждать ваших впечатлений от общения.

С Уважением, diadon. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, куда все пропали?

Кто берет с собой мангал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergchig

GEO: 54.315830 / 37.456598

От пересечения с М2 до места км 15 примерно, так что ждём. :az:

Спасибо!!!

Зафиксировался!

Теперь вырваться бы из лап их ё... (эт я праработу)

:br:

А из туринвентаря у меня только верный конь - Террик. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть не отправили работать, еле отмазался, я беру мангал(не очень удобный, но что есть), топор, палатка 4-ка, два спальника, две пенки, топорик(всегда в машине), еду один, так что спокойно возьму соседей. Гарри ты где будешь стоять? "А гарри будет стоять в 11-30 на въезде в Тулу со стороны М2

", поточнее бы... под белым автознаком "Тула"? и со скольки? в 11-30 уже отъезжать будешь с места встречи или как? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

res сказал:
Вчера чуть не отправили работать, еле отмазался, я беру мангал(не очень удобный, но что есть), топор, палатка 4-ка, два спальника, две пенки, топорик(всегда в машине), еду один, так что спокойно возьму соседей. Гарри ты где будешь стоять? "А гарри будет стоять в 11-30 на въезде в Тулу со стороны М2

", поточнее бы... под белым автознаком "Тула"? и со скольки? в 11-30 уже отъезжать будешь с места встречи или как? =)

Я буду ожидать в Туле, въезжаешь в город (дорога одна и прямая), начинаются автосалоны по правую стороны (по движению), первый будет Опелёвский, след. Шкода, я там и встану вдоль дороги.

Буду ждать с 11-30.....

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банеры только что привезли, супер получилось, завтра увидите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry сказал:

Сразу подъеду.

у меня облом.... печально... здесь все написано... :br:

http://terracanovod.ru/forum/topic1842.htm...amp;#entry20828

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если кто едет со стороны Москвы, за километров тридцать ззвоните

Сразу подъеду, а то, что бестолку ждать буду, с другими направлениями тоже самое, звоните, если кому, куда не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отошёл от поездки, пора бы написать отчёт)))

Встретились на "Линии", там были одноклубники с Тульского автоклуба и я естествнно :bi: Пошли закупаться, никого больше не дождались... потом приехали на Крестовоздвиженскую площадь, там нас ждали ещё ребята с Тульского клуба, Дима на Terracan`е и клубный мастер Миша.

В связи с тем что люди ехали из регионов пришлось ждать достаточно долго, приношу извинение, в дальнейшем лучше продумаем это...

Через какое-то время подтянулись Garry и другие терракановоды.

Началось передвижение колонной до места отдыха, колонна была достаточно большой и красивой, даже местные жители Ленинского района это оценили!)))) И вот мы приехали на место отдыха, все были удивлены живописной природой. Погода целый день нас радовала, было жарко и солнечно.

Все начали выгружать свои авто, собирать палатки, ставить шатёр, пить пиво и т.д))) Многие побежали купаться, пруд был достаточно чистый, а вода тёплая! Через какое-то время играли в волейбол

После все собрались за столом, было много новичков, а также людей которых мы видим впервые, но это не как не мешало общаться и отдыхать... Компания была отличная. Началось распитие спиртного...

Вечером приехали приехали ещё опаздавшие

Даже песни под гитару были, сидели до позднего вечера, было весело :bp:

Отлично отдохнули, хотлось бы так минимум на недельку зависнуть)))

Сейчас подготавливаю фото, скоро будут

Всего было 9 машин(одна в кадр не попала, т.к не стали отрывать рыболова) За зелёными статусами стучаться в личку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, как мне тоже закинуть свои фотки или перекинуть их тебе?

А в целом за встречу БААЛЬШОЕ спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergchig

Вот сюда льём все фотки:

http://terracanovod.ru/forum/ipb.html?auto...um&album=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото:

gallery_1_23_66317.jpg

gallery_1_23_112012.jpg

gallery_1_23_188163.jpg

gallery_1_23_75311.jpg

gallery_1_23_202710.jpg

gallery_1_23_181431.jpg

gallery_1_23_325790.jpg

gallery_1_23_85882.jpg

gallery_1_23_145754.jpg

gallery_1_23_113509.jpg

gallery_1_23_72463.jpg

gallery_1_23_151394.jpg

gallery_1_23_47685.jpg

Остальные фотки тут: http://terracanovod.ru/forum/ipb.html?auto...um&album=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС! МОЛОДЦЫ! Что-то у нас, приморцев ничего не выходит как я не старался...жаль.. а я выхдные тож на природе провел...с друзями, как-никак профессиональный праздник, вот только Терраканчик был тока один - мой... чуть позже фото выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур привет!

Ты пошукай в фотике, тот что поменьше, в нём фотки прикольнее,

когда ребята на капоте и на крыше сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!! Фотки классные, природа красивая . Короче слов нет.. Молодцы, все красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, парни, завидую "белой" завистью!

Мечта есть: съездить "терракановодам" Новосибирска на Алтай, там места, что в твоей Швейцарии. Возможно и осуществится, но активных членов клуба в нашей ветке что-то мало, в основном "писатели". Но, как говорят: "Надежда загибается последней!", возможно ещё получится.

А, вас поздравляю с единением!

С Уважением, diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

У нас тоже писатели, обещалось народу намного больше... Но дело не в количестве, компания подобралась отличная :) Все на позитиве! Поэтому не опускайте руки и продолжайте объединять терракановодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК ! Спасибо за поддержку!

diadon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто приехал.

Встреча удалась на славу! В общей сложности было 30 человек!!!

Очень приятно увидеть тех, с кем был знаком заочно, по форуму (жаль, что только три машины из Москвы, хотя собиралось больше).

Отдельное спасибо Павлу из Орла, что предложил собраться и растормошил. Иначе так и сидели бы у компа и мечтали.

Спасибо Валере, его здесь нет, не дружит он с интернетом.

Благодаря ему мы попали в Райский Уголок. Природа поражает своей красотой, лес, луг, озеро, всё как в сказке, кругом ни соринки, народу кроме нас никого. Я даже не думал, что рядом с городом (каких-то 30км) может быть такое незагаженное "туристами" и прочими антиобщественными элементами место.

Кстати Валера сказал, что будет желание, можно повторить. Да и подготовиться можно более основательно.

Так что мы всем рады!!!

Ждём в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин завидую. Спасибо Adminу и Garry за приглашение, но не смог, а хотелось, дела домашние превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую вам белой завистью. я может больше всех хотел поехать на эту встречу, НО.... жена стукнула машину ни 3-го, ни 4-го августа, а 31 июля прям перед поездкой, ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ОБЛОМ.

ФОТКИ СМОТРЕЛ, КЛЕВО СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ Я НЕ ПРОПУЩУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто приехал.

Встреча удалась на славу! В общей сложности было 30 человек!!!

Очень приятно увидеть тех, с кем был знаком заочно, по форуму (жаль, что только три машины из Москвы, хотя собиралось больше).

Отдельное спасибо Павлу из Орла, что предложил собраться и растормошил. Иначе так и сидели бы у компа и мечтали.

Спасибо Валере, его здесь нет, не дружит он с интернетом.

Благодаря ему мы попали в Райский Уголок. Природа поражает своей красотой, лес, луг, озеро, всё как в сказке, кругом ни соринки, народу кроме нас никого. Я даже не думал, что рядом с городом (каких-то 30км) может быть такое незагаженное "туристами" и прочими антиобщественными элементами место.

Кстати Валера сказал, что будет желание, можно повторить. Да и подготовиться можно более основательно.

Так что мы всем рады!!!

Ждём в гости!

Целиком и полностью поддерживаю Garry .Как говорится - я там был мед и воду пил ,по усам текло и даже в рот попало . Место и компания на заглядение . Знал бы что с работой опять облом получится остался бы и на ночь . Короче проторчал всё воскресение ( до 16 часов ) на объекте для того чтобы убедиться что деньги за аренду не переведены и сейчас тоже - ЖДЁМс. Но всёравно большое спасибо за отлично проведённое мероприятие .И небольшой дублирующий вопросик (Админу уже в личку писал) - как там насчёт зелёнки рану душевную покрасить из-за испорченного долбанным заказчиком отдыха на природе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздал статусы :bi: Думаю что надо повторить поездку в конце августа, начале сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...