Перейти к содержанию

Не горят противотуманки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с проблемой перегорела лампа ближнего света с левой стороны вместе с ней погасла левая противотуманка

проверил предохранитель все нормально поменял лампу на противотуманке погасли обе. при замене противотуманной лампы заметил что пружина лампу не притягивает на положенное место и она болтается кто нить менял эти лампы??? подскажите пожалуйста что с ними сделать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с проблемой перегорела лампа ближнего света с левой стороны вместе с ней погасла левая противотуманка

проверил предохранитель все нормально поменял лампу на противотуманке погасли обе. при замене противотуманной лампы заметил что пружина лампу не притягивает на положенное место и она болтается кто нить менял эти лампы??? подскажите пожалуйста что с ними сделать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные тоже одна перегореля меня обе.

сначало конешн было геморойно разбираться что там и как, а когда разобрался все стало просто.

там на самой лампе есть два отверсия, так вот надо чтоб лампочка попала в пазы в самой противотуманке и прижать это проволкой, тока желательно не на ощупь, как я делал, а видеть что и куда там вставляется. я просто тоже сначало эту пружинку нетуда закрепил и у меня болталась лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да загни ты эти усики ,только аккуратно,чтобы их не сломать.И проверь правильно ли ты поставил на посадочное место лампы.

Поздно сломал ус всеравно не горят хотя одна и нормально стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно сломал ус всеравно не горят хотя одна и нормально стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже одна лампочка в противотуманке сгорела. Я попытался до неё добратся снизу через лючёк. Не очень удобно и сначала бросил замену. Позже решил снять фару и увидел, что очень удобный доступ к противотуманке. Много места и видно хорошо (не надо на ощупь делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предохранители у тебя целые ? Если я не ошибаюсь они стоят на втором блоке предохранителей ,рядом с бачком ГУРа.Да в принципе и одного усика хватит ,но желательно всё же его подогнуть ,но поаккуратней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно сломал ус всеравно не горят хотя одна и нормально стоит

поставь туды ксенон и будет тебе щастье. проверено собсвеНоручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже перегорела лампа в ПТФ, так вот достал я лампу вместе с розеткой, а лампу вытянуть из розетки не смог, как не тянул, даже плоскогубцами захватывал, ни чего не получилось. Может там как то особенно надо вытаскивать, а не тупо тянуть из розетки. Да и какие лампы в ПТФ рейстала, а то на самой лампе у меня не написано, а на розетке указаны следующие данные HB4 12V 51W (E1) 22T 9006 12V 55W DOT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта лампочка которую не могу достать из розетки разъема не знаю как правильно называется, кто снимал, почему не могу достать.post-39-1258310652_thumb.jpg

Изменено пользователем ivan123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта лампочка которую не могу достать из розетки разъема не знаю как правильно называется, кто снимал, почему не могу достать.post-39-1258310652_thumb.jpg

Это HB-4,снимается поворотом против часовой стрелки,иногда нужно большое усилие приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это HB-4,снимается поворотом против часовой стрелки,иногда нужно большое усилие приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...