Перейти к содержанию

Доводчик стекол


Tiburon

Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники форума! Возникл проблемка, поставил сигналку Starline B9, но не могу поставить доводчики, кто может объяснить, как это делать? Обязательно ли постоянное питание тянуть в вод. дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день участники форума! Возникл проблемка, поставил сигналку Starline B9, но не могу поставить доводчики, кто может объяснить, как это делать? Обязательно ли постоянное питание тянуть в вод. дверь?

Привет! Тянуть питание придется обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. мне как раз когда ставили Старлайн В9 и сразу же поставили и доводчики, но только на 4 стекла и стекла подымаются по очереди одно за другим, а на рабочей машине у меня и четыре стекла и люк закрываются одновременно, но установщики сказали что теперь таких (на 5 ) доводчиков нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и знал... Питание напрямую с аккума?

Да там над монтажным блоком в салоне можно найти постоянный"+",только ищи прводульку потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Образовались еще вопросы. Только теперь где найти проводочки на стеклоподьемники, т.е. сам доводчик ставить в вод. дверь или как? По цветам там как? Или разницы нет? Плюс постоянный на сам блок стеклоподъемника? И где там конкретно плюс можно найти, но впринципе из под капота дотянуть не проблема... Вроде все)))

В общем чет не доходит, там у меня уже столько проводки, сам запутался, а на сигналку куда подрубать? (Starline B9)

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовались еще вопросы. Только теперь где найти проводочки на стеклоподьемники, т.е. сам доводчик ставить в вод. дверь или как? По цветам там как? Или разницы нет? Плюс постоянный на сам блок стеклоподъемника? И где там конкретно плюс можно найти, но впринципе из под капота дотянуть не проблема... Вроде все)))

В общем чет не доходит, там у меня уже столько проводки, сам запутался, а на сигналку куда подрубать? (Starline B9)

Заранее благодарен!

В дверь затягивается два провода "+" постоянный и управление.На B9 надо упр.цеплять на синий провод(доп канал4) и закодировать 12 функцию в первои кодировочной таблице-во второй вариант.А там ещё в зависимсти от доводчика закодировать продолжительность сигнала.Если доводчик еще не купил,возьми Монгуст пвм 4,он стекла по очереди закр.и не глючный.

В двери из блока кнопок контролькой ищи провода на которых"+" появляется при нажатии кнопки на закрытие,и так для каждой двери,когда провода найдёшь 4шт,в них и цепляйся согласно инструкции доводчика.Кстати из сиги управление идет"-".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дверь затягивается два провода "+" постоянный и управление.На B9 надо упр.цеплять на синий провод(доп канал4) и закодировать 12 функцию в первои кодировочной таблице-во второй вариант.А там ещё в зависимсти от доводчика закодировать продолжительность сигнала.Если доводчик еще не купил,возьми Монгуст пвм 4,он стекла по очереди закр.и не глючный.

В двери из блока кнопок контролькой ищи провода на которых"+" появляется при нажатии кнопки на закрытие,и так для каждой двери,когда провода найдёшь 4шт,в них и цепляйся согласно инструкции доводчика.Кстати из сиги управление идет"-".

Доводчик давно уже преобрел. Фирму не помню, ( что-то вроде на V начинается российский какой-то, по очереди закрывает.)

В инструкции написано типа " подключать запускающий вход только + либо - "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-" не цепляйте на корпус двери. Была проблема при установке, "-" то появлялся, то пропадал, как-будто в шарнирах дверей вставлены изолирующие втулки.

Изменено пользователем ALEKSANDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер всем,, прошу совета, поставил сигналку томогавк tw9040,в иструкции сказано что есть выход на управление закрывания стекол импульс сигнала настраевается,что это значит,дополнительно интерфейс ставить не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,, прошу совета, поставил сигналку томогавк tw9040,в иструкции сказано что есть выход на управление закрывания стекол импульс сигнала настраевается,что это значит,дополнительно интерфейс ставить не нужно?

Доводчик ставить придется все равно,импульс с сигналки нужен для работы доводчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доводчик ставить придется все равно,импульс с сигналки нужен для работы доводчика.

Блогадарю за ответ, если не сложно подскажите какой?

Изменено пользователем 455152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю за ответ, если не сложно под скажите каой?

Я бы посоветовал Monguste PWM 4,много лет их устанавливаем,никаких отказов,прост в установке ,да и стекла по очереди закрываются.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благадарю за ответ, если не сложно под скажите каой?

Я бы посоветовал Monguste PWM 4,много лет их устанавливаем,никаких отказов,прост в установке ,да и стекла по очереди закрываются.

Большое спасибо,буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Чета не доходит до мен блиииин.... Седня гляну что да как с доводчиком (да да, до сих пор не поставил))) И еще раз объясните плиз как делать и что искать (не поиму разницу управляющего минуса на сиге, два варианта есть на доводчике (+ и -) и в двери + брать и цеплять к управляющему минусу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monguste PWM 4 я так понял работает только со стёклами. А как быть с люком??? Или он и люк закрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monguste PWM 4 я так понял работает только со стёклами. А как быть с люком??? Или он и люк закрывает?

А разве люк не закрывается от штатной сиги? У меня--да. При выключении положения ACC замка, закрывается, как миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А разве люк не закрывается от штатной сиги? У меня--да. При выключении положения ACC замка, закрывается, как миленький!

Приветствую Вас 'Сашка на Таракашке'.

Не знаю какая у Вас сига, но у меня при закрытии авто с ключа окна и люк не закрываются. Поэтому хочу поставить доводчик - удобно. Если у Вас закрывается то значит доводчик уже имеется с сигой. А при выключении зажигания у всех стеклоподъёмники и люк на протяжении 15 сек.  ещё работают. 

Изменено пользователем Romerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Перестал работать доводчик стекол,а теперь отказал турботаймер сигнализация старлайн а9.Откуда начать раскопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать доводчик стекол,а теперь отказал турботаймер сигнализация старлайн а9.Откуда начать раскопки?

Я, конечно, не специалист в электронике, но, думаю, надо попробовать скинуть настройки в сигнализации на заводские. Если не поможет,то, возможно, придётся менять блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Откуда начать раскопки?

Проверять настройки! Могли слететь...Если не поможет,проверять подцепление сигналки.

Может она просто в режим "валет"вошла? Запуск работает? На открытие дверей в охране,колокол орет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...