Olgerdt

кузовня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Сейчас на примете у меня таракаша 2.9 тд,2004 год. Вот в чем вопрос: снизу,где стоят пластиковые подкрылки, есть места,где железо мягкое, даже маленькие кусочки смог оторвать. В связи с этим вопрос к опытным: насколько это серьезно?

Прошу отозваться скорее,так как проблема выбора стоит остро.

Заранее спасибо.

P.S машина дилерская, изначально у нас, видел в автосалонах машины на год сташе, но состояние.... в разы лучше, другое дело, что там все механика, а автомат реально по СПб продается пару штук...

Тем не менее,комерады- жду отзывы.

Поделиться сообщением

Не стоит горячку пороть, если подкрылки пошли гнить, то представь, что у этого "усатого" под пластиковыми расширителями арок?

Я на предыдущей машине (Паджеро 2) не обратил внимание, а через год езды у него пластиковый обвес стал просто отваливаться, т.к. неначем было ему держаться, в итоге - переваривал все крылья, пороги и все подкрылки.

Поделиться сообщением

У меня тоже был Паджеро 2 и была точно такая же история . Только я уже обрабатывал эти места всякими преобразователями и тектилом . И всёравно без толку - ржа вылезала постоянно .. Так что я не думаю что это правильно , если ты возьмёшь авто с подобными заморочками . Это не тот случай чтобы торопиться . Если найдешь что-нибудь подходящее в Москве , у меня есть спец который сможет досконально всё проверить , а ты приедешь только для того чтобы оплатить и забрать авто . 700 вёрст не такое уж большое расстояние для перегона .

Поделиться сообщением

У меня тоже был Паджеро 2 и была точно такая же история . Только я уже обрабатывал эти места всякими преобразователями и тектилом . И всёравно без толку - ржа вылезала постоянно .. Так что я не думаю что это правильно , если ты возьмёшь авто с подобными заморочками . Это не тот случай чтобы торопиться . Если найдешь что-нибудь подходящее в Москве , у меня есть спец который сможет досконально всё проверить , а ты приедешь только для того чтобы оплатить и забрать авто . 700 вёрст не такое уж большое расстояние для перегона .

Спасибо за совет. Я тоже думаю, что Москва это не самый дальний вариант, Да и выбор там больше, чем по СПб.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Я тоже думаю, что Москва это не самый дальний вариант, Да и выбор там больше, чем по СПб.

Olgerdt привет тебе!

неужели в Питере салоны перестали торговать тараканами, в том году осенью, когда я своего купил, в нете смотрел - в Питере их было больше, чем в Москве (напрямую из Кореи)

Поделиться сообщением

Olgerdt привет тебе!

неужели в Питере салоны перестали торговать тараканами, в том году осенью, когда я своего купил, в нете смотрел - в Питере их было больше, чем в Москве (напрямую из Кореи)

Привет, да нет, есть в СПб авто, но много механики, и ценник завышен, на мой взгляд.

Но вообще, стало машин меньше. Я так понимаю, это связано с нынешней пошлиной, когда выходит, что вместе с платежами покупаешь две тачки...

Поделиться сообщением

Привет!

Вот это авто нравится, связался с автосалоном, должны ответить, не продан ли. Если что, сможет твой спец посмотреть его (за проставу ессно)

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4320117.html

Поделиться сообщением

Olgerdt

Прямо брат-близнец моего... :)

Поделиться сообщением

Olgerdt

Прямо брат-близнец моего... :)

И как тебе авто?

Поделиться сообщением

И как тебе авто?

Вот тут немного написал впечатления:

http://terracanovod.ru/forum/topic2099.html

В целом, вполне хорошая машина. До этого внедорожниками не владел, поэтому сравнивать особо не с чем.

А так доволен. Высоко, мощно, проходимо :)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пришла весна и моего Террика выплыли пауки.

Подскажите,плз, методы борьбы и косметики:

- пауки вылезли в месте крепления заднего стеклоочистителя к двери;

- так же пауки появились снизу на капоте, сразу под решеткой радиатора;

-так же вопрос, на что следует обратить внимание в первую очередь при подготовке к летнему сезону?

Плз, прошу помочь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас