Перейти к содержанию

Топливный фильтр на терик


Рекомендуемые сообщения

Всё время брал оригинальные топливные фильтра компании ДЕЛФИ а в этот раз три раза заказывал и три раза пришли BOSCH по 650 рублей вот и не знаю ставить его или нет ,попробовал его пробить на проф пригодность так ничего не нашёл про его пропускную способность и на сколько микрон сетка .......

хотелось бы послушать кто его использует нарекания есть или оставить как музейный экземпляр...

Рад буду если тему раскатаем на форуме :write: с уважением КОНСТАНТИН.

ДА забыл написать что фильтр произведён в израеле , доверять или нет Евреям.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время брал оригинальные топливные фильтра компании ДЕЛФИ а в этот раз три раза заказывал и три раза пришли BOSCH по 650 рублей вот и не знаю ставить его или нет ,попробовал его пробить на проф пригодность так ничего не нашёл про его пропускную способность и на сколько микрон сетка .......

хотелось бы послушать кто его использует нарекания есть или оставить как музейный экземпляр...

Рад буду если тему раскатаем на форуме :write: с уважением КОНСТАНТИН.

ДА забыл написать что фильтр произведён в израеле , доверять или нет Евреям.... :angry:

ставил израильскую,и похоже им убил топливную.утверждать не буду.были и другие причины ,например товарищ подогнал бочку 200 литровую металлическую где он хранил бензин.заправлял с неё,хоть и была отстоенная в течении месяца.но как слышал,ржавщина,которая там образуется,не в силах удержать ни один фильтр.а он очень хороший абразив для наших нежных форсунок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время брал оригинальные топливные фильтра компании ДЕЛФИ а в этот раз три раза заказывал и три раза пришли BOSCH по 650 рублей вот и не знаю ставить его или нет ,попробовал его пробить на проф пригодность так ничего не нашёл про его пропускную способность и на сколько микрон сетка .......

хотелось бы послушать кто его использует нарекания есть или оставить как музейный экземпляр...

Рад буду если тему раскатаем на форуме :write: с уважением КОНСТАНТИН.

ДА забыл написать что фильтр произведён в израеле , доверять или нет Евреям.... :angry:

Делфийские фильтра уже давно не возят в Россию. Я года три назад также загубил фарсы еврейским BOSCH, теперь ставлю MAN WK 829/3, по цене более приемлимы, где-то 1500 р. Читал про них, что фильтрующая способность около 2-х мкм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делфийские фильтра уже давно не возят в Россию. Я года три назад также загубил фарсы еврейским BOSCH, теперь ставлю MAN WK 829/3, по цене более приемлимы, где-то 1500 р. Читал про них, что фильтрующая способность около 2-х мкм.

Откуда такая информация, фильтры Delphi были, есть , и будут, по крайней мере у меня в наличии ))) И цена у меня на них приемлемая 2500руб.

Насчет БОШа, заступлюсь за него, как аргумент, на Соренте в оригинале поставляется БОШ! Как и вся топливная Сорентовская аппаратура в целом. Где делается БОШ? Вопрос интересный. Для информации, BOSCH громаднейшая компания с сотнями предприятий по всему миру, если бы заводы находились только в Германии, то сама страна превратилась в один большой завод под названием БОШ ))) Бош владеет и производством в Японии, торговую марку ZEXEL думаю многие слышали. Один из крупнейших заводов в мире марки БОШ , выпускающий топливную аппаратуру дизелей находится в Индии. Почему, думаю подробно объяснять не нужно, чисто экономические соображения. Другое дело ФАЛЬСИФИКАТ, как говорится, всё хорошее (именитое) всегда подделывали и будут подделывать. Как уберечься, не нужно покупать у сомнительных продавцов, на рынках у того же EXISTа(т.к. Экзист сам ничего не завозит, гарантию не поддерживает, а тупо перепродает), подделку всегда выдает дешевая цена. Но как говорится дешевый сыр....

Так что не так страшен Бош, как его малюют )))

P.S. сам сейчас езжу на бошевском фильтре, вернее на полностью установленной системе подкачки от Соренто, какой, никакой результат есть, воздух из системы пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сейчас езжу на бошевском фильтре, вернее на полностью установленной системе подкачки от Соренто, какой, никакой результат есть, воздух из системы пропал.

Игорь, вот с этого места поподробнее, можно отдельной темой раскатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Стоп, а забыли про KNECHT. Он что не удел вообще??? Сейчас езжу на HERTH+BUSS немецкого производства-нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже езжу на бошевском фильтре и ничего плохого вроде еще не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А все же расскажите пожалуйста про Knecht (Mahle Filter) нормальные фильтры или нет? Германские же, ведь и Террики там же некоторые собирают, т.е. я так понимаю технологии же соблюдаться должны.. И что если сравнить их с оригинальными фильтрами, а микронов там так же 2 мк или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...