Перейти к содержанию

Установка топливного фильтра от Sorento


Рекомендуемые сообщения

На каком же сепараторе остановились?Интересен выбор и почему именно этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На каком же сепараторе остановились?Интересен выбор и почему именно этот?

Соренто! Он заменяет 1.Грушу 2.Подогрев 3.Даёт гермитичность 4.Второй фильтр (грубый)

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Я по привычке с грузовых Сепаратором называю механизм подкачки kia sorento в сборе yfdhy-023_thm.jpg

Да! лично я поставил перед родным вместо груши и подогрева!

Это объясняю затем,что вариантов предложено много!

А на вкус и цвет как говорится.......!

Верной дорогой идешь, Борис.

Да твоя система впечатляет! А что за монометр? за репутацию мерси!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит примерно так!

4ff00ef034fd4.gif

gdehyundai.gif

post-6759-0-78128400-1343325082_thumb.jp

post-6759-0-51843700-1343325096_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а зачем весь этот огород если от соренто три в одном расшифруй бес толковому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем весь этот огород если от соренто три в одном расшифруй бес толковому

Сорентовский воздух не будет сбрасывать! А будет его гнать в ТНВД!( отсюда износ насоса, стружка и как следствие ремонт форс.)

А родной сбрасывает накапливаемый в системе воздух в обратку!( для того и нужен третий сосок с клапаном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорентовский воздух не будет сбрасывать! А будет его гнать в ТНВД!( отсюда износ насоса, стружка и как следствие ремонт форс.)

А родной сбрасывает накапливаемый в системе воздух в обратку!( для того и нужен третий сосок с клапаном )

Сорентовский воздух не будет сбрасывать! А будет его гнать в ТНВД!( отсюда износ насоса, стружка и как следствие ремонт форс.)

А родной сбрасывает накапливаемый в системе воздух в обратку!( для того и нужен третий сосок с клапаном )

Андрей, рекомендуй то что работает.

post-289-0-44976000-1350750459_thumb.jpg

post-289-0-38317500-1350750516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, рекомендуй то что работает.

Володь! конечно не так красиво как у тебя! но система работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что должна быть предочистка, потом тонкая, с развоздушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что должна быть предочистка, потом тонкая, с развоздушкой.

так у меня оно так и есть!

У меня к тебе вопрос не тему! С Генератора и насоса кондея В один пучок Соединяется массовый провод, куда он именно прикручивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай не знаю.

так у меня оно так и есть!

У меня к тебе вопрос не тему! С Генератора и насоса кондея В один пучок Соединяется массовый провод, куда он именно прикручивается?

У тебя не так есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь. но так нихрена и не понял кто то говорит что нельзя ставить сорентовский вместо родного потому что воздух стружка итог форсы и втоже время некоторые пишут что ужедва года катаются и всё окей где правда??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что ставить нельзя! Я ответил на вопрос почему у меня такой огород! дальше думать и решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день .Господа подскажите поставил приблуду от киа соренто. Подогрев как подключить,что за реле разгрузочное подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Господа подскажите поставил приблуду от киа соренто. Подогрев как подключить,что за реле разгрузочное подскажите?

Подогрев оставь штатный. В Кийском он не работает при подключении по контактам нашего, горит вечно сразу предохранитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо тебе мил человек обрадовал. Беда в том что родной крякнул пришлось выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо тебе мил человек обрадовал. Беда в том что родной крякнул пришлось выкинуть.

К электрикам обратись, можно по другой схемке запитать. Я лично не стал заморачиваться. Да и в сепараторе стоит подогрев. Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо поеду к электрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в клубном магазине увидел Альтернативный механизм подкачки в сборе для Hyundai Terracan 2,9 CRDI \ ОРИГИНАЛ это то про что вы говорите? Там написано в составе:

-механизм подкачки;

-фильтр топливный;

-подогреватель;

-датчик наличия воды;

-датчик отрицательной температуры;

а то увидел и загорелся, думаю как с топливной разберусь, то может взять? Будет толк или нет, и сеператор нужен бедет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в клубном магазине увидел Альтернативный механизм подкачки в сборе для Hyundai Terracan 2,9 CRDI \ ОРИГИНАЛ это то про что вы говорите? Там написано в составе:

-механизм подкачки;

-фильтр топливный;

-подогреватель;

-датчик наличия воды;

-датчик отрицательной температуры;

а то увидел и загорелся, думаю как с топливной разберусь, то может взять? Будет толк или нет, и сеператор нужен бедет или нет?

Он самый.

А сепаратор лишним не будет, но это если есть место куда воткнуть. Я у себя так и не смог пригородить, обошелся заменой на эту систему подкачки.

P.S. Я с такой системой года полтора проездил и уже продал машину как года два. Человек лЁтает и горя не знает :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в клубном магазине увидел Альтернативный механизм подкачки в сборе для Hyundai Terracan 2,9 CRDI \ ОРИГИНАЛ это то про что вы говорите? Там написано в составе:

-механизм подкачки;

-фильтр топливный;

-подогреватель;

-датчик наличия воды;

-датчик отрицательной температуры;

а то увидел и загорелся, думаю как с топливной разберусь, то может взять? Будет толк или нет, и сеператор нужен бедет или нет?

Верным путем идешь Серега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый.

А сепаратор лишним не будет, но это если есть место куда воткнуть. Я у себя так и не смог пригородить, обошелся заменой на эту систему подкачки.

P.S. Я с такой системой года полтора проездил и уже продал машину как года два. Человек лЁтает и горя не знает :bf:

Подумаем :smile: , в принципе и ценик нормальный, а с креплением и проводкой мудрить ничего не надо, штатное подходит? И фильтр топливный как менять и какой ставить?

Верным путем идешь Серега!

Нормальные люди сразу думают, а я после 1,5 года задумался, пока жареный петух в ОПУ не клюнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблуда хорошая только штатный провод подогрева некатит предохранитель горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблуда хорошая только штатный провод подогрева некатит предохранитель горит.

И что делать провод менять или предохранитель мощнее ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет дали к электрикам на поклон

Гарри подскажи пожалусто а как у тебя на машине подогрев был подключен.Спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...