Перейти к содержанию

Не заводится. На форсунки идет питание 2,7 вольта


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго. Не заводится таракан, даже с эфиром. На форсунки идет 2,7 вольт. Где что искать?  Может что-то подскажете? Перерыл Ютуб, ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жанис сказал:

Всем доброго. Не заводится таракан, даже с эфиром. На форсунки идет 2,7 вольт. Где что искать?  Может что-то подскажете? Перерыл Ютуб, ничего не нашел.

Дополню. Нужны умные советы. Ситуация такая. Сначала машина несколько раз заводилась не сразу. Однажды не завелась совсем. Оказалось, что льет 3 форсунка. Отремонтировали. Не заводится  даже с эфиром. Думаю, может электрика? На форсунки идёт 2,7 вольт вместо 12. Не могу найти информацию, какой предохранитель проверить. Откуда идет питание на форсунки?  Где что искать?  Может что-то подскажете? Владею корейским насекомыми недавно. Перерыл Ютуб, ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простите не по теме. Только зарегился. Как магазин попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2022 в 17:22, Жанис сказал:

Дополню. Нужны умные советы. Ситуация такая. Сначала машина несколько раз заводилась не сразу. Однажды не завелась совсем. Оказалось, что льет 3 форсунка. Отремонтировали. Не заводится  даже с эфиром. Думаю, может электрика? На форсунки идёт 2,7 вольт вместо 12. Не могу найти информацию, какой предохранитель проверить. Откуда идет питание на форсунки?  Где что искать?  Может что-то подскажете? Владею корейским насекомыми недавно. Перерыл Ютуб, ничего не нашел.

Тут ютуб не поможет. На приборке ключик не горит? Может иммо команду не дает на впрыск. Нештатные сигналки?

8 часов назад, руслан таракан сказал:

Простите не по теме. Только зарегился. Как магазин попасть

https://terracan-shop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг повезёт. Нет на продажу рабочего клапана электромагнитного на ТНВД который. Надо очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...