Перейти к содержанию

Охлаждение интеркулера


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, я недавно приобрел таракана 2.5, подскажите как работает вентилятор интеркулера,когда включается и как. Мне кажется как по заводу он не работает, потому что отсоединена вакуумный шланг так и было. Я так понимаю он должен включается в нагрузках,грязь и т д. Возможно ли подключить в ручном варианте, через кнопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор включается по датчику температуры впускного воздуха.Это который 2 в 1 на впускном коллекторе стоит. По моему при +6о когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2023 в 00:58, Жека Романенко сказал:

Всем доброго времени суток, я недавно приобрел таракана 2.5, подскажите как работает вентилятор интеркулера,когда включается и как. Мне кажется как по заводу он не работает, потому что отсоединена вакуумный шланг так и было. Я так понимаю он должен включается в нагрузках,грязь и т д. Возможно ли подключить в ручном варианте, через кнопку?

А что за вакуумный шланг? Ничего не путаешь?   Там торчит трубочка для слива воды, которая попадает через ноздрю на капоте.
 

Я на своём опыте помню, что как только купил Терра, вентилятор интеркулера у меня не включался очень долго и только на 30-ти градусной жаре при тяжёлом подъёме в гору в песке, уже на самой вершине он заработал. А потом, когда я заменил датчик температуры наддувного воздуха на впуске (это тот 2 в 1-ом), вентилятор стал включаться намного чаще.  А сейчас, когда я ставлю неоригинальные датчики  CYA-187 - вентилятор летом даже на светофорах в городе включается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...