Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю если не найду, то буду на механическое включение переделывать. Можешь на всякий случай скинуть фото как встает рычаг на раздатку от 4d56? интересует само крепление, остальное уже в принципе придумал как на тросиках сделать, но надеюсь что всетаки найдется управление моторчиком или моторчик в сборе. Спасибо за помощь)

 Привет, Алекс. я, если честно,  даже не знаю как туда впилили автомат с раздаткой от паджеро... знаю только, что все крепления родные.. а для ручки раздатки в днище кузова отверстие делали.. посмотри мой гараж...  

Изменено пользователем klop1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот такие дела :выхожу из террика закрываю на сигналку пока работает турботаймер,после того как он заглох, оказывается ,что работает печка ,габариты,и звуковой сигнал!!!! звонил установщикам ,сказали заганяй машинку на денёк и мы всё сделаем ,это не сигналка глючит,а ваш авто,в чём я дико сомневаюсь! поэтому прошу помощи может что подскажете? сигналка стоит типа BRUIN BR-1000 ,если поможете буду премного благодарен, с ув,ИГОРЬ НИКОЛАЕВ,:ak::bu:

И КАК ПРОВЕРИТЬ МАССУ? ОТ КОТОРОЙ ПО ВАШИМ СЛОВАМ МОЖЕТ ГЛЮЧИТЬ ВСЯ ЭЛЕКТРИКА?:bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие дела :выхожу из террика закрываю на сигналку пока работает турботаймер,после того как он заглох, оказывается ,что работает печка ,габариты,и звуковой сигнал!!!! звонил установщикам ,сказали заганяй машинку на денёк и мы всё сделаем ,это не сигналка глючит,а ваш авто,в чём я дико сомневаюсь! поэтому прошу помощи может что подскажете? сигналка стоит типа BRUIN BR-1000 ,если поможете буду премного благодарен, с ув,ИГОРЬ НИКОЛАЕВ,bu.gifbu.gif

И КАК ПРОВЕРИТЬ МАССУ? ОТ КОТОРОЙ ПО ВАШИМ СЛОВАМ МОЖЕТ ГЛЮЧИТЬ ВСЯ ЭЛЕКТРИКА?bu.gif

Глючит сигналка: или мозг у неё, или, что скорее всего, залипает контакт на релюшке, которая управляет линией ACC.

Массу смотреть контакты на аккуме, затем проследить этот кабель - на кронштейне аккумулятора, на двигателе. Открутить, почистить контакт и место, прикрутить обратно, и покрыть смазкой. Чистить лучше ластиком, шкуркой не рекомендую.

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие дела :выхожу из террика закрываю на сигналку пока работает турботаймер,после того как он заглох, оказывается ,что работает печка ,габариты,и звуковой сигнал!!!! звонил установщикам ,сказали заганяй машинку на денёк и мы всё сделаем ,это не сигналка глючит,а ваш авто,в чём я дико сомневаюсь! поэтому прошу помощи может что подскажете? сигналка стоит типа BRUIN BR-1000 ,если поможете буду премного благодарен, с ув,ИГОРЬ НИКОЛАЕВ,bu.gif:ak:

И КАК ПРОВЕРИТЬ МАССУ? ОТ КОТОРОЙ ПО ВАШИМ СЛОВАМ МОЖЕТ ГЛЮЧИТЬ ВСЯ ЭЛЕКТРИКА?bu.gif

Привет! А все это началось сразу после установки сигнализации? Так то налицо косяк установщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все началось когда отвалился проводок массы от двигателя,потом был восстановлен ,неисправность ушла,но через день ,опять появилась и уходить не собирается!!!:angry: что посмотреть?:angry:

Глючит сигналка: или мозг у неё, или, что скорее всего, залипает контакт на релюшке, которая управляет линией ACC.

Массу смотреть контакты на аккуме, затем проследить этот кабель - на кронштейне аккумулятора, на двигателе. Открутить, почистить контакт и место, прикрутить обратно, и покрыть смазкой. Чистить лучше ластиком, шкуркой не рекомендую.

а где расположена эта релюха???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все началось когда отвалился проводок массы от двигателя,потом был восстановлен ,неисправность ушла,но через день ,опять появилась и уходить не собирается!!!angry.gif что посмотреть?angry.gif

а где расположена эта релюха???

Релюшка может быть встроена в сигналку, а может идти отдельно.

Но это уже к установщикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staska прав,залипла релюха. Она скорее всего находится внутри блока сигнализации.(у меня сегодня инет тормозит и я не могу никак посмотреть,что за сига такая у тебя,я с такими дела не имел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил установщикам,сказали,что это не сигналка глючит ,а машина! но я склоняюсь к версии залипания контактов на реле сиги,блок стоит под панелью приборов и если она впаяна, то что, менять весь блок? Короче опять готовить пару тыров,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил установщикам,сказали,что это не сигналка глючит ,а машина! но я склоняюсь к версии залипания контактов на реле сиги,блок стоит под панелью приборов и если она впаяна, то что, менять весь блок? Короче опять готовить пару тыров,

Релюшка стоит в сиге.

Мне вот непонятно почему звуковой сигнал работает. Срабатывает режим тревоги или просто гудит? Если тревога, то отчего: какого то датчика или чего то ещё?

Изменено пользователем Staska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнал гудит когда нажмёшь ,ведь без ключа в замке он работать не должен!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 alex28reg если есть еще интерес по мотрочику включения раздатки,то могу рассказать.пластмассовая часть легко разбирается.на керамическом диске расположены контактные дорожки. и этот диск отходит от дюралевого основания. выставить его и приклеить клеем нет никокой сложности.если небходимо фото моторчика в разобранном виде могу выложить. свой восстановил и работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...