Перейти к содержанию

межклубная встреча


Рекомендуемые сообщения

Таки интересно))), я не против)))

   В принципе у Террика багажник большой - можно взять раскладные столы и стульчики.  Ещё нужно захватить троса - енотов тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе у Террика багажник большой - можно взять раскладные столы и стульчики. Ещё нужно захватить троса - енотов тянуть.

Будем надеяться что у народа найдётся это дело ( столы хотя бы ) . А енотов можно и за хвосты цеплять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у енотов свои тросы есть))) причем из альпинистской веревки)))

у меня табуреточка одна раскладная для рыбалки купленная есть

Изменено пользователем Darth Maul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у енотов свои тросы есть))) причем из альпинистской веревки)))

у меня табуреточка одна раскладная для рыбалки купленная есть

Этой утвари найдётся. А пока Ты, Фантик и Я. Ну может и твоя жена на Еноте. Нет  пока общего согласования. Будем наверное переносить на позднее время. 

Изменено пользователем Рыболов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этой утвари найдётся. А пока Ты, Фантик и Я. Ну может и твоя жена на Еноте. Нет  пока общего согласования. Будем наверное переносить на позднее время. 

У меня нет жены, если только гражданская)))

снегопад большой, думаю смогу взять Тэрри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет жены, если только гражданская)))

снегопад большой, думаю смогу взять Тэрри)))

А какая в принципе разница законная или гражданская . Другое дело после венчания , это уже совсем законно , и перед людьми и перед богом . Кстати , а почему ты редиска ( нехороший человек ) не доложился как прошла реанимация замёрзшего Терика ? Может быть народу интересно было бы прочитать как ты сопли морозил оживляя машинку . А по поводу междусобойчика теперь для меня это уже сложнее . Если раньше я мог определить примерную дату встречи , то теперь мне будет проще попробовать подгадать под заранее определённую дату , типа заранее подготовить заказчика к тому дню когда меня не будет на работе . А то ведь им по хрену все выходные , они вахту отработают и на отдых , а я типа должен без выходных работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааа... я оживил его))) 3,5 часа))) на морозе - 15))) хорошо,что солнышко было)))

запитал АКБ от енотика))) налил размораживателя, новый фильтр, поехал на заправку там 5 литров ДТ взял, а оно на Роснефтевской заправке густое было.... подогрел, размораживатель плеснул, отсоединил топливопровод от штуцера фильтра и запитал от горячеим дизелем, а еще ТНВД феном нагрел))) вообщем завел, прогрел, потом все обратно присоединил))) вуаля))) все работает)))

к сожалению у меня теперь только один день в неделю выходной - воскресенье, так что... в любое воскресенье

я тут на учебу пошел, до нового года в таком графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...