Перейти к содержанию

межклубная встреча


Рекомендуемые сообщения

Сегодня просмотрел обсуждения по поводу проведения совместной встречи нашего клуба и клубов Енотоводов и Космоводов (Эспас - космос ) . В целом обсуждения проходят позитивно . Народ этих форумов в основном поддерживает идею совместной встречи . И только один фактик немного обратил на себя внимание . Я всё понимаю - каждый радеет за своё близкое клубное сообщество , но надо всё-таки при этом иметь хотя бы элементарную порядочность чтобы подобным образом рекламировать себя , то есть лезть со своим уставом в Чужой монастырь . Кстати , а что у нас народ как-то вяло реагирует по поводу проведения совместной встречи ? Я понимаю конечно что ещё не время , но как говорится - готовь сани летом .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

активность стремится к нулю, а это не к добру))) может привлечем еще с братского форума народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на свою клубную встречу ездим так,я думаю с нами не кто бы не согласился из Енотоводов,по таким дорожкам покататься(на фото Семеныч).

post-1833-1263626688,04_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая активность должна быть? :bk: Нужно определить дату, определить место и цель мероприятия.(отдельно по каждому пункту можно сделать голосовалку). Пока нет конкретики, сказать особо нечего!

Точно могу сказать что межклубная встреча должна быть, можно привлечь другие клубы (соренты, санг йонги, спортажи, ноты, эспейсы и т.д).

Что мы хотим, просто выезать в зеленя с покатушками и жаркой мамонта на костре или установку рекорда численности? Во втором случае надо собираться самим и не только центральным регионом а всем, пусть растояние не маленькое но разочек можно)))

Оптимально я считаю делать выезд на природу с ночёвкой, резервируем турбазу и отдыхаем там на полную катушку. Можно одним днём, но это будет проблематично для "дальних" регионов.

Остаётся самый сложный вопрос, когда проводить встречу :) апрель может быть ещё холодно, а в мае сложно собрать всех(дача, праздники и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на свою клубную встречу ездим так,я думаю с нами не кто бы не согласился из Енотоводов,по таким дорожкам покататься(на фото Семеныч).

зря так))) еноты тоже по проходимости нормалек))) проверял)))

кнечно не как Тэрри, но для легковухи - похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая активность должна быть? ab.gif Нужно определить дату, определить место и цель мероприятия.(отдельно по каждому пункту можно сделать голосовалку). Пока нет конкретики, сказать особо нечего!

Точно могу сказать что межклубная встреча должна быть, можно привлечь другие клубы (соренты, санг йонги, спортажи, ноты, эспейсы и т.д).

Что мы хотим, просто выезать в зеленя с покатушками и жаркой мамонта на костре или установку рекорда численности? Во втором случае надо собираться самим и не только центральным регионом а всем, пусть растояние не маленькое но разочек можно)))

Оптимально я считаю делать выезд на природу с ночёвкой, резервируем турбазу и отдыхаем там на полную катушку. Можно одним днём, но это будет проблематично для "дальних" регионов.

Остаётся самый сложный вопрос, когда проводить встречу ab.gif апрель может быть ещё холодно, а в мае сложно собрать всех(дача, праздники и т.д)

Под активностью я понимаю для начала количество желающих провести встречу . Цель мероприятия в принципе тоже понятна - новые знакомства , обмен опытом ( включая житейский ) и отдых от трудов праведных . По поводу покатушек и мамонтов - так одно другому не мешает . Пригласить ещё участников других клубов ? Да ради бога , хуже не будет . По одному из предложенных ранее вариантов турбаза Велегож - был на этом сайте , санаторий фотки видел ( действительно места красивые ) , а саму турбазу ( фотки ) что-то не нашёл . Ну и остаётся самое сложное - место и дата . По месту где можно провести встречу с ночёвкой я уверен будут ещё путные предложения . А вот с датой вопрос конечно интересный . В мае однозначно народ собрать будет гораздо сложнее , а поэтому и остаются в запасе последние выходные апреля (23-24-25 ) И я помню несколько лет когда в апреле было теплее чем в мае ( очень хочу надеяться что нам с погодой повезёт . Может всё-таки попробовать взять инициативу проведения полностью на себя и по итогам решений потом приглашать желающих на встречу , может быть и будущие союзники тоже что-нибудь путное предложат .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то наша тема затухает

типа АП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то наша тема затухает

типа АП!!!!

А ведь с другой стороны действительно рановато конечно ещё что-либо конкретное мутить . До апреля ещё ого-го сколько времени , другое дело какой-нибудь междусобойчик забацать в ближайшей перспективе , то возможно что и получится , типа ближе к 23 февраля или ещё под какую-нибудь ближайшую дату подгадать . Как народ на это смотрит ?

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за))) не обязательно к дате приурочивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за))) не обязательно к дате приурочивать)))

Народ Московии и желающие , какие будут предложения по проведению следующей встречи по дате и месту проведения ? Если есть что предложить по дате - не молчим . После определения даты выносим подготовку к встрече в новую тему и там уже решаем где её проведём и остальные оргвопросы .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Московии и желающие , какие будут предложения по проведению следующей встречи по дате и  месту проведения ? Если есть что предложить по дате - не молчим . После определения даты выносим подготовку к встрече в новую тему и там уже решаем  где её проведём и остальные оргвопросы .

Всем привет!

Я буду в Москве с 26 по скорее всего по 1 поэтому могу присоединится и буду очень рад познакомится со всеми воочию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там на еноте проеду? у меня папа в командировку уехал на Тэррике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там на еноте проеду? у меня папа в командировку уехал на Тэррике

Ну это в зависимости от того где будем проводить предполагаемую встречу . Если к примеру проводить снова в Новосельцево , то там после всех снегопадов без проблем прошла прямо до места и Киа Спектра ( на фотках это видно ) , а это довольно-таки низенькая машинка . Дело за малым . Как всегда определиться с датой проведения и составом участников . А с поиском места встречи я думаю проблем будет меньше .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подожду,пока вы маленько раскачаетесь,потом выложу свои предложения по поводу проведения встречи.А место встречи предлагаю провести в Федюково,от москвы двеннадцать километров между Домодедовым и Подольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду,пока вы маленько раскачаетесь,потом выложу свои предложения по поводу проведения встречи.А место встречи предлагаю провести в Федюково,от москвы двеннадцать километров между Домодедовым и Подольском.

По расстоянию от Москвы это уже интересно . Так же хотелось бы предварительно узнать что там есть ( столы , скамейки , ну не на капотах же всё раскладывать ) . И проедут ли туда на место простые смертные легковушки ? Тогда отслеживай телодвижения форумчан по этому поводу . Скорее всего для этого надо будет создать новую тему . Чуть позже я думаю будут ещё вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, простые смертные легковушки... это про нас))) не забудте про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду,пока вы маленько раскачаетесь,потом выложу свои предложения по поводу проведения встречи.А место встречи предлагаю провести в Федюково,от москвы двеннадцать километров между Домодедовым и Подольском.

   Сань! Большое спасибо, что откликнулся, как обещал. :az::aj::bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань! Большое спасибо, что откликнулся, как обещал. az.gifaj.gifbi.gif

Ну чего , может и нам в свою очередь попробовать хотя бы чисто теоретически определиться с назначением оринтировочной даты проведения встречи , чтобы было время на раскачку . Сейчас трудно судить в каком составе она пройдёт , пока нет информации по поводу проезда легковушек , но ведь можно тогда будет и чисто свой междусобойчик сварганить , ну и естественно будем рады и тем кто к нам примкнёт . Так что ждём с .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего , может и нам в свою очередь попробовать хотя бы чисто теоретически определиться с назначением оринтировочной даты проведения встречи , чтобы было время на раскачку  . Сейчас трудно судить в каком составе она пройдёт , пока нет информации по поводу проезда легковушек , но ведь можно тогда будет и чисто свой междусобойчик сварганить , ну и естественно будем рады и тем кто к нам примкнёт . Так что ждём с .

очень хочется встретиться с вами, друзья мои))) пока планов нет, единственное, что 6-7 февраля поеду в деревню, заводить своего Тэрри, после пытки летним топливом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется встретиться с вами, друзья мои))) пока планов нет, единственное, что 6-7 февраля поеду в деревню, заводить своего Тэрри, после пытки летним топливом

Расстраиваться ещё рановато . Хрен его маму знает когда ещё определимся с датой . Так что езжай , реанимируй страдальца своего спокойно . Надеюсь что у тебя это должно получиться . Благо и прогнозы ПОКА утешительные , для реанимиции . Учти заранее всё что тебе советовали и будет тебе удача в делах твоих праведных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо учитель))) да прибудет с вами сила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо учитель))) да прибудет с вами сила))

Эко ты тут завернул , ну прямо как джидай звёздновойный . Вот бы теперь тебе ещё и палку светящуюся , да пепелац ихний . А мне как я понял тогда отведена роль зеленомордого карлика ? Ну хорошо что не обезьяны , или ещё кого-нибудь покруче . Что-то мы тут с тобой раздухарились , наверно лучше с подобным общением свинтить в тему перекличка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте :az: а теперь по дате предлагаю 20-того февраля :bi: интерес появится-ПИШИТЕ по поводу скамеек и стульев,конечно же там этого нет,но не мало бревен валяется,где можно заземлиться,а вообще у меня в багажнике всегда пара стульчиков валяется,да и погода пока мне кажется неблагосклонна рассиживаться на морозе

Изменено пользователем shurik545
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...